Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мой любимый кинофильм...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goodcar Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 19:42:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В джазе только девушки - супер фильм!
_________________
Авто блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/08/2012, 12:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели "небесный суд" (Пореченков,Хабенский..) 4 серии по 45 мин. очень даже интересное кино..Если учесть,что в кинотеатре я не был года два Smile и телевизор использую как предмет интерьера Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/08/2012, 12:45:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу посмотрела "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Смотрела из-за видов Барселоны, Жероны. Красиво, временами плаксиво. Оказывается, есть первая часть - без Я тебя хочу. Посмотрела в сети. Кино для хороших девочек, которые мечтают о мальчике-герое. В общем, для подростков, не понравился, да и видов Барселоны мало.
В воскрсенье сходила на фильм Софи Лелуш "Париж-Манхэттен". Добрая французская комедия, в которой сыграл Вуди Аллен сам себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСнежинка Неактивен
Скорпион  Новичок
05' Nissan Note
С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 11/01/2013, 22:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый фильм из советских - Служебный роман, пересматриваю каждый год как заново Smile
А из современных затрудняюсь назвать какой-то конкретный. Все они интересные, есть даже очень и остановиться на каком-то одном сложно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах