Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 13:24:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. насмешили. У меня местные официалы (когда я был совсем начинающим енотоводом и обслуживался у официалов) 14 тыр только за левое водительское стекло "срубили"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 12/12/2013, 21:57:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yadi.sk/d/e-96gcQEEE9AX
Ну, попробую так. Другой способ вставки не пришел на ум.

З.Ы. Я у официалов вообще ничего не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 12/12/2013, 22:41:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol323 писал:
http://yadi.sk/d/e-96gcQEEE9AX
Ну, попробую так. Другой способ вставки не пришел на ум.

З.Ы. Я у официалов вообще ничего не делал.

Пересчитал ваши расходы получилось 60000 тысяч, но резину я не считал, так же как и страховки. С катализатором не повезло просто, но с любой бу машиной вы рискуете с этим столкнуться, ничего не поделаешь, на енота зато он очень по божески стоит, на Лесника например один катализатор 60000 (со слов приятеля) Smile Дальше с рычагом как то непонятно получилось, сначала в сборе поменян потом сайленты на нём же через 15000, почему так? рычаг был не оригинал? ну и ТО 75 и 90 от них никуда не денешься, но тут просто у вас пробег за год не маленький. По итогу не думаю что какая-то другая машина вам обошлась бы дешевле в эксплуатации при прочих равных, енот и по запчастям и по обслуге недорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 07:44:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже полагаю, что мне просто так не повезло.
Поэтому когда возник вопрос - что же брать взамен, жена сразу же сказала - только не б/у! А она у меня вообще как пассажир, да и то нечасто.
Короче сейчас оформляю кредит на Сид SW. Надеюсь скоро начать ездить. Устал уже месяц без машины.
Кстати, для интересу сунулся сегодня посмотреть почем новых Енотов продают. В моей комплектации - 717 тыр! Просто жесть!
Сида-хэтч можно за 740 взять в похожей комплектации (только наворотов побольше).
Ну, я не понимаю политику Ниссана. В то время, когда они Джуков распродают со скидкой в 50-70 тыр, получается, что Енот стоит почти как Джук (1-я комплектация с АКП - что-то порядка 760 сейчас стоит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 07:55:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это последний аккорд НМР..поскольку ноут снят с производства(в том виде,к которому мы привыкли) ,а новый официально пока продавать не собираются. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 08:17:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol323
Сид СВ мне нравится, я вообще за вагоны, самый практичный кузов на мой взгляд. Мне ещё Астра универсал очень нравится, вот только форум их почитал, как-то с надёжностью вроде не очень, хотя форумы все почитаешь одни болячки у машин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 12:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый Сид-вагон. Но пока я слабо себе представляю как буду парковаться. Отвык от больших машин. На Еноте в этом плане конечно удобнее было. Вся надежда на камеру с парктроником (штатные).
jacks писал:
хотя форумы все почитаешь одни болячки у машин

С одной стороны, конечно так.
Но с другой стороны, мне кажется за последние несколько лет очень сильно упало качество новых машин у многих производителей. Такое впечатление, что машины теперь делают на 3-4 года. А потом на выброс.
Особенно разительная потеря качества у VAG (ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цопирайт Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 12:55:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за слово "копроэкономика" здесь банят или нет?
Чет я боюсь и ссылку постить не буду, пожалуй. Но гугл знает; )

У этого товарища время от времени есть по нашей теме: http://ploughlike-elk.livejournal.com/
За сиид, кстати, он хорошо отзывался.
_________________
Ответ найдётся, если вопрос задан правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
54 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 13/12/2013, 15:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacks писал:
sokol323
Сид СВ мне нравится, я вообще за вагоны, самый практичный кузов на мой взгляд. Мне ещё Астра универсал очень нравится, вот только форум их почитал, как-то с надёжностью вроде не очень, хотя форумы все почитаешь одни болячки у машин

Тоже смотрел именно на эти две машинки Smile Очень нравятся и внешне и внутри, но, пока не определился "или маленький дорожный просвет, или маленький багажник, или высокая цена". Решил еще годик покататься на еНоте. Хочется машинку повыше, на автомате и чтоб как можно меньше в ней "апгрейдить". Но увы, пока не тяну такую сумму, это все за 900т.р. переваливает.
А по заголовку темы: если рассматривать авто в диапазоне 400-700 т.р., то я бы снова взял еНота! Только уже на автомате с движком 1,6.
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 30/12/2013, 23:28:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ! Тойота версо,вот чтоб купил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 31/12/2013, 00:06:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав,прикинув,понял;нет плохих и хороших машин,есть изначально НЕ правильный выбор "железного коня".Сколько людей разочаровались в машине,основательно подходящих к выбору?
Лично я,человек временами эмоциональный,и "енота" брал в таком состоянии.Спустя 1,5 года,почти не жалею.Есть свои плюсы и минусы,но в целом твёрдая "4".Машины меняю редко,прикипаю я к ним...
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 31/12/2013, 09:56:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIA1970 писал:

А по заголовку темы: если рассматривать авто в диапазоне 400-700 т.р., то я бы снова взял еНота! Только уже на автомате с движком 1,6.

Золотые слова! Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/01/2014, 16:55:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker 1971 писал:
НЕТ! Тойота версо,вот чтоб купил!

Ага! Smile А если отбросить пустые фантазии и взглянуть на ценник тойота? Wink
Я вот на нее долго смотрел и до и после, но как только начинаю смотреть на цены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 12/01/2014, 19:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не купил, если бы я сейчас покупал, то купил тойота тундра... Но максимум на что хватит денег - на губозакаточную машинку.
А если честно, то если бы сейчас выбор стоял - обновить своего енота, то явно бы не стал, а поменял бы уже на что-то более пристежное что ли. Но если бы вообще был без машины или, скажем, ездил на старенькой машине, цена которой тыс 100 вечно деревянных... То явно бы рассматривал как вариант для покупки и процентов на 70 выбор пал бы на нее. Просто я 100% не могу сказать, т.к. не знаю сейчас какой выбор и что можно купить за те же 600-700 тыс, сколько стоит средняя комплектация еНота.

А в заголовок я бы попросил уточнить цену, которую предлагают мне потратить на новый автомобиль. Т.е. при наличии 700 тыс рублей, которые мне возможно даст банк, что бы я купил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерега 2010 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2014, 15:25:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Енота 2011 году поездил 2 года все супер понравилось, подарил родственнику. В 2013 купил новый Кайрон 4WD, все хорошо не чего не ломается и высоко и куда угодно проехать можно, но ХОЧУ ЕНОТА, куплю в следующем году максималку! Лучше енота не на чем не ездил, за эти деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 47 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах