Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пыхчу Неактивен
 Гость
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 23:18:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Енотоводам привет, надеюсь влиться в Ваши ряды в ближайшем будующем Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 11:25:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 февраля получил своего долгожданного Енота Yahoo! Уже успел проехать 450 км. Енотик радует с каждым днем все больше. Единственное, что хотелось бы добавить ко всем его прелестям, это тишину в салоне. Списываю шумность на шипованную резину (у меня она первая с шипами) И, хоть шум не очень напрягает, особенно если громкость музыки побольше сделать Laughing , но все равно хочется тише, еще тише Very Happy
Дождусь весны, когда переобуюсь в летнюю резину, а там посмотрим, если и на летней будут шумно, то шумоизоляцию сделаю.
А в остальном Енот вызывает только положительные эмоции Yahoo!
_________________

1,6 AT, Luxury CT-B-, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishyk Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город герой Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 14:14:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я полноправный ЕнотоВод!!! Yahoo! Вчера поставился на учет и получил техосмотр!!! Седни на арбатайн приехал на машине, ровно месяц до сего дня ездил на метро Evil or Very Mad . Да, Еноту за комфорт на дороге 5+
_________________
Ун гроссен фамильен, нихт клювен клац клац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 18:02:17   Заголовок сообщения: Теперь и я счастливый обладатель. Ответить с цитатой

Привет всем!
На этой неделе пришел мой долгожданный Note . Конфигурация Tekna, АКПП, цвет Синий.
Сейчас оформляю кредит. Надеюсь на следующей неделе уже поставлю на учет и буду катаццо )))
Принимайте меня в свой форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 18:21:19   Заголовок сообщения: Re: Теперь и я счастливый обладатель. Ответить с цитатой

PseRook писал:
Привет всем!
На этой неделе пришел мой долгожданный Note . Конфигурация Tekna, АКПП, цвет Синий.
Сейчас оформляю кредит. Надеюсь на следующей неделе уже поставлю на учет и буду катаццо )))
Принимайте меня в свой форум

Принимаем, вливайся!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийneteli Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 07.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 21:03:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До тормозов боюсь дотрагиваться, даже от одного легкого прикосновения машина становится колом.


У меня такое впечатление создалось, что НОТИК реально "тормозит" по отношению к тормозам,
понимаю, что скоро привыкну, ну изначально дискомфорт.

Цитата:
Хочу спросить? У кого комплектация Luxury, в ПТС написано Luxury? У меня написано Elegance.


Такая же песня... С этим возникли проблемы в банке, при оформлении кредита.
_________________
Говорю, всё что думаю.... НО
всё, что думаю, НЕ скажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman4621 Неактивен
 Гость
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: МО Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 23:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера решил первый раз поехать на работу на своем еНоте. От Железки до м. Авиамоторная - 2 часа по Горьковскому и Энтузиастов (Это я по прямой от Балашихи!!!) далее + еще до м. Калужская по 3-му транспортному и по Профсоюзной - 45 мин. Итого 2-45 Confused
Обратно вечером от двери до двери 2,5 часа. Shocked На работу приехал - руки трясутся. Вечером обратно я мечтал чтобы у меня была АКПП. Похоже это была первая и единственная попытка поехать на работу на машине!
И я глупец, раньше ненавидел электричку. Как я заблуждался!
О сколько заблуждений чудных откроет нам еНот глаза!
_________________
Жить хорошо! С еНотом лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 23:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neteli писала:
Цитата:
Хочу спросить? У кого комплектация Luxury, в ПТС написано Luxury? У меня написано Elegance.


Такая же песня... С этим возникли проблемы в банке, при оформлении кредита.

Понимаю, что не здесь это осуждать, но спрошу: как надпись в ПТС может сделать проблемы в банке?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 01:09:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect писала:
Всем привет!
Принимайте в свои ряды. Заказала в субботу в Авроре (СПб) ярко-синего еНота Текна 1,6 AT. Обещают в апреле - точную дату умалчивают, но вроде ближе к концу месяца
Почитала форум и уже всего боюсь - что при покупке чего-то недодадут, что крыша будет течь, а левая стойка закрывать обзор Но это я по природе паникерша
Пока езжу на Опель Астре 94 г., но скоро придется расстаться, хотя люблю ее очень - первый машин.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды !!! Yahoo!
Как только пересядите с Астры на еНотика - все сомнения пройдут и страх рассасётся Smile Very Happy Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 08:31:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santehnik,Perfect,Пыхчу,Myshik,PseRook!!!...А нас становится всё больше! Yahoo! Поздравляем друзья и вас!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya Неактивен
 Гость
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 12:00:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Ура ,я владелец Ниссан Ноут !!! Yahoo! Рада просто до безобразия)) Безумно нравится машинка . До этого ездила на хендае. Не хочу обидеть ,но по сравнению с Ниссаном,небо и земля !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya Неактивен
 Гость
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 12:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забыла похвастаться ) черного цвета ,мой любимый цвет !!! ))Пока что нравится абсолютно все . Высоко сижу, обзор отличный ,зеркала большие,чума,маневренная,жаль особо пока не разгонишься,двигатель на обкатке ... Но это пока ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elec Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 19:25:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Позвольте влиться в Ваши ряды. Только приехали из Авроры на синем 1.6 Comfort. Впечатление-super!!! Даже с моими 1м90см.
Больше писать нету возможности - жена зовет обмывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 23:45:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elec писал(а):
Привет Всем! Позвольте влиться в Ваши ряды. Только приехали из Авроры на синем 1.6 Comfort. Впечатление-super!!! Даже с моими 1м90см.
Больше писать нету возможности - жена зовет обмывать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Нас стало ещё на одного еНтовода больше ! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 00:24:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Питер -множись и размножайся! Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 543, 544, 545  След.
Страница 71 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах