Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Акустика в Note?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 15:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sman писал(а):
Здравствуйте!
Собираюсь покупать Note, в комплектации Comfort.
Дилер просит немалые деньги за установку магнитолы и динамиков.
Насколько я понимаю - там уже есть подготовка и достаточно лишь установить "голову" и динамики в штатные места.
Вопрос следующий - при покупке акустики многие фирмы предлагают бесплатную установку.
Дилер "пугает", что при установке "не у них" можно потерять гарантию.
Вопрос в следующем - собсно, что вы делали в этой ситуации?


Я магнитолу и акустику устанавливала не в сервисе. Но предварительно заехала с ним в салон-сервис и проконсультировалась. Сказали, что если не дай Бог что-то случится, будут проводить что-то вроде экспертизы и если установят, что причина поломки заключаются в магнитоле, то снимут с гарантии не всю машину, а только электрику.
Я там встретила мужчин, которые тоже будут устанавливать (уже установили) не в сервисе Ниссановском ,а в другом месте.
Я установила магнитолу и колонки за 3500 руб. (если не ошибаюсь), а в сервисе они тоже самое сделают, но в 3 раза дороже возмут
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 15:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorma писала:

Я установила магнитолу и колонки за 3500 руб. (если не ошибаюсь), а в сервисе они тоже самое сделают, но в 3 раза дороже возмут


Фигасе у вас там в Москве ценники. Установил в Comfort магнитолу и 4 динамика с изготовлением подиумов. Делал в приличном специализированном-сертифицированом центре. Насчитали 1600 р. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 15:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedushka_uh писал(а):
Sorma писала:

Я установила магнитолу и колонки за 3500 руб. (если не ошибаюсь), а в сервисе они тоже самое сделают, но в 3 раза дороже возмут


Фигасе у вас там в Москве ценники. Установил в Comfort магнитолу и 4 динамика с изготовлением подиумов. Делал в приличном специализированном-сертифицированом центре. Насчитали 1600 р.



Это я еще дешево установила, мне от магазина , где брала скидка была
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:24:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросик, кто нить 6х9 назад ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sman писал(а):
Здравствуйте!
Собираюсь покупать Note, в комплектации Comfort.
Дилер просит немалые деньги за установку магнитолы и динамиков.
Насколько я понимаю - там уже есть подготовка и достаточно лишь установить "голову" и динамики в штатные места.
Вопрос следующий - при покупке акустики многие фирмы предлагают бесплатную установку.
Дилер "пугает", что при установке "не у них" можно потерять гарантию.
Вопрос в следующем - собсно, что вы делали в этой ситуации?


А я сам все поставил! С подиумами правда пришлось повозиться... Опилок было много! Фанеру склеивал.
Там на голову стандартный разъем, а в дверях отрезать фишки и на обжимки с термоусадкой или спаять провода и все! Wink
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsb Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2007, 16:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в следующие выходные ставить сигналку и музыку в Ассе.
Музыку собираюсь ставить самую бюджетную. Насколько я понимаю на встроенные магнитолы пионеры не зарятся. А есть ли какие-то варианты нештатных магнитол, чтобы голову не прятать каждый раз и при этом не дразнить юных взломщиков?
_________________
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за жизнью енотов, то в реальной жизни Вам улыбнется удача.( толкование сонника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negro Неактивен
 Гость
С нами с: 11.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ухта
СообщениеДобавлено: 11/03/2007, 12:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ранее писали, что можно твиттеры установить в пластмаски с дверей (там где зеркала и по моему от компл. Tekna). Подскажите каталожный номер этой пластмастки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 11/03/2007, 14:48:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsb писал(а):
Собираюсь в следующие выходные ставить сигналку и музыку в Ассе.
Музыку собираюсь ставить самую бюджетную. Насколько я понимаю на встроенные магнитолы пионеры не зарятся. А есть ли какие-то варианты нештатных магнитол, чтобы голову не прятать каждый раз и при этом не дразнить юных взломщиков?

Расскажешь тогда, как все прошло, я тоже в Ассе хочу ставить (был уже положительный опыт с установкой сигнализации), бюджетный вариант с МР3 и меня вполне устроит.
Не понимаю - в чем проблема перед выходом из машины снимать панельку? У меня это уже на автомате, за 7 лет ни разу не забывал нигде, пару раз только, но уже на закрытой стоянке у дома, туда пионеры не пролезают Crazy
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsb Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/03/2007, 18:04:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Расскажешь тогда, как все прошло, я тоже в Ассе хочу ставить (был уже положительный опыт с установкой сигнализации), бюджетный вариант с МР3 и меня вполне устроит.
Не понимаю - в чем проблема перед выходом из машины снимать панельку? У меня это уже на автомате, за 7 лет ни разу не забывал нигде, пару раз только, но уже на закрытой стоянке у дома, туда пионеры не пролезают


Не забывать ее вначале снять, а потом захватить из дома, либо куда-то прятать в машине. А что касается установки, то в Авто-Ассе посоветовали самому приобрести голову и акустику и в общем-то в этом действительно есть плюс - свобода выбора. Если бы еще разбираться в этом. Но можно воспользоваться советами чисто продавцов и лучше нескольких ( что я и попытался сделать в ТЦ Москва- Люблино)
_________________
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за жизнью енотов, то в реальной жизни Вам улыбнется удача.( толкование сонника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и дошли руки до описания звука! Wink
Купила все по рекомендации Авто-асса в магазине Музбазар . Но не в инет-магазине, а приехала к ним на вднх в павильон №10, там все посмотрела, послушала, и благодаря рекомендациям менеджера купила следующее:
голова: Alpine CDE-9846RM
Вперед компонентные Hertz ESK 165
Назад коаксиальные Hertz ESX 165
За все заплатила около 11 т.р.
Ставить решили в авто-ассе в текстилях вместе с установкой сигнализации.
После установки все стало выглядеть так:
голова (в темноте оранжевая подсветка, чуть-чуть по тону отличается от подсветки приборов, но незначительно..)

пищалки на торпеде (видно по фоте, что их врезали. Можно было на выбор и приклеить на скотч).

В процессе эксплуатации машины сразу обратили внимание, что настройки радиостанций, звука не сохраняются Sad
Поехали к Автоассу, т.к. причина по нашему мнению - неправильное подключение головы.
Автоасс все вскрыл, посмотрел, сказал, что типа все подключено правильно, и муж со спокойной душой уехал от них. Кстати, все реально стало после их осмотра сохраняться! Ну как тут не усомниться в том, что они все-таки что-то "подкрутили"?
Проехал совсем немного от автоасса вдруг отказали передние динамики, а по прошествии немного времени и задние тоже.. Crying or Very sad
Муж развернулся и опять поехал в автоасс..Опять вскрыли, посмотрели, оказалось плохо провода подключили. они просто вылетели..
Исправили, Дима (муж) опять поехал на работу..На все ушло у него полдня рабочего времени, которое ессно минус в з/п..
А за установку ведь взяли аж 5700 рэ! за что? за то, что пришлось опять к ним ехать, исправлять их же ошибки? уж магнитолу установить то вообще плевое дело! имхо, качество должно соответствовать цене!
Вот такая у нас непруха с автозвуком..
Возможно только у нас такая фигня, на форуме читала про авто-асс - одни восторги...кстати, с сигнализацией проблем нет, а ее посложнее будет установить..
Как звучит звук? после настроек - отлично!
Обещанная фота ночью:

_________________
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось: 4apa (23/03/2007, 18:49:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
General Electric Неактивен
 Гость
С нами с: 27.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 16:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Размер 16, 16.5. Поставил вперед компонентные MB Quart DSE 216, назад коаксиальные MB Quart DKE 116, ну и голову Panasonic CQ-C7301N. Думаю в будущем поставить саб и усилитель, но решительно не знаю куда там это все пихать?!


передние достойно играют? у меня такие же с прошлой машины остались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-f Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 13:48:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть не по теме.
Где-то видел, как к штатной магнитоле линейный выход приделали.
Подскажите. Есть мысль усилитель поставить и колонки поменять, а магнитолу оставить.

Лудший звук - тишина.
_________________
Alex 1.6 AT Tekna Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 11:29:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-f писал(а):
Может быть не по теме.
Где-то видел, как к штатной магнитоле линейный выход приделали.
Подскажите. Есть мысль усилитель поставить и колонки поменять, а магнитолу оставить.


http://www.erta.ru/line.shtml- они делают.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 14:42:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в комплектации нет штатной магнитолы. JVC KD1 там есть все.
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой4ingiz Неактивен
43 Телец  Новичок
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 10:24:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз, мучаюсь ни как не могу акустику выбрать Sad
бюджет на акустику 100 - 150 уе.
передняя что бы была компонентная задняя кокс ?
плиииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах