Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сотовая связь, реальная загадка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsever98 Неактивен
39 Рыбы  Новичок
Toyota Toyota
С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 15:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roma48 писал:
Смарт "а" и "б" на вирус проверен? Напиши, какой смысл несут смс?

поклонник какой то одолевает.
про сервисы отправки смс понятно, не понятно как читаются смс абонента "а" любому другому абоненту.
_________________
Я на drive2.ru

Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 16:28:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если деньги списываются, то делайте так как вам уже посоветовали:

Цитата:
Проверьте Сервис Гид/Интернет помощник, пароли, и смените его. Если не поможет, обратитесь в службу безопасности оператора связи.


У вас украли или подобрали пароль к этому сервису. А если еще и в курсе событий на телефоне А. То и пароль к сервису для телефона А.

Пароли поменять. Проверить и поменять пароли на электронные почты. Ну и в службу безопасности, у них есть данные откуда был доступ сервису Интернет помощник
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 16:45:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в эту тему пристроиться?
Вот уже не в первый раз пришла смс-ка, номер определился, типа +7916.. и дальше 3 первые цифры КАК МОИ.
Текст смс что-то типа "Привет, это мой новый номер, лови от меня ммс." Ну я как бы не в курсе, кто мне тут пишет про новые телефоны и почему надо ммс ловить от него. Вобщем при близком рассмотрении номер содержит не 11 символов +7 916 *** ** **, а 9. Ну я так понимаю, что вроде как похож на номер моего оператора, вот я бы открыла и мне бы списали много денег со счета. Я только не понимаю, а как кто-то получает такие короткие номера?
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 18:23:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не получают короткие номера, а просто подставляют в поле отправителя нужные данные.
А в MMS наверняка прикольная картинка-открытка и java-код, который втихую отправляет единоразово SMS на сервисный номер одной из служб платных подписок ("факт отправки SMS с вашего номера на номер нашего сервиса означает Ваше согласие с ежедневным продлением подписк на наши услуги").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 23:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever98 писал:
Деньги списываются.

Если деньги списываются, то надо давить на оператора...
Вы же не отправляли смс, а деньги списаны.
Пусть объясняет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах