Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Не работает АБС и замок багажника сам открывается
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АйВэН Неактивен
 Новичок
10' Nissan Note
С нами с: 22.10.2013
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 04/01/2014, 17:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha-nsk писал:
Да, сложно сказать так, какая там не исправность. Про эту самодиагностику ABS я на этой машине ещё не знаю как делать, бегло прошёл по книге, не нашёл.
А вот у меня была машина до NOTE, это WINGROAD. Так там если мне память не изменяет, то 8 контакт из OBD разъёма, нужно на корпус закоротить и повернуть ключ зажигания. Лампа должна заморгать, частота моргания, это и есть код неисправности. А по книге уже и смотришь расшифровку кода. Ток я не нашёл не чего в книге нашей машины. Если найду, то выложу.

Хорошо, буду ждать. Мне как то все равно не вериться, с чего вдруг перестала работать, да еще и на пару с дверью багажника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Zhuk* Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 25.09.2009
Сообщения: 91
Откуда: BY
СообщениеДобавлено: 04/01/2014, 17:36:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь провода в гофре 5-той двери,скарее всего переломались и замыкают на корпус или между сабои и отсюда глюки по-электрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйВэН Неактивен
 Новичок
10' Nissan Note
С нами с: 22.10.2013
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 04/01/2014, 18:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Zhuk* писал(а):
Проверь провода в гофре 5-той двери,скарее всего переломались и замыкают на корпус или между сабои и отсюда глюки по-электрике.

ок, спасибо, завтра гляну и отпишусь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйВэН Неактивен
 Новичок
10' Nissan Note
С нами с: 22.10.2013
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06/01/2014, 11:20:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз, вообщем прогревалась машина в гараже знакомого, сегодня утром пришел, подцепил клему на АКБ, завожу и вроде все работает ( и АБС и пятая дверь нормально открывается) выгнал на улицу, заглушил и все началось опять...а где вообще блок управления находится, электрики на него грешат(без диагностики правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйВэН Неактивен
 Новичок
10' Nissan Note
С нами с: 22.10.2013
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 06/01/2014, 11:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз, вообщем прогревалась машина в гараже знакомого, сегодня утром пришел, подцепил клему на АКБ, завожу и вроде все работает ( и АБС и пятая дверь нормально открывается) выгнал на улицу, заглушил и все началось опять...а где вообще блок управления находится, электрики на него грешат(без диагностики правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 06/01/2014, 11:45:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АйВэН писал(а):
Привет еще раз, вообщем прогревалась машина в гараже знакомого, сегодня утром пришел, подцепил клему на АКБ, завожу и вроде все работает ( и АБС и пятая дверь нормально открывается) выгнал на улицу, заглушил и все началось опять...а где вообще блок управления находится, электрики на него грешат(без диагностики правда)


Не ходи к этим "электрикам".
ABS и кнопка открытия багажника совсем разные вещи...
*Zhuk* тебе правильное направление подсказывает.
Кстати, это болезнь европеек.
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйВэН Неактивен
 Новичок
10' Nissan Note
С нами с: 22.10.2013
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 07/01/2014, 13:28:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дверь разбирали, снимали кнопку и гофру тож смотрели. Сейчас срабатывает замок когда включаю/выключаю зажигание.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах