Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 14:10:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose Попробую.
Хотя сомневаюсь.
OFF. Мне клей заказали как запчасть Laughing Laughing , жду когда придет (недели 2, если в Москве нет). А стекло течет. Laughing Shocked Так что какое здоровье Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 15:44:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Попробую.
Хотя сомневаюсь.
OFF. Мне клей заказали как запчасть , жду когда придет (недели 2, если в Москве нет). А стекло течет. Так что какое здоровье

А почему стекло течет то? Вроде раньше крыша текла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
46 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 16:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до металла... два месяца езжу ...нечего там гнить не может... там такая мощная оцинковка , что можно совсем без краски ездить... Very Happy

пысы сегодня довёз направление до Авроры.. сказали согласуют за пару недель , а потом запишут на ремонт...
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 13:26:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
А почему стекло течет то? Вроде раньше крыша текла.


Не, крыша не текла Very Happy Или текла? Razz В общем, раньше это был конденсат, а теперь течет из под торпеды Laughing . Сначала герметиком промазали, через некоторое время при солидном дожде опять потекло. Вот, поставили в очередь на переклейку лобовика, когда клей из Японии придет Laughing ROFL Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 14:46:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Alex98 писал:
А почему стекло течет то? Вроде раньше крыша текла.


Не, крыша не текла Или текла? В общем, раньше это был конденсат, а теперь течет из под торпеды . Сначала герметиком промазали, через некоторое время при солидном дожде опять потекло. Вот, поставили в очередь на переклейку лобовика, когда клей из Японии придет

Опа, а что в России уже и клея нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkostyanski Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 30.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ленинградская область
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 14:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это уже написал в теме о всех получивших авто, ну пусть меня не ругают модеры, здесь это будет более уместно, хоть питерские почитают.
Ну и я расскажу историю как я вчера забирал свою машину из автосалона (аврора в питере):
Приехал как и договаривались с менеджером в 14-30, сказали что машина еще не готова попросили подождать. Хорошо сижу жду через 1,5 часа менеджер подходит и говорит что при отдирании защитной пленки мне оторвали еще и кусок краски с бампера(ЖЕСТЬ!!!!) Я медленно начинаю выпадать в осадок и иду смотреть, на бампере скол краски длиной 3-4см от ленты. После долгих переговоров договорились что бампер мне заменят, а сейчас я забираю машину, т.к. мне охота уже на ней поездить. Доехал до дома все класно, дай думаю попробую вторым ключом завести, не заводится - посмотрел а эти чудаки на букву м дали мне ключ второй не от моей машины!!!!!!!!!! Да и еще сервисную книжку мне не дали, как и талон ТО за который я заплатил, сказали попозже. Ну хоть со сроками поставки не обломали и то хорошо.
НУ как вам моя история. На ТО поеду в СТК, прохожу там на рено все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadgor Неактивен
 Гость
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11/06/2007, 19:41:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AURORE AUTO (ул.Салова, 56)
Привет всем! Smile
Вот мой опыт взаимоотношений с официальным дилером Nissan - Aurore Auto...

13.01.07 г. – заключил договор поставки а/м Nissan Note 2007 г. выпуска в соответствующей комплектации “Comfort” (спецификация оговорена в Приложении № 1 к Договору), срок поставки – в течение 90 рабочих (!) дней. Внесена предоплата = 15.000 руб.

03.03.07 г. – звонок от менеджера с приятной новостью - а/м уже в салоне.

04.03.07 г. – заключён договор купли-продажи а/м, срок передачи – 5 календарных (!) дней. Оплачена оставшаяся стоимость а/м. Тогда же заказано доп. Оборудование: защита картера, оригинальные полки в бaгажник (они не входят в комплектацию “Comfort”), брызговики.

15.03.07 г. – забрал а/м из Aurore Auto. Нарушение срока передачи объяснили задержкой оформления документов на а/м. При передаче а/м обнаружены мелкие сколы краски на заднем бампере и двери багажника, что было зафиксировано в Акте приёма-передачи рукой менеджера. Заплатил за доп. оборудование. Вызвал в салон агента СК, который оформил ОСАГО и КАСКО.
Что приятно удивило – бензобак в а/м был заполнен наполовину (!)…
Что удивило неприятно (помимо сколов краски) – дисконтной карты на сервисное обслуживание не получил до настоящего (!) времени (со слов менеджера – нет в наличии).

22.04.07 г. – по предварительной договорённости а/м была доставлена в салон на покраску. Работа стоимостью = 12.000 руб. была выполнена за счёт салона. Забирая а/м из салона, был неприятно поражён: салон был весь в грязи, передние сиденья выпачканы ногами слесаря (а может быть ещё кого-то), поцарапали тонировочную плёнку заднего стекла (которую мне установили в другом салоне вместе с сигнализацией). На мои замечания мастер-приёмщик Кирилл Бондаренко привёл «убийственный» аргумент – Вы отказались от составления приёмо-сдаточного акта, поэтому-де мы ни за что не отвечаем…
Evil or Very Mad
21.05.07 г. – по предварительной записи а/м была доставлена в салон для диагностики системы охлаждения двигателя (загорался сигнализатор перегрева двигателя). После проведения диагностики обнаружил пропажу из вещевого ящика в средней консоли солнцезащитных очков, стоимостью = 40 $, из перчаточного ящика исчезла упаковка салфеток для уборки салона а/м. Пропажи были обнаружены не сразу, поэтому выслушать объяснения работников салона Aurore Auto по данному факту пока не удалось…
Evil or Very Mad
ВЫВОДЫ: 1. Менеджеры по продажам Aurore Auto, с которыми пришлось общаться - Александр Финк и Константин Егоров, заслуживают в целом положительной оценки. Спасибо им.

2. При составлении договоров обращайте внимание, в каких днях установлены сроки поставки (передачи), так как рабочие дни гораздо «длиннее» календарных (в их количество не входят выходные и праздничные дни).

3. Не получив дисконтной карты, я уже дважды платил салону без обещанной 10 % скидки (мог сэкономить уже целых 10 $, но дальше-то будет больше…).

4. Если сервисное обслуживание в Aurore Auto каждый раз будет сопровождаться имевшей место «порчей имущества» и хищениями, впору задуматься о смене официального дилера...

5. Очень доволен а/м. Если бы выбирал сейчас, снова взял бы Nissan Note…
(может быть - в той же Aurore Auto…, а может…, сначала почитал бы отзывы о других дилерах…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkatrin Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 13:51:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора Авто - все очень плохо! Хорошо было до момента получения ими денег. А потом пошло...
Если кому интересно, могу описать в красках. И это будет статья для журнала Крокодил о том, как НЕЛЬЗЯ обслуживать клиентов. Даже хотела в Японию кляузу накатать, но поленилась.
Я еще с ними по гарантии общалась. Короче, никому не советую, обслуживаться буду в дргуом месте, пусть и подальше от дома...
_________________
Оптимистов больше, но они хуже информированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 14:11:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Енотоводам от Енотопешехода !!После очередного посещения Авроры ещё раз закрепилось мнение,что она "рулит", да так что слов не хватает.После дтп http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=43735&highlight=#43735 взял направление к ним.Говорят нужно ждать зап.части + согласование со страховой где-то два месяца. Ремонт в конце мая! Хорошо...После очередной мойки в марте обнаруживаю мятинку, не большую, на заднем крыле краска слетела до грунта.Опять в отчаянии-что за напасть !! Sad В страховую за направлением и опять в аврору. До прихода зап.частей согласуете ? Конечно,это такие мелочи.У меня на душе полегче стало, к лету всё отремонтируют. Зря радовался вышло всё по-другому: зап.части пришли в июне, затем в очередь на ремонт и сам ремонт 15 июля, а заранее запланировать у них не получается. Дождался установленной даты отдал в ремонт-дело пошло, а вот и нет ,по последнему направлению нет согласования! Evil or Very Mad Уже общаюсь с другим мастером.Кирилл Бондаренко,который накосячил уволился....,похоже клал он на работу перед увольнением как положено " с улыбкой милой на лице".Вот и теперь общаешься с человекам в авроре и думаешь " а может это Кирилка в другом облике" и ему по-барабану твои проблемы и работает он завтра тут последний день.... Confused
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 00:03:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в Авроре, там оказались знакомые, сделали все со скидками и очень быстро, машина появилась у меня через 10 дней с момента как я ее захотела (захотела 13.08 уехала на ней из салона 23.08 ), думала ТО-0 там делать, но прочитала соответвущую тему и теперь в мучительных раздумьях Cool .
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/01/2008, 11:33:38   Заголовок сообщения: Всё что я думаю о Аврора-Авто Ответить с цитатой

Про Аврора-Авто. Официального дилера Nissan в Санкт-Петербурге.
Рассказ про то, как Вам будут смотреть в глаза и врать. Не задумываясь врать. А потом, обдуманно и посовещавшись между собой, обманывать клиента и всё-таки заставить оплатить работы попадающие под гарантийный ремонт. История долгая, начну сначала. Smile

Енот куплен в Авроре. Отдел по продаже - выше всяческих похвал. Сравнивал с Автопродиксом который так же как и Аврора находится недалеко от местожительства. Я три раза заходил в Автопродикс, ко мне ни разу не подошел менеджер. Даже когда я ползал по машинам. Даже когда явно выискивал хоть кого-нибудь, что б мне помогли определиться с выбором и ответами на мои вопросы. Но, это было давно, еноту более года. Надеюсь, у них там всё поменялось.
В Авроре только к машине подошел, ненавязчиво и абсолютно адекватно готовы помочь, рассказать, ответить и пр. Наш менеджер, Дмитрий Горский, выше всяческих похвал.
Он ответил на все вопросы, зарезервировал машину без залога на два дня, назвал срок поставки, который был абсолютно точно исполнен и о прибытие машины в салон мы были предупреждены за два дня по телефону. Он помнил имена, помнил нас в лицо, выбил для нас весьма ощутимые подарки. Не считая того что с Дмитрием было крайне приятно общаться, как с человеком и профессионалом. В общем, провел продажу от и до. И при встрече в салоне спустя полгода, вспомнил, подошел и поинтересовался как машина.

Отдел по продаже/установки доп. оборудования. Начитавшись о проблемах сигнализаций вообще и проблемах с дилерами у людей что установили сигнализации на стороне в частности, хотел поставить сигнализацию в салоне. Хотел установить определенную, определенного производителя, благо, Аврора с этим производителем работала. Точнее, с официальным дилером этого производителя в СПб, с компанией Bug Balt. Но, я не хотел что б покупая и устанавливая достаточно дорогой охранный комплекс, мне просто бросил блок под торпедо и провели и установили всю обвязку так как удобно механику. Несколько раз подходя в отдел доп. оборудования и пытаясь обговорить возможность установки с моими пожеланиями (типовыми, никаких нестандартных вещей: имею я права желать что б мне запрограммировали сигнализацию как я хочу, привязали к замку капота как мне удобно, и установили кнопку валет и светодиод так, что б мне было удобно этим в последствие пользоваться годами) - натыкался на стену непонимания. С трудом и не с первого раза выяснил окончательную цену комплекта. То называли цену только за оборудование, то только за работу, то за установки сиги с работой, но без замка капота.
Про какие-либо тонкости привязки и возможности (весьма широкие) сигнализации - не получил ни одного ответа на конкретный вопрос. "А можно…?", в ответ мычание. На вопрос можно ли переговорить с конкретным механиком что будет заниматься установкой в мою машину сигнализации ответ был точно таким же, в духе "скорее нет, чем да". Я понимаю позицию дилера, куда удобнее ставить как удобно и не замарачиваться. Но платить за это деньги особого желания не было.

Подковавшись ЗоЗПП и темами на различных форумах - обратился непосредственно к официальному поставщику занимающемуся продажей и установкой данного оборудования, в компанию Баг Балт. Про себя держал мысль, что если что, Аврора с ними знакома, проблем не будет. Не всё прошло идеально гладко, я даже накатал емейлом петицию о том, что "хорошо бы, что б впредь…". Но, тогда я был зелен и глуп. Smile На самом деле, толком не представлял как в большинстве случаев в других компаниях работают с клиентами и на каком уровне. В последствие понял, что всё было супер, а мои мелкие придирки не стояли и гроша, по отношению к общему результату. Ребята за меньшие (но не намного Smile ) деньги поставили то что я хочу и так как я хочу,
причем, попутно объяснив как сделать лучше и в итоге получил идеальный для себя набор, который по сей день работает как часы без единого сбоя.

Прошло 2 месяца. У меня начались проблемы. Причем, абсолютно фантастического характера.
При выключение света (любого, дальнего, ближнего, габаритов) тут же начинал работать омыватель заднего стекла, причем, делая это беспрерывно. Как только включаешь свет, тут же выключался омыватель. Заметил я это только на второй раз. Первый раз просто удивился почему "задница" мокрая и "вроде ж недавно наливал омывайку". Отмечу надежность насоса, который вылил всю омывайку и не перегорел, а отключился. Мучился страшно. Нервов растратил кучу. Работал в то время за городом. До дилера добраться только в выходные и то, если получится. Машина нужна. А машину можно оставить на улице либо принудительно включив ближний свет, либо отключив аккумулятор. Спустя две недели таких терзаний, доехал до дилера хотя бы показать. Естественно, именно в этот день "болезнь" как рукой сняло. Мы вместе с представителем сервисного отдела посмеялись над таким забавным "глюком". Ну и, "появится вновь, приезжайте". Через пару дней неисправность всплыла. Меня снова нет в городе. На следующие выходные прилетаю к дилеру, молясь в пути, что б "глюк" не исчез.
Приехал, показываю. Удивил, конечно, это не то слово. Переговорили. "У нас такого не было, первый раз слышим, но, скорей всего, что-то не так с установленной сигнализацией. Вы где ставили? А, не у нас, значит. Ну, мы готовы взяться, но, если что - вы полностью оплачиваете все работы".
Резонно, думаю. Звоню установщикам. Объясняю ситуацию. Договорились что установщик предварительно посмотрит, нет ли каких косяков с их стороны. Подогнал машину к ним на следующий день, причем, опять же в выходной и вечером, по другому было никак. Неисправность, как на зло, опять пропала. Посмотрели, перебрали то что они устанавливали,
ничего не обнаружили, собрали, отдали. Денег не просили. Сказали, если что, звоните.
Отпрашиваюсь с работы. Еду к дилеру. Аврора-Авто. Подхожу к тому же мастеру приемщику,
объясняю что был в Баг Балте, они ничего не нашли, теперь уж к вам. Сдаю машину. Начинается задушевный разговор с приемщиком. Который начинается с того, что сперва я должен оплатить полный демонтаж сигнализации, а только потом они будут разбираться с этой проблемой.
Я 30 минут беспрерывно на разный лад объяснял что это абсурд. Что давайте хотя бы посмотрим без демонтажа, есть же диагностическое оборудование, визуально, ну хоть что-нибудь. А кто потом будет монтировать? "Мы не устанавливаем купленное не у нас". Долго мы пререкались, о том кто что должен, о гарантийных обязательствах, о том что сперва надо доказать вину установщика и если так, никаких проблем, они оплатят и демонтаж и монтаж и всё прочее, поскольку они получили деньги за работу и готовы за неё отвечать и почему я должен платить из собственного кармана немаленькую сумму, при этом лишаться дорогой сигнализации, плюс мне раскурочат машину и не факт что вина окажется в сигналке. На вопрос, я оплачу, но что делать, если проблема не в сигналке - ответа не получил. Грозят снятием с гарантии на всю электрику, намекают что мы не единственные дилеры, если вас что-то не устраивает вы можете обратится к другим.

После чего сдают меня на руки инженеру по гарантии Аврора-Авто. Там повторяется ровно такой же разговор но ещё в более уверенных тонах. Причем, в ход с той стороны идут любые аргументы включая то, что мы знать не знаем никаких "Баг Балтов". Я не знаю как сегодня, но тогда, прямо в зале Авроры-Авто у фасадной стеклянной стены справа от входа стояла немаленькая такая витрина с сингалками, на которой сверху буквами высотой сантиметров в 20 написано "Bug Balt".
Никакие мои слова о том, что у установщиков я был, они ничего не нашли и берут на себя обязательства оплаты всех расходов если это будет их вина, но только сперва нужно установить в чем же проблема, не действуют. Итог всех переговоров - платите за демонтаж или до свидания.
Беру тайм-аут. Звоню в Баг-Балт. Объясняю что происходит. У самого руки трясутся от злости на Аврору. На том конце удивляются, если мягко сказать. Успокаивают, предлагают подождать пару минут, на то что б они сами позвонили. Кому звонили - не знаю. Через пару минут подходит инженер по гарантии за ключами загнать таки машину в рем. зону, что бы всё-таки произвести хоть какую-нибудь диагностику. Через 20 минут снова подходит: "никаких проблем, причина установлена, пройдемте, я вам всё покажу". Оказалось - протечка. На улице слякоть, вот такая же "зима" как и сейчас, из под лобового стекла вода проникала в салон и залила один из электронных блоков слева от руля под торпедо. Контакты окислились, на стальных элементах поблизости ржавчина. В салоне, кстати, никаких признаков не было. По их версии, на лобовом была трещина (угу, примерно в то же время пошла трещина от еле заметного скола при прогреве машины), и вот под боковой накладкой лобового стекла из-за трещины происходила протечка воды. Озвучили цену ремонта в 1800 рублей. Я не помня себя от счастья не задумываясь оплатил и через полчаса был на колесах. Протечку они загерметизировали силиконом просто пройдясь герметиком меж стеклом и стойкой под накладкой лобового снаружи автомобиля. Контакты почистили. Проблемы была снята.

И только потом, почитав сообщения других людей с такой же проблемой - протечкой воды из-за плохо вклеенного лобового, да и трезво подумав, понял что деньги таки сняли ни за что. Потому что трещина - это не сквозная дыра в лобовом. Даже если она пошла, стекло является элементом силового каркаса машины, оно должно быть намертво вклеено и, естественно, абсолютно герметично. И как ты воду на триплекс не лей, она сквозь трещину не пройдет никогда. Дело было в плохо вклеенном на заводе лобовом стекле. И механики Аврора-Авто включая инженера по гарантии это прекрасно знали, но, ввиду того, что клиент им попался особо упертый, решили хоть так, но наказать.

Честно говоря, я не сильно огорчился. После всех моих мытарств с этой проблемой, после вот такого обслуживания у официального дилера компании Ниссан, мне на эти 1800 рублей было просто начихать. Был счастлив что на новой машине буквально пару месяцев назад купленной больше не возникала эта проблема, что не поломался мотор омывателя и не закоротила электрика до пожара или выхода из строя. В общем, что я дешево отделался.

Но верить дилеру на слово!? Извините. Если бы не помощь компании установщика - я бы ещё был вынужден оплатить демонтаж сигнализации. И больше чем уверен, что во время демонтажа механики Авроры увидели бы протечку, но повесили бы все проблемы на некорректно установленное доп. оборудование. Ведь только профессиональным работника официального дилера дано решать что и как должно работать и почему оно не работает как должно. А клиент должен внимательно слушать и оплачивать исправно в кассу сколько и за что скажут.
Кстати, менял я лобовое в Авроре. Проблем, т-т-т, нет. С протечками. Но, класс обслуживания клиентов они продемонстрировали и в тот раз. Об этом расскажу чуть позже. Smile


Последний раз редактировалось: Lisov (25/01/2008, 16:33:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaks82 Неактивен
42 Рыбы  Обитатель
Nissan Nissan X-TRAIL T-31
С нами с: 14.06.2007
Сообщения: 261
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/01/2008, 20:42:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда в сервис не поеду, из-за отзывов уже побывавших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 02:39:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое продолжение (честно! Smile )

Менял лобовое в Авроре по страховке. По работе - даже немного перестарались. Чистили, видимо, после установки салон и натерли весь пластик полиролью, что как сапоги солдатские всё блестело. Я же этого не очень люблю. Smile

Спустя неделю обнаружил что не работает омыватель лобового стекла, насос жужит, вода не идет. Подъехал вечером. На приемке молодой человек, очень вежливый, извинился, сказал что да, накладка, к сожалению сегодня никак не посмотреть, работа почти закончена - приезжайте завтра в любое время.
В Авроре был не один раз, порядки знаю, что записывают всегда на определенное число и определенное время, что опоздав можно вообще не попасть в рем. зону и прочее. Но, переспросив, в любое ли время и получив утвердительный ответ, подумал, что, вот, сервис, наконец, улучшается. Накладка небольшая, чисто их ляп, готовы исправить тогда, когда это удобно клиенту, а не дилеру.
На след. день приезжаю в удобное мне время. На приемке другой менеджер, постоянный, часто его видел. Открывает журнал, говорит, вы же в 12 дня должны были приехать, а сейчас 16, мы вас не примем. 5 минут пытаюсь втолковать ситуацию, что там дел, скорее всего на 5 минут, что это их неудовлетворительная работа и что мне вчера дважды сказали что сегодня я могу приехать в любое время. Ноль внимания. "Могу записать вас в ближайшее свободное время, то есть, через неделю. И окон нет".
Иду в отдел кузовного ремонта. Объясняю ситуацию. В итоге, оба мастера-приемщика из кузовного в костюмах с галстуками вышли, посмотрели, нашли что пластиковая накладка под капотом пережала шланг подачи омывателя, один оттягивал вверх накладку, второй пропихивал шланг на место в паз что имеется в этой накладке. 2 минуты времени. Спасибо. До свидания.

Но, отделу сервисного обслуживания, как всегда - "низачот".


Последний раз редактировалось: Lisov (25/01/2008, 16:20:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 12:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов о кузовном ремонте а Авроре.

В ноябре прошлого года маневрировал задним ходом на парковке и сманеврировал прямо в столб (как это получилось сам себе до сих пор не могу объяснить)...Итог: треснул задний бампер, помята дверь багажника, несильно, сымый краешек.
В страховой компании все решили в течении одного дня и выписали направление на ремонт, согласно договора страхования должен я был делать это в Авроре...(страховая постановила: бампер менять, дверь снимать, ремонтировать и красить)
В Авроре при осмотре вынесли другой вердикт: дверь на замену.
Сказали что согласуют это со страховой в течении двух недель и записали на ремонт на 29 марта 2008 года!!!!!! Я был в шоке. но делать нечего...
В начале декабря звонок: со стаховой все согласовано, запчасти в наличии, и самое главное есть "окно", машину будете ставить?
Конечно буду!
поставил машину 7 декабря...сказали что можно будет забирать 12 декабря...также сказали что мне предварительно позвонят...
... не позвонили...звоню сам...мне говорят что новый бампер пришел бракованный и они не могут отдать мне машину, а новый поищут у других дилеров.
В результате сроки неоднократно переносились, обещанных звонков я не дожидался...мало того в их журнале было записано что звонок совершался, но абонент был вне зоны обслуживания...
Машинку я забрал 24 или 25 декабря. Очень переживал что что-нибудь обязательно будет накосячено: при покраске, сборке, установке. Обошлось. В цвет попали, утановлено все ровно, все что должно гореть горит, двигаться двигается, омыватель работает.
В салоне было прибрано...ничего не пропало...

P.S. Когда забирал спросил у мастера в чем был брак первого бампера: оказалось с бампером было все в порядке, просто он был от...Мурано...
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 13:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще когда пришел забирать машину на ней стояли номерные рамки от Авроры...я руки в боки: где мои клубные?...оказалось в багажнике.
В Авроре такой порядок: машина, выходящая из ремзоны должна иметь фирменные рамки.
Так и катаюсь с чужими...ибо недосуг поменять...
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах