Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 21:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусидо писал:
Снова ей Енота дарить не буду. Не потому, что он плох. Потому что она уже из него вырастает. Как элемент непродолжительной радости сей авто имеет место быть.

не примите за сарказм... что значит "из него вырастает"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
38 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 21:46:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил бы еще раз и еще. Причина пока авто в такой ценовой категории и такого качества нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 22:15:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Про мощность: зачем отрицать очевидное? Мощность нужна не только в обгоне. Речь не идет о необдуманном действии, речь о запасе мощности хотя-бы для того, чтобы не оставаться на встречке лишние секунды. Полная груженая машина (речь про еНота) очень вяло разгоняется. Да и пустая тоже не супер динамична Хотя, я считаю, автомат на еНоте офигителен!
На пустой дороге обгонять можно вообще не трогая педаль газа (если есть круиз), но это исключение, по крайней мере летом. Да, на дороге полно уродов, которые идут в обгон на скорости +5 от скорости обгоняемого. И начиная обгон за две-три машины до этого "гонщика" (думаю, что он сейчас обгонять будет, а не тошнить по встречке), ты упираешься в его задницу в тот момент, когда он еще и половины "своего" обгоняемого не проехал.
Я, собственно не заставляю никого изменять свою точку зрения. Я сам остаюсь при своем: даже на Иксе я с огромным удовольствием имел-бы движок под 200 лошадей.

Собственно доходчивей не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 22:17:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
Бусидо писал:
Снова ей Енота дарить не буду. Не потому, что он плох. Потому что она уже из него вырастает. Как элемент непродолжительной радости сей авто имеет место быть.

не примите за сарказм... что значит "из него вырастает"?

Ну подарил на 18-ти летие практически, а на прошлой неделе ей уже 20-ть исполнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 22:26:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусидо писал:

Ну подарил на 18-ти летие практически, а на прошлой неделе ей уже 20-ть исполнилось.

мда... а я думал водительский уровень девочки вырос из возможностей Ноута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 13/09/2013, 22:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не. Уровень у нее и так выше некуда.
Ну и Енот вроде как семейная машина. А она молодая, свободная. Ей нужно чонить попроще, без вместительного багажника и заднего ряда сидений.
Вот она ждет появления новой nsx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 14/09/2013, 18:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Не волны ради, а интереса - где в аналогичном бюджете есть регулировка подсветки приборов?

ВАЗ-21074. Если мне не изменяет склероз, даже там была регулировка. Копеечный же реостат. Но при миллионном тираже - это уже будет офигительная экономия.
По поводу мощности двигателя - считаю, что у моего Енота 1,6АТ характер очень резвый. Конечно с моим бывшим Тигуаном не сравнить и с Маздой 3 2АТ. Но вполне хватает, чтобы не чувствовать себя ущербным овощем.
Всё равно в последнее время излишними лошадями нет шанса воспользоваться, ибо тормозов на дорогах всё больше и больше. Смысла большого обгонять нет - все равно впереди такой же едет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha.Z Неактивен
35 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2013, 23:40:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, спустя год - точно бы купил. Однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolos Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 00:12:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусидо писал:
А какой смысл покупать то же самое? Из бытовых приборов. Стиралку, телик, посудомойку, Енота?

У меня друзья брали Енота новым, года три откатали и снова взяли новогоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbasswood Неактивен
 Новичок
Nissan Note 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 28.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 00:35:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21043 Неактивен
Козерог  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.09.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 29/09/2013, 10:44:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с 2007, пробег под 150.

взял бы снова.

вторая машина - икс трейл т30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойargunov Неактивен
53 Телец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 27.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: г Тула
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 19:35:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был ЕНОТ 2007 г.черного цвета, комплектация "люксури", 1,6, автомат. Сегодня продал. Машиной остался очень доволен, до такой степени, что взял опять ЕНОТа, да-да, опять ЕНОТа 2013 г., но другого цвета. Все в той же комплектации "люксури", 1,6, автомат. УРААААА!!!!! Очень хочу, но страшно боюсь поехать на нем именно в Прагу. Предлагали взять ПЕЖО 308, испугался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 19:41:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехай Laughing все будет хорошо!
Лакшери, эх... кабы ухи складывались... взяла бы только ее. Ну, еще столики - весчь!
Лучше первых енотов, дорестайлинговых, нету, но все равно нравится машина.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsokol323 Неактивен
53 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Лен. обл. - СПб
СообщениеДобавлено: 02/10/2013, 07:44:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи - это зеркала?
Я пару раз попробовал, понаблюдал за этим жалким зрелищем как хиленькие моторчики пыхтят, дергаются, пытаются сложить зеркала. Потом перестал пользоваться данной фичей.
На Тигуане это поприличнее работало. Но там тоже не пользовался - автоскаладывания не было, а вручную - вспоминал уже когда на сигналку ставил, лень было ключики вставлять в зажигание.
А зимой лучше закрытием зеркал вообще не пользоваться, чтобы моторчик не спалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 02/10/2013, 08:05:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кабы ему багажник раздуть. тогда без вопросов взял бы сново енота.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
Страница 45 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах