Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поговорим про сериалы? ;)))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 11/09/2013, 20:35:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Пробовал почитать книжку, но не пошло - там совсем кровища да мясо в сравнении с фильмом.

Я Стивена Кинга вообще не могу читать, пару раз пытался что-то начать, не пошло... Smile
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsane4ka Неактивен
42 Стрелец  ШьЮ вЯжу пРидУмыВаю
Хожу пешком
С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 482
Откуда: Псковская область
СообщениеДобавлено: 11/09/2013, 20:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
zoon писал:
Смотрю сериал "Под куполом", еще не все серии вышли (пока 12)...
Довольно интересно, фантастика, отношения людей в экстремальной ситуации и т.д...

и я тоже! Затягивает. Пробовал почитать книжку, но не пошло - там совсем кровища да мясо в сравнении с фильмом.
и я тож смотрю))
_________________
Пока мой транспорт ролики и велик, "вырасту", куплю еНота))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/09/2013, 21:11:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoon писал:

Я Стивена Кинга вообще не могу читать, пару раз пытался что-то начать, не пошло...

Вот +1 Smile
Я только всю Темную башню до дыр зачитал, но она как бы из прочих книг выделяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
38 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 08:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, отзывы про этот сериал разнятся. Те, кто читал книгу и она им понравилась, говорят, что сериал фуфло. Многие вообще скукой смертной посчитали...
А мне в общем-то он понравился, особенно учитывая, что стоящих новинок не так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 09:01:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое впечатление от сериала - странные в большинстве актеры, предсказуемость сюжета и "формальные" реплики, использование всех "штампов" традиционного американского кино/сериала. Но затянуло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 09:22:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все правильно, это-же сериал, они в большинстве своем делаются на основе штампов, американских штампов...
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 12:14:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Отпишитесь потом насчет "Купола" - как закончится сезон (или сериал). А то я думаю - начинать, или нет. Слишком уж много противоречивых отзывов

UA3MQJ писал:
Кому ведь что. Есть такой сериал - Lost. Начали, но как-то не пошло, скучно, медленно.

Уууу! Это же мой любимый сериал! Просто шедевр. Уже раз 5 пересмотрели с женой. Причем он получился довольно «разнородным» по сезонам. Первые 3 сезона – больше «бытовухи» с элементами мистики. А 4-6 начинается всякая мистика + динамика сериала поменялась. Но с удовольствием пересматривали все сезоны. Конец получился красивым. Хоть и обманули всех создатели, не раскрыв всех тайн.
Забавный сериал «Хранилище 13». Посмотрели несколько неплохих «косте-подобных» сериалов: «Следствие по телу»; «Болота» (Glades). Смотрятся ненапряжно. Кстати, есть неплохой спин-офф от «Костей» - Сыщик (The Finder). Очень забавный. Жаль только не продлили на 2-й сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchev1978 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: 12/09/2013, 14:57:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
Кстати, отзывы про этот сериал разнятся. Те, кто читал книгу и она им понравилась, говорят, что сериал фуфло. Многие вообще скукой смертной посчитали...
А мне в общем-то он понравился, особенно учитывая, что стоящих новинок не так много...

Я вот тоже еще смотрю этот сериал, ключевое слово - "еще". Как и зачем нужно было так растягивать события - вопрос риторический. Да и ляпов хватает, как в поведении персонажей, так и в самом фильме. Чего стоит только лесной пейзаж за куполом через несколько серий после бомбежки...
А вот мой любимый "Во все тяжкие" попал в книгу рекордов. Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 13:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Черное зеркало" сериал кто-нибудь смотрел? Порекомендуйте, стоит ли? А то занялся просмотром "Дедвуд" в правильном переводе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 23:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
А "Черное зеркало" сериал кто-нибудь смотрел? Порекомендуйте, стоит ли? А то занялся просмотром "Дедвуд" в правильном переводе...


maestro_ писал:
По совету друзей посмотрел мини сериал Черное зеркало
С нетерпением жду второго сезона.


1 сезон понравился больше второго, хотя может после просмотра первого я ждал что-то "более лучшего".
Смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/09/2013, 08:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol323 писал:
Народ! Отпишитесь потом насчет "Купола" - как закончится сезон (или сериал). А то я думаю - начинать, или нет. Слишком уж много противоречивых отзывов

Последние пару серий сериал скатился по моему скромному мнению в полный бред с бесполезными разговорами и брожениями героев по городу. Первым сезоном все не закончилось, второй смотреть не буду, если только в режиме перемотки. Кто не смотрел - и не надо
Лучше посмотрите Deadwood, только в наушниках, или детишек от экранов спрячьте Странно, что я его в свое время пропустил.

maestro_ писал:

1 сезон понравился больше второго, хотя может после просмотра первого я ждал что-то "более лучшего".
Смотреть!

Денис, спасибо, уже залил на планшет первый сезон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/09/2013, 12:20:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую сериал "Родина" ("Homeland"), очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 17/10/2013, 07:58:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Под куполом" понравился. Не знаю - чего его так ругают? Затягивание сюжета - стандартный ход во всех сериалах. Если в первой серии сразу же раскроют все тайны, то остальные серии никто не станет смотреть.
А так - в последних сериях затравочку кинули. Теперь народ будет ждать чем же это закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSiLiCh Неактивен
47 Лев  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 08.06.2012
Сообщения: 173
Откуда: ОДИНЦОВО Московская область
СообщениеДобавлено: 17/10/2013, 14:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю сериал"Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов".Могу смотреть бесконечно.Ну нравятся мне они и всё тут. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 17/10/2013, 15:55:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую к просмотру "Мост" ( Bron / Broen). Смотреть выпущено: Дания, Швеция (есть еще американский). Снято в жанре "Девушка с татуировкой дракона".
Как ни странно, главное действующее "лицо" предстает во всей красе Very Happy
sasha7897 писал:


_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах