Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
45 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 01/06/2007, 13:11:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забрал седня свою маФЫНку!!! ждал недолго 40 минут, пока в колесу камеру засунут.... пока доволен
_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 01/06/2007, 13:16:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Позавчера забрал наконец-то свою машину. Очень доволен. Вчера получил номера. На след. неделе поеду проходить тех.осмотр.
Вместе в ГАИ над Дмитровском ш. стояли с еще одним енотом коффейного цвета с рамками из Genser.

Поздравляем Вас и удачи на дорогах нашей Родины Embarassed Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 01/06/2007, 13:24:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Поздравляем Вас и удачи на дорогах нашей Родины


Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШустрый Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 27
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2007, 18:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! Сегодня и в нашем переулке "опрокинулся грузовик с конхветами!"
Совместными усилиями меня и кума автомобильчик выдран из гнусных когтей диллера и препровожден домой! Clapping Приемка заняла минут 50.
_________________
Терракотовый (R10) TEKNA 1.6 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimaka Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 24.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 17:54:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже вот присоединились...Smile
Comfort 1.6A серо-голубой. Единственное, что нашли в наличии у официалов. Пока думали - синий уже выкупили. Был еще люкс у дженсера, но там лишних допов на 48штук, тех, которые в общем то на мой взгляд не нужны, (спойлера там итд)
В принципе все ОК, но установка допов в пеликане, это нечто.. Evil or Very Mad
Судя по всему, про нас забыли, и вместо положенного принятия в 16:00 добрались до машины часов только в 8.
Это не сильно смазало радость. "компенсацией" дали дорожный набор, (его правда итак менеджер обещал), но у него был выходной, а в листе этого написано не было.
Да, и кепку не дали, я правда забыл про нее совсем Smile
А еще в паспорт сигналки не поставили печать установщика, в принципе - чек подтверждающий есть.
Менеджер, которая отдавала машину, утверждала, что заднее сиденье в еноте - не двигается. НЮ-НЮ
и в аудио подготовку входит толькоустановка антенны.
P.s. кому руководств не дали, там в пеликане они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 20:06:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрый, Dimaka

Поздравляю вас счастливые оладатели Енотика Yahoo! , желаю чтобы нотик вас не разочаровал!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пашкин Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 21.04.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 20:59:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрали из салона Автомир на ярославке. С опозданием на 3 дня в связи с тем что кто-то из манагеров поцарапал бампер. Бамер закрасили, в качестве компенсации дали ворсовые коврики, на большее не согласились ни в какую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:21:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я перестал быть пешеходом. 2 июня получил свой автомобильчик. На фоне перехода из ждунов фокуса в ждуны ноута могу сказать, что переход состоялся очень успешно. Машину удалось купить за 2 недели. Отношение к нам как к клиентам было очень хорошее. По крайней мере, если меня многое раздражало в оформлении документов на фокус, то тут было всё здорово. Сроки все, которые были обговорены совпали с действительностью. Всё было сделано, так как мы просили. В общем второй день пытаюсь осознать, что я стал владельцем модного авто! Yahoo! Всем удачной покупки, если кто-то еще сомневается - машина супер. Короче, сплошной восторг и эмоции..... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВолкодав Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 19:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! у мну тоже рыжик пришел Crazy седня ездил смотрел думаю на этой недельки заберу =) по договору все сроки соблюдены =)) и пока так поверхносто все осмотрел все вроде тип топ =)0 и ключи и коды и машинка потом все по 67 пунктам пройдусь =)))

а салончик светлинький клас =)) кому интересно могу выложить фотки, а то смотрле на форуме есть одни но плохо видно как он выглядит, в реале СУПЕР Yahoo!
_________________
Пришел.....1,6 Luxury, AT, C-TB-
Оранжевый , бежевый салон.
http://desantura.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 20:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым днём нас всё больше и больше... Yahoo!

Jin 1,Моисеев Алексей,Василиус,БоноPart,Geddar_They,Vinnil,Шустрый,Пашкин,Dimaka,Cosmy,Scada,Волкодав !!!

ПоЗдРавЛяЕМ!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 00:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Позавчера забрал наконец-то свою машину. Очень доволен. Вчера получил номера. На след. неделе поеду проходить тех.осмотр.
Вместе в ГАИ над Дмитровском ш. стояли с еще одним енотом коффейного цвета с рамками из Genser.

поздравляю с отличным выбором.удачи на дороге. Drinks or Beer Rose Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВолкодав Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 20:11:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Получил машинку =) все вери гуд , замечаний нареканий нет =)) и книжка и все прибамбасы есть =))
застроховал каско кому интересно 5% 28750 Crazy
номера получил =)) сигналку дилер сказал можно поставить не у них главное что документы на выполнение работ у того кто ставить будет были =))

Радуюсь уже два дня =)) Yahoo!
_________________
Пришел.....1,6 Luxury, AT, C-TB-
Оранжевый , бежевый салон.
http://desantura.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 21:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волкодав Поздравляю с классным приобретением!удачи на дорогах. Rose Rose Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 08:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои поздравления Волкодаву! Какая недорогая каска у тебя! Аж завидно...
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВолкодав Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 19:55:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eduard писал:
мои поздравления Волкодаву! Какая недорогая каска у тебя! Аж завидно...


комп .ВСК чтоб получить 5% надо чтоб сигналка была мин за 250 $ ( я показал заказ-наряд где стоимость была под 1000$ Crazy )
плюс раньше страховал квартиру у них =)) плюс вод стаж 16 лет =)) и 1 чел допущеный к управлению =)) это так что получилось =))
А сначало агент насчитала 6,7 %(было 8% но после того как сказал что уже страховал у них сделала 6,7% ) я зделал запрос на офицальном сайте ВСК указал все параметры какую сигналку буду ставить мне позвонили через день и сказали что у мну каско будет 5% , пускай обращаюсь в наш офис в городе я перезвонил своему агенту и указал что сказали с головного офиса и опля 5 % получено +)))

так что ..Ищущий да обрящет.. =)))



Наташа спасибо Rose
_________________
Пришел.....1,6 Luxury, AT, C-TB-
Оранжевый , бежевый салон.
http://desantura.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.
Страница 45 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах