Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где же лучше купить в Питере Новый Енот?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойreebook Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/01/2012, 22:21:31   Заголовок сообщения: Где же лучше купить в Питере Новый Енот? Ответить с цитатой

В каком салоне лучше купить Новый Енот Лакшери 1.4 МКПП в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/01/2012, 23:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как продажники очень Аврора нравятся Smile И встретят и расскажут и слово доброе шепнут Smile Вроде и подарки раньше давали, сейчас правда не знаю как с подарками Very Happy
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 00:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продать могут в любом салоне. Я подбирал по самой низкой цене + скидки + подарки и конечно по сроку поставки или наличию.
А вот дальше начинается самое сложное - где обслуживаться?
В форуме довольно много тем по каждому из дилерских салонов - читайте и выбирайте.
Первого своего еНота я купил в Автопродиксе. Второго в RRT. А обслуживаться предпочитаю в Лаппеенранте (или в СТК если до Финки не доехал или просто масло сменить)
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойreebook Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 00:36:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir спасибо за информацию. Smile
Я сам сходил в RRT, там мне сказали, что Ноут теперь выпускают только в комплектакции Текна и Сильвер. А Комфорт и Лакшери якобы не будут выпускать. Но возможно если заказать их, будет поставка. Но я боюсь, что выдают не новые, а б/у автомобили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 08:11:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях смотрела JUKE, была в Авроре на Софийской там дороже от 10000 до 50000 в зависимости от комплектации, чем в Автопродиксе на Московском и Школьной, по Ноутам разницу в цене не смотрела, яб обзванила все салоны, спросила что есть в наличии по 2011 и когда приход по 2012 году и какие цены, (в принципе именно так и поступила с juke), от этого и оталкивалась бы, куда ехать, а у какого дилера покупать, разницы нет Smile Может РРТ не заказывает под себя лакшери, так что звоните в другие салоны
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБобанчух Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 23.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 17:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reebook писал:
MVladimir спасибо за информацию.
Я сам сходил в RRT, там мне сказали, что Ноут теперь выпускают только в комплектакции Текна и Сильвер. А Комфорт и Лакшери якобы не будут выпускать. Но возможно если заказать их, будет поставка. Но я боюсь, что выдают не новые, а б/у автомобили.


Странно. Кто вам такое сказал? Я был в эту субботу в RRT и разговаривал по комлектации Лакшери, обещали через 2,5 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойreebook Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 21:09:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобанчух Все правильно, так же мне сказали через 2-3 месяца выдают, в Автопродиксе на Непокоренных через месяц обещали. Но в RRT сначала я спросил у менеджера: " Где выпускают Ноут? Он ответил:" В Англии, сейчас выпускают Текну и Сильвер. Я Спросил: " А Комфорт и Лакшери теперь не выпускают. Менеджер немного покраснев, ответил: " Если заказать, то можно, но ждать выдачи через 2-3 месяца.
Пойду поищу в другой салон в СТК-Центр и Аврора, у них узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 24/01/2012, 00:43:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою Текну в RRT, год назад правда, с января (заказ) до конца марта ждал. Думаю что сейчас, после японского цунами, срок 2-3 месяца вполне нормальный для машин европейской сборки, в которых немало частей производимых в Японии.
Ищите просто лучшего ценового предложения и самого малого срока поставки. Название салона значения не имеет и на дальнейшую судьбу вашего автомобиля никак не влияет.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКиш-миш Неактивен
Стрелец  Гость
Nissan Note
С нами с: 21.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург/Просвещения
СообщениеДобавлено: 02/04/2012, 10:12:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в автопродиксе на непокоренных беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах