Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новое поколение Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 11:31:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужумба писал:
<Балагур> писал(а):
Кстати Микра К13 которая уже год продаётся в Европе к нам так и не пошла и ещё не факт что новый Нот к нам поступит...
У Микры продажи в России были плохие - у нас не очень любят маленькие машины, а уж дорогие маленькие машины - и подавно.
не знаю как где, но в нашем городе Микры по количеству уступают только наверное Матизу да Оке, а вот Спарки, Ситроен С1, Пежо 107 - чуть ли не в единственном экземпляре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 11:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что большая часть этих Микр подержанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 11:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
весомый аргумент - МЕНЕДЖЕР (!!!) В САЛОНЕ (!!!)
Ребята, менеджер - менеджеру рознь. Если ты пришел и ничего не шаришь - то тогда да, тебе лапшу навешают легко. Когда же ты понимаешь что по чем, то тут уже он не сможет навешать. И по поводу объема двигателя - уж тут любой мало мыслящий поймет, что на трассе лошадки нужны. И чем их больше - тем лучше. (в разумных пределах)

И тогда поведаю истории, как разводили на дурачка. Все это КИА:
парень купил сида из "Словакии" Ему необычайно повезло, эта единственная машина от туда. Но почему-то в ПТС написанно Калининград. И этот парень верит, что у него чистый словак. Приехал в салон и разговорился с менеджером. Скорее всего тем же. И так и так, мол че по чем. И он уже признается:"Да нет у нас сидов словакских, а это мы так, чтобы продать!!!" И это мне сам менеджер рассказал!
Второй аргумент:"Блин, у меня скидка была 55 штук, только неделя!" Я полтора года назад рассматривал киа как вариант покупки. И там ВЕЧНАЯ скидка 50-55 тыс. Я опять же к медежеру этому. Мол что и как. Тот:"Да это политика компании, чтобы люди скидку не просили, мол вот, она уже есть!"
Сид в старом кузове парень купил. Нужно подход найти.
У меня друзья были во многих сетевых магазинах. И через минут 15-20 они уже мне не "впаривали" то, за что им больше процентов идет, а уже разговаривали на равных. И предлагали даже товар, который хранился на складе для "своих". Т.е. пришло что-то относительно дешевое и хорошее, и они дня 2-3 не выкладывают на витрину, а в это время друзьям звонят и предлагают.
А если пришел с КУЧЕЙ бабла в кармане, которые так и жгут его, как вышеупомянутый человек, то явно ему впарят что-то. Говорят же психологи, не ходите с деньгами если просто смотреть ходите. Посмотрите, оцените, придете домой, подумайте и решите нужен ли товар этот или нет. Так я покупал и енот. Пришел, увидел, понравился, пришел домой, взвесил все за и против. Вспомнил что еще смотрел (а вариантов было очень много). Почитал форумы, отзывы и т.п. Взвесил еще раз все. И выбор пал на енота. Приехал в салон, узнал что там есть, оставил задаток, оформил кредит, через 3 дня забрал машину с салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 20:49:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был у меня Енот, жена всегда жаловалась на неудобную спинку заднего дивана - и я тихо завидовал Тииде, у которой она регулируется по наклону. Думал, ну в новой машинке то наверняка появится, раз в Тииде появилось. А тут, похоже все плюшки, что были в старом Еноте, повыбрасовали, чтобы удешевить, сделать похожим внешне на Хонду Джаз и продавать, продавать, продавать... Управление на руле и двойной полки в багажнике я тоже не вижу. И это всё на машине для японского рынка, которые обычно в комплектации богаче европейских. У меня мысль о жлобских тенденциях Ниссана закралась тогда, когда знакомый на работе тоже купил Ноту в моей комплектации, но уже рестайлинговую. Крышки на двигателе нет, ткань в салоне попроще, пластик как то по другому выглядит. Фары поправили конечно, респект им. Машинка внешне уже всем нравится, надо было от нее и танцевать в дизайне. Но дизайнеры, как гопники на районе - типа Андрюха одел штаны с лампасами - весь район потом так ходит. Так и они - пежо, фокус сделали задние фонари в виде квадратных клякс - так и японцы начали подтягиваться.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 13/08/2012, 08:41:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Подана заявка на регистрацию нового Ноута в Китайское патентное бюро. Для тех, кто не силён в английском: на китайском рынке и на рынках других развивающихся стран Ноут будет называться Ливиной; особой красотой не отличается, но очень экономичен; хорошие двигатели и большой салон за, примерно, 100 тыс. юаней; будет как 5-, так и 7-местным; ожидается, что станет самой продаваемой машиной китайского отделения Ниссан; точное время начала производства ещё не известно, но предполагается, что машина будет продемонстрирована в Китае до конца года, а запуск состоится в первом квартале 2013 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 13/08/2012, 08:51:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужумба писал:
на китайском рынке и на рынках других развивающихся стран Ноут будет называться Ливиной

Ливина - это вообще отдельная машина, и уже давно существует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 31/08/2012, 10:59:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролетариат Японии в едином порыве поддерживает выпуск нового поколения Nissan Note.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
42 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 18/09/2012, 08:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский сайт нового Ноута. Ну красота же!!!! (зажимаем колесо и тянем вниз) http://www2.nissan.co.jp/SP/NOTE/SPECIAL/indexff1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойship_by Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 23.11.2011
Сообщения: 33
Откуда: РБ, Минск
СообщениеДобавлено: 18/09/2012, 08:37:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lebedev писал:
Японский сайт нового Ноута. Ну красота же!!!! (зажимаем колесо и тянем вниз) http://www2.nissan.co.jp/SP/NOTE/SPECIAL/indexff1.html

спасибо! впечатляет на все 100. Весьма и весьма креативно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnealex Неактивен
47 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 12:07:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Nissan Note понравился японцам — 22 тысячи заказов за 2 недели

http://news.drom.ru/Nissan-Note-21084.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 12:25:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фоткам-тема Yahoo! У нас такой не будут продавать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 18/10/2012, 09:46:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фотографий максимальной комплектации нового Енота:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 18/10/2012, 10:02:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый золотой цвет. Неужели у нас не будут продавать? Sad
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndjey Неактивен
58 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.06.2012
Сообщения: 192
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: 18/10/2012, 12:25:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужумба писал:
Несколько фотографий максимальной комплектации нового Енота:


Это новые веяния в дизайне лобовых стекол? Почти до макушки водителя. В новом Опель-Зафира-Турьер тоже эта фишка, только еще больше выражена: .
А вообще новый еНот красавчик!
_________________
— Когда казаки начали осваивать Сибирь, та уже давно была освоена енотами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/10/2012, 12:31:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму - там температуру двигателя вывели наконец?
А стекло такое небезопасным мне кажется.
Зато климат-контроль такой увесистый, у-у-у, прям астролетский Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах