Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто где заправляется?!Санкт-Петербург
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими заправками Вы пользуетесь
ПТК
4%
 4%  [ 13 ]
Лукойл
31%
 31%  [ 94 ]
Neste
28%
 28%  [ 85 ]
Кинеф
13%
 13%  [ 41 ]
Shell
12%
 12%  [ 36 ]
Башнефть
0%
 0%  [ 2 ]
Газпром
6%
 6%  [ 20 ]
Татнефть
1%
 1%  [ 3 ]
Славнефть
1%
 1%  [ 3 ]
BP
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 298

Автор Сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/02/2012, 08:43:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал:
Empty писал:
А что за накопительная скидка??
Могу отдать, кстати, если надо, я перестал BP пользоваться.


Если карту никаму не отдали, взял бы себе в пользование, т.к. я все свои а/м заправляю только на BP =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 20/02/2012, 08:49:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturm писал:
Лысый писал:
Empty писал:
А что за накопительная скидка??
Могу отдать, кстати, если надо, я перестал BP пользоваться.


Если карту никаму не отдали, взял бы себе в пользование, т.к. я все свои а/м заправляю только на BP =)
пока у меня, все там же, в Московском районе Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDan!la Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2012, 11:16:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YRI121 писал:
Лукойл и Шелл...
Шелл дороже но ест меньше...Проверено не единожды...

Присоединяюсь!
Но Лукойл Лукойлу рознь. На одних заправках не хуже, на других даже лучше Шелла. А на Шелл заезжаю либо на Горской, если по Приморке в город ехать, либо за Ольгино, если наоборот из города. Ест меньше и едет резвее стопудово.
Пробовал чистые Кириши - расход большой, машина менее динамична и запах от бензина жесть! Странно, хотя их же бензик в Несте, Лукойле, Шелле и т.д.
Залился на Несте как-то машина съела 10 литров почти за 100 км Confused Больше ни ногой (хотя 92-й мне раньше у них нравился).
Аэро-Фаэтон - те же Кириши, только дороже.
Газпром - по ощущениям не сильно плохо, но вот расход увеличивается заметно. Пробовал их фирменный 95G - одна ботва, только дороже.
ПТК и прочие недозаправки вообще категорически советую объезжать стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGoldenSun Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 11' Nissan Note
С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 74
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 28/09/2012, 22:56:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние 3 тысячи км заправляла на Газпроме..95-й обычный, не G. Наоборот показалось, что расход чуть меньше стал.
Кириши, также заправляла-тоже вполне достойно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGorinich Неактивен
Телец  Новичок
09' Nissan Note
С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: С-Пб
СообщениеДобавлено: 05/10/2012, 20:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал далеко не все посты но вроде о Statoil упоминания не было.
На Шелл не заправлялся, поэтому сравнить не могу.
Но явно лучше чем на ПТК. Вроде выигрывает у Лукойла (но я там совсем редко заправляюсь и видимо неудачно).
Ничего вроде на Киришах, но тоже редко заправляюсь (Кириши у ЛДМ от работы недалеко вроде, но не по пути).
Кстати насчет ПТК. Мне рекомендовали к Смольному съездить попробовать, там заправка ПТК которая как я понимаю автопарк нашего ЗАКСа обслуживает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/10/2012, 20:52:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorinich писал:
Мне рекомендовали к Смольному съездить попробовать, там заправка ПТК которая как я понимаю автопарк нашего ЗАКСа обслуживает.

Если соберетесь туда съездить, заправляйтесь на колонках, которые ближе к павильону. Именно там заправляется транспорт Смольного. Лично наблюдал - на этих колонках очередь, а на остальных - ни одной машины. Неспроста это, думается бензин там с разных емкостей и разный по качеству. Хотя, в принципе, ничего плохого про ПТК сказать не могу, пока заправляли рабочие машины там - никаких проблем не было, сейчас льем Фаэтон - редкая гадость! Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/10/2012, 21:02:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора вставить в голосилку BP, почему нет в списке? Бензин там, хоть и дорогой, но, действительно, хорошего качества, особенно рекомендую Ultimate Good Заправляю Енота на BP второй год, весьма доволен. До этого был Neste - сильно испортился там бензин сейчас.
пы.сы. объезжайте стороной Славнефть, если не хотите себе лишних проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
37 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 05/10/2012, 22:07:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВР осторожнее там строители строящие эти заправки клешарукие олухи смотрите чтоб на вас навес не упал Very Happy Шутка тьфу тьфу (но строители там клешарукие) А так все хотел там заправиться. Сам заправляюсь либо на Кириши, либо на лукойл и изредка на Газпроме Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 06/10/2012, 08:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПТК и прочие недозаправки вообще категорически советую объезжать стороной!

Заправляю на ПТК Енота(5 лет) и все служебные машины строительного управления(Газели,Шкода октавия-Паджеро-Паджеро спорт-IX-35-Кашкай-Шнивы)-замечаний нет.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 06/10/2012, 16:04:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже перешла на BP, только как-то медленно у них получается оплачивать. То ли касс маловато для их количества колонок на Малом ВО.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 03/02/2019, 23:58:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя,все свои машины всегда заправлял на Несте и Шеле и иногда на Газпроме и никогда горя не знал. В декабре месяце по совету Отца стал заправляться на Роснефти, благо в Купчино заправок много. Так вот несколько дней назад Кашкай отказался заводиться, я грешил на сигналку и иммо, оттащил авто на эвакуаторе к дилеру в Автопродикс на Московском шоссе разобраться с проблемой и заодно пройди очередное ТО.Заменили свечи и авто без проблем завелось.Старые свечи все чёрные и в нагаре от бензина.Что интересно Енот и Кашкай заправлялся на одной заправке, Енот заводился без проблем.На Роснефть больше не поеду, заправлялся на автомате на Фучика за авторынком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/02/2019, 13:35:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не знаааю... На ТНК, теперь на Роснефти по наследству заправляюсь больше 10 лет (оба еНота, тиида, мицу). Не было ничего эдакого.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах