Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 25/02/2007, 10:18:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БулгакоФФ писал(а):
Всем здравствуйте ! Разрешите представится. В миру я зовусь Фёдор Максимович . По специальности и призванию тружусь - анестезиологом реаниматологом. Возраст мой - 27 полных лет. Опять холост. Как автовладелёц Енота пока не имею - только жду через пару недель. Езжу на пятилетнем МВ А 170. Общительный. Характер нордический. Отменый тусовщик - вобщем принимайте в компанию !

Угу, приезжай на встречи, Кот-Баюн. И Вас, Немирофф, это тоже касается Very Happy
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/02/2007, 10:58:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В52,док,Tyaka,serge43,RedBill,Myshyk,Елена Нес,Mars,Незнайка,NemiroFF,БулгакоФФ !!!
Друзья,вливайтесь в наш дружный коллектив еНотоводов!!!Приятного общения!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negro Неактивен
 Гость
С нами с: 11.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Ухта
СообщениеДобавлено: 25/02/2007, 23:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Енотоводов привет. Купил Енота Комфорт 1,4,синию. Выбирал не долго.Пришел в салон,увидел и решил, что такой кузов как раз то что нужно. Машина отличная.С 9 февраля стоит во дворе, мороз с утра под -30 С заводилась сразу и не разу не подвела (тьфу-тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROOX1976 Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 11:02:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Принимайте новенькую в свои дружные ряды! Заказала машинку, будет 03.03. Жду с нетерпением! Комплектация Tekna, 1.6 АКПП, цвет - серебристый металлик. Дилер - Автомир на Ярославке (Москва). Очень волнуюсь, это моя первая машина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbug Неактивен
 Обитатель
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 14:29:32   Заголовок сообщения: Принимайте! Ответить с цитатой

Сделал себе и семейству подарочек на 23 февраля Laughing
Желтый, 1.6 АКП Лакшери.

Ждем регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 18:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negro,ROOX1976,bug!!!С отличным выбором вас!И добро пожаловать!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman4621 Неактивен
 Гость
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: МО Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 23:03:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Newman4621 Поздравляем с покупкой стального друга...
и приятного общения..


интересно, если бы вы прошли пешком 5 км то купили бы Teknu?


Спасибо, Amadi за позравления. Teknu купил бы, но исходил просто из бюджета в 16 000 зеленых. Под бюджет и подстроил свои аппетиты.

Но продолжаю о жизни своего еНота. Зарегистровал машину в Ельне, т.к. живем в Железнодорожном, а кто живет в МО надо ехать на регистрацию туда. Причем со мной устроили мелкое кидалово. Там только машину припарковываешь, подбегает к тебе мужичок и быстро советует идти в вагончик через дорогу, заполнять заявление и оплачивать. В вагончике сидят 6 девчонок, все как с картинки! Пока я, открыв рот, хлопал ушами, одна из этих офелий быстро заполнила за меня бумаги и выписала две квитанции - 1500 рублей. Только выйдя из вагончика я пришел в сознание и понял, что я переплатил 500 рублей за 2 минуты заполнения бланка. Respect тому, кто придумал этот вагончик - очень все психологически точно рассчитано, на мужиков! Потом, стоя 3 часа в ожидании я нашел и кассу и кучу пустых бланков в помещении МОТОРа, но поздно, поздно батенька, боржоми закончился!
На техосмотр в Балашиху 24 февраля я поехал во всеоружиии и с выражением на лице "не дам никому!!!" А подготовился я основательно - аптечка со свежайшими лекарствами, знак аварийной остановки (в И-нете я на него нашел ГОСТ и распечатал), два!!! огнетушителя (один из подаренного мне Генсером набора -1 л, другой 3 литра был временно позаймствован мной в туалете родной конторы). Машина вымыта и блестит. В результате - меня даже на инструменталку не загнали, сразу подписали бумаги. На комплект огнетушителей этот неблагодарный представитель ГИБДД даже не взглянул. Я Shocked

PS: Сегодня шел пешком с электрички, на "зебре" возле "Эльдорадо" стоит оранжевый еНот, которого боднула, стоящая позади девятка. Я злобно смотрел на девятку - носят же таких дороги! Незнакомому еНоту я помахал сочувственно - на плачь, все будет хорошо!
_________________
Жить хорошо! С еНотом лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 27/02/2007, 11:03:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я, наконец-то получил своего еНота. Все соответствует тому, что читал на форуме. (даже замерзшие омыватели фар, которые не хотят убираться в бампер Very Happy )

Теперь я могу полноценно учатсовать в обсуждении! Так сказать, не только со стороны теории, но и практики. Yahoo!
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 27/02/2007, 15:17:57   Заголовок сообщения: Re: Принимайте! Ответить с цитатой

bug писал:
Сделал себе и семейству подарочек на 23 февраля
Желтый, 1.6 АКП Лакшери.

Ждем регистрации.

Rose Поздравляю, коллега, получила 22 февраля, желтый, 1.4 механика. Ждем регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeGorinich Неактивен
 Гость
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Мосвка
СообщениеДобавлено: 27/02/2007, 20:36:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Енотоводам привет. Стал счастливым обладателем Енота Комфорт 1,4 Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 27/02/2007, 20:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeGorinich писал(а):
Всем Енотоводам привет. Стал счастливым обладателем Енота Комфорт 1,4


Rose WELCOM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 10:07:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeGorinich,Kay,Опаньки-СПБ!!!ПозДраВлЯеМ и вас!!!Удачного общения и вливайтесь в дружную семью еНотоводов
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 20:53:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем новоприбывшим большой привет и поздравление!!! Удачной вам эксплуатации. Ни гвоздя ни жезла...javascript:emoticon(':
Implication
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 22:38:55   Заголовок сообщения: свершилося Ответить с цитатой

всем привент Smile наканецта палучили сваего енотику воот ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/02/2007, 22:43:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Принимайте в свои ряды. Заказала в субботу в Авроре (СПб) ярко-синего еНота Текна 1,6 AT. Обещают в апреле - точную дату умалчивают, но вроде ближе к концу месяца Rolling Eyes
Почитала форум и уже всего боюсь - что при покупке чего-то недодадут, что крыша будет течь, а левая стойка закрывать обзор Confused Но это я по природе паникерша Smile
Пока езжу на Опель Астре 94 г., но скоро придется расстаться, хотя люблю ее очень - первый машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 543, 544, 545  След.
Страница 70 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах