Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Передние колодки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRecruiT Неактивен
35 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.6MT Luxury
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 23:53:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annanik писала:
annanik писала:
проехала 13 тыс. при резком торможении колодка гудит.....на классике у меня скрипела, а тут гудит....неужели уже пора менять? или можно еще поездить.....


так вот....только что приехала из сервиса....проверили колодки....они абсолютно нормальные.....и что самое удивительное......прекратился скрежет при торможении.....


у меня такая же история, гудит и чувствуется вибрация, но это только когда машина загружена и тормозишь резко...может съезжу в сервис и у меня тоже такое чудо прозойдёт ROFL , машинка пробежала 20т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharikoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 09:03:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RecruiT писал:
annanik писала:
annanik писала:
проехала 13 тыс. при резком торможении колодка гудит.....на классике у меня скрипела, а тут гудит....неужели уже пора менять? или можно еще поездить.....


так вот....только что приехала из сервиса....проверили колодки....они абсолютно нормальные.....и что самое удивительное......прекратился скрежет при торможении.....


у меня такая же история, гудит и чувствуется вибрация, но это только когда машина загружена и тормозишь резко...может съезжу в сервис и у меня тоже такое чудо прозойдёт , машинка пробежала 20т.км


то же самое, пробег 43тыс, колодки меняли 13 тыс назад, на то-2. при торможении на скорости около 80 км/ч биение а при торможении от 20 до 0 скрежет с правой стороны. эт что может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 09:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я задумался о покупке дисков тормозных с последующей их заменой...биение стало поднадоедать Smile кто с мной?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 09:51:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксати вопрос к AlexGl (см соощение от Вт Мар 13, 2007 1:49 am) или кто сможет ответить...

я так понимаю чтобы диск тормозной снять достаточно открутить (видно на фото см. сообщение выше) один только болт? или есть ньюансы?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 11:01:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел диск тормозной...обещают по 1 250 р....колодки там 1 500 потому не предлагаю...у djDi по 1 400...вроде говорят оригинальные...

кому нужны? могу взять несколько - бросить в багажник (благо все время пустой езжу) - потом передам возле метро либо по пути моего следования Smile

диски планирую все таки сам менять...либо в любом недорогом подмосковном сервисе...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulder Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 12:11:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharikoff писал(а):
RecruiT писал:
annanik писала:
annanik писала:
проехала 13 тыс. при резком торможении колодка гудит.....на классике у меня скрипела, а тут гудит....неужели уже пора менять? или можно еще поездить.....


так вот....только что приехала из сервиса....проверили колодки....они абсолютно нормальные.....и что самое удивительное......прекратился скрежет при торможении.....


у меня такая же история, гудит и чувствуется вибрация, но это только когда машина загружена и тормозишь резко...может съезжу в сервис и у меня тоже такое чудо прозойдёт , машинка пробежала 20т.км


то же самое, пробег 43тыс, колодки меняли 13 тыс назад, на то-2. при торможении на скорости около 80 км/ч биение а при торможении от 20 до 0 скрежет с правой стороны. эт что может быть?



Колодку внутреннюю подклинивает скорей всего.
менял в пятницу колодки в оводе мастер сказал что правая колодка больше стерта чем остальные, была подклинена.
Поэтому и звук такой и биение периодически бывало.
_________________
Nissan Tekna Orange 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlexa Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 21
Откуда: щас в Москве
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 12:58:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mulder писал(а):

Колодку внутреннюю подклинивает скорей всего.
менял в пятницу колодки в оводе мастер сказал что правая колодка больше стерта чем остальные, была подклинена.
Поэтому и звук такой и биение периодически бывало.

Аналогично, правая сторона клинит. Сначала испугался, срочно купил комплект колодок, но когда снял колесо - износ был 40-50%. Дотянул до ТО-2 там мастер поставил вердикт- закисли, взяли 1600руб за чистку и смазку и пока езжу нормуль.
NoName: Оверквотинг - это зло! Не доводите до греха ... Расстроюсь и начну удалять такие сообщения без суда и следствия!
_________________
Дикий Енот 53 регион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 13:04:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у меня после чистки...так что наверное не в этом уже дело...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 16:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Нашел диск тормозной...обещают по 1 250 р....колодки там 1 500 потому не предлагаю...у djDi по 1 400...вроде говорят оригинальные.....


Был на ТО-1 в У-Сервис+, получил приговор дискам и колодкам (сам проверил, сервисмены не врут) Цены на диски объявили 1606 р., колодки 1780р.(-5% скидка).
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 19:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:

Был на ТО-1 в У-Сервис+, получил приговор дискам и колодкам (сам проверил, сервисмены не врут) Цены на диски объявили 1606 р., колодки 1780р.(-5% скидка).

признаки такие же: при торможении руль пытается выскочить из рук?...есил да ненормально это...эпидемия...

у меня скидки нет...буду брать по 1 250 - если не уеду на рыбалку - кому еще взять?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 17/07/2007, 14:42:54   Заголовок сообщения: Может кому понадобится Ответить с цитатой

Нашел в
1. http://www.part-auto.ru/
колодки 1330 р.
диски 1280 за шт.
доставка 300 р., при заказе от 5000 р. бесплатно (можно добить фильтрами все равно понадобятся).
2. "Вектор", Роман. ICQ 262-574-444 тел. (495)744-57-11, (495)744-57-70 http://vektorvag.ru/
Тормозной диск - 1250
Передних тормозных колодок - 1250
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/07/2007, 15:12:36   Заголовок сообщения: Re: Может кому понадобится Ответить с цитатой

VOP писал:
Нашел в1. http://www.part-auto.ru/колодки 1330 р.диски 1280 за шт.доставка 300 р., при заказе от 5000 р. бесплатно (можно добить фильтрами все равно понадобятся).


позвонил- все есть -даже наклейка защитная на дверь - то что в мажоре не поставили при ремонте -192 р...минус то что доставка 300 р.. - догонять мне больше нечем...и не хочу...Smile и доставка не сразу а как получится...
а если забирать самому на до ехать до Севреянинского моста...и работают они до 20-00...хотя это решаемо...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 11:23:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если будете брать диски + колодки. Я в теме. Так как устал от описанной выше проблемы.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 11:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу взять несколько как и писал диск тормозной по 1 250 р....колодки там 1 500..
отдам м.Проспект мира...или любое место - по пути (утром и вечером) до Горьковки...

есть кому смысл - пишите...если народ наберется - на следующей неделе отдам..в эти выходные ужо точно не поеду т.к. засобирался в Углич...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 14:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх черт что же я раньше не приметил тему........
Сегодня привезли колодки сдоставкой 1620 руб ( 300р доставка)
Колодки TWR, хотя коробка фирменнвая ниссановская и написано Made in UK.
Только вот посмотрел на код 1060-AX61A , а стоят 1060-АX60A интересно в чем разница???
Хотя у ниссановских диллеров в прайсах код 1060-AX61A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.
Страница 10 из 55

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах