Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 21:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет быстроты, я сомневаюсь. Был заказан 15 марта Ноте люкс 1,6 АТ темно-синий, срок исполнения 15 мая. 2 месяца? Это разве быстро? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 21:20:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Насчет быстроты, я сомневаюсь. Был заказан 15 марта Ноте люкс 1,6 АТ темно-синий, срок исполнения 15 мая. 2 месяца? Это разве быстро?

Не волнуйтесь,придет наверняка раньше,cроки ставят с запасом, я своего тоже темно-синего ждал почти 3 месяца,пришел на 10 дней раньше срока,но это было в прошлом году,когда они только начинали идти на рынок и из-за цвета срок поставки тоже зависит. Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 22:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут начитался про менеджеров... И теперь думаю, может съездить в салон на всякий случай? А то им лень мне позвонить, сказать, что машинка пришла... Мда...


Последний раз редактировалось: Jinn (20/04/2007, 22:22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 22:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Я тут начитался про менеджеров... И теперь думаю, может съездить в салон на всякий случай? А то им лень мне позвонить, сказать, что машинка пришла... Мда...

Вряд ли,позвонят сразу,они тоже % с продаж хотят получить. Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 22:30:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, будем ждать. Хотя все равно надо завтра в Аврору ехать. Кредит оформить. Заодно и спросим. И ждите нового нотевладельца Smile Кстати, жене очень нравится, что все встречаются Smile В смысле, пикники устраивают, жаль, что на Валдае уже все занято, а то бы поехали... Но это тема уже другого поста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 21/04/2007, 09:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду блин с декобря месяца....сегодня 1-й день задержки......тов. менеджер изволил сказать ,что а\м на границе с Финляндией.....что говорил и 2 недели назад,это начинает злить Evil or Very Mad На вопрос,что они там делают....ответил,что фины им не обьясняют! Twisted Evil ,пока сдержался.......и вот что то забыл спросить почему кашкаев нормально фины пропускают,т.к. в салоне стоит штук так 10...!!! Может чего то выжидают,не могу понять чего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 21/04/2007, 15:57:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может цены хотят поднять... Very Happy
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 21/04/2007, 18:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала 25 марта, машина пришла 18 апреля, на днях забираем из салона. В итоге, на все про все ушел 1 месяц. За это время цена выросла на 300 баксов. У меня 1,4 МКПП, Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийEva Brown Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 36
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 09:48:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама звонила в салон, узнавала дату прихода машины. Менеджера хорошего в салоне сложно найти. Мой, например, даже не знает что за машина Pathfinder, долго уверял что она на раме Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 19:09:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn! Я тоже советую периодически звонить-заезжать в Аврору и узнавать, как дела.
Мой Енот был бы намного позже (минимум недели на 3), если б я не отследила его у них на сайте и не убедила бы своего менеджера, что он действительно уже у них в салоне. Он мне не верил Confused
Вообще столкнулась в Авроре с враньем постоянным. Evil or Very Mad Звонила им моя подруга в конце марта при мне, по случайности попала на моего же менеджера, который ей говорит, что синий Ноут приедет через неделю (начало апреля) и если она прямо сейчас заключит договор, то отдадут даже по старой цене. Через 10 минут звоню я - он мне сообщает, что моя машина (тот же синий цвет) будет к 20 апреля, и цену они для меня старую оставить не могут. Confused
В итоге, конечно, продали по старой цене, но осадок очень неприятный остался. Но зато Енот теперь радует каждый день!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 19:56:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Perfect за совет, но позвольте спросить, как это машину можно отследить на сайте? И как звали Вашего менеджера? Моего Роман. И где страховались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 21:27:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего звали Константин. Evil or Very Mad
На сайте Авроры кликаете на "Автомобили" - там выдается табличка, обновляемая 2 раза в день о статусе автомобилей. Сейчас почти у всех енотов статус - "Машина в стадии сборки". Я так понимаю, что это те машины, которые не по заказу, а в свободной продаже. Когда машина в салоне, то в статусе появляется "Машина в Aurore Auto (Софийская)"
Я страховалась в Военно-страховой компании - но только потому, что у меня там знакомые, которые предложили оооочень выгодные условия. Если бы страховалась в Авроре, то наверное выбрала бы Прогресс-Нева. Почему - не знаю. Сил не было разбираться в тонкостях условий страхования. Confused
Кстати, в моем договоре срок поставки был обозначен 60 рабочих дней, что на деле могло бы означать 3, а не 2 месяца ожидания.
И еще - когда в Авроре мне говорили, что моего цвета нет и ждать недели 3, то в других салонах такие машины были в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:57:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на сайте, действительно, ну как определить, где там свой Ноте? По цвету и то затруднительно, разве только по VON коду? Центральный офис ВСК находится рядом с моим домо на Малом пр.
Мне тоже в договоре проставили 60 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 22:58:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там не ваш Енот. Там те еноты, которые в свободной продаже. Я так понимаю, что те машины, которые на заказ, на сайте не отражаются. Просто в тот момент, когда ярко-синий свободнопродажный Ноут Текна был уже в салоне (и на сайте), та машина, которую я заказывала, была еще в стадии сборки. И вообще, кстати, еще с неделю назад в салоне машин 15 было в свободной продаже, разных цветов и с разной комплектацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBabLodya Неактивен
Скорпион  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 13:13:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад уже покупал себе Ноту в НАТСе, причем авто был в наличии, но приехав решил себе взять другую комплектацию, пришлось подождать месяц. На прошлой неделе поехал опять в НАТС покупать уже вторую НОТу отцу на автомате, в итоге авто было в наличии и в этот же день ее купил ... помоему самые короткие сроки в НАТСе или мне просто повезло....
_________________

1,6 MT Luxury, Черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 64, 65, 66  След.
Страница 41 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах