Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВопрос по звуку к еноведам и еноводам

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kowboy Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 23.09.2012
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 09:54:24   Заголовок сообщения: Вопрос по звуку к еноведам и еноводам Ответить с цитатой

В общем можете меня поздравить, купил себе енота, за умеренные деньги в хорошем состоянии. Но есть одна проблема, прошлый хозяин старый еврей, и падла, накосячил в нескольких местах, в том числе и по звуку, съэкономив 70 грн на переходник, он повыдергивал провода из стандартных пинов (руки б ему повыдергивать) и подключил старенький мптришный кенвуд, причем желтый и красный кабель питания скрутил вместе и подключил на ключ. На новую магнитолу пока денег нет, да и эта играет, но вот незадача, не сохраняются радиостанции, настройки звука и место на котором играла предыдущая музыка, а с учетом того что практически вся музыка у меня идет спайками по 2-3 часа, то это достовляет неудобство. Может кто из гуру подскажет как мне не кидая отдельный кабель с аккума на память присобачить мафон буду крайне благодарен.
ЗЫ гугл с тындыксом молчат по роспиновки, нашел несколько схем роспиновки, но ни в одной цвета не совпадают.
_________________
http://vleto.biz/
Евпатория и Западный Крым
Бронирование пансионатов, гостиниц, отелей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 14:32:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем плодить темы?
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=46
Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах