Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВыборы 4 декабря 2011. Голосуем!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я проголосую за...
Единая Россия
7%
 7%  [ 13 ]
КПРФ
26%
 26%  [ 44 ]
ЛДПР
18%
 18%  [ 31 ]
Справедливая Россия
10%
 10%  [ 18 ]
ЯБЛОКО
12%
 12%  [ 21 ]
Патриоты России
0%
 0%  [ 0 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 2 ]
Не пойду/против всех
22%
 22%  [ 37 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 14:20:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцулова жена писала:
R@X@R писал:


Люди любят зрелища, а оно в данном случае удалось.....

зрелище типа "разойдись, народ, г.. плывет"?

Ну зачем вы так... Не надо разжигать межнациональную рознь, Говна и у нас предостаточно, и скажу вам не мало.
Вы глубже смотрите на вещи, кто за этим всем стоит и виновен в таких вещах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 14:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:

......
но в самом первом коменте к видео №1 другой человек (не я) написал, "не обращайте внимание на то кто едет, смотрите как едут" И он рпав, чёрт возьми
Попробуйте вы так прокатиться в Грозном, на худой конец в Киеве, ну или где нибудь в прибалтике например )))

Люди любят зрелища, а оно в данном случае удалось.....

Нет не Рпав, и еще раз не Рпав! Почему вы цитируете чужие слова?
И к чему это надо было в этой теме размещать? Вы разжигатель национальной розни? Или провокатор недоучка? Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 14:24:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
R@X@R писал:

......
но в самом первом коменте к видео №1 другой человек (не я) написал, "не обращайте внимание на то кто едет, смотрите как едут" И он рпав, чёрт возьми
Попробуйте вы так прокатиться в Грозном, на худой конец в Киеве, ну или где нибудь в прибалтике например )))

Люди любят зрелища, а оно в данном случае удалось.....

Нет не Рпав, и еще раз не Рпав! Почему вы цитируете чужие слова?
И к чему это надо было в этой теме размещать? Вы разжигатель национальной розни? Или провокатор недоучка?

Да я провокатор.
Я открываю людям глаза на существующую власть (по крайней мере пытаюсь)
Смотрите на вещи шире. Задумайтесь почему происходят такие вещи.
Это не потому, что кавказцы плохие (я кстати сам из Азии), а потому что нынешняя власть такая........

п.с.
Если у власти будет продолжать сидеть ЕдРо, думаю ещё и не такие шоу увидим........

ТОЛЬКО-ЧТЕНИЕ Снято Нарушения пункта 5.1. правил форума. За высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ., выдал NoName. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 14:31:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:

Да я провокатор.
Вопросов к вам у меня лично нет. Bad Bad Bad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийValerika Неактивен
Рыбы  КоРолеВа Королёва
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 595
Откуда: Королёв
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 15:01:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе, как меня уверяют (те, кто более политически активен, чем я), среди депутатов городского собрания большинство членов ЛДПР. На днях была ликвидирована муниципальная аптека, которая занимала 1-ый этаж жилого дома.В ней не только продавали, но и изготавливали лекарства. Другой такой в районе нет. Вместо нее будет очередная пятерочка. Не знаю у кого как, но у нас в пятерочках, копеечках, перекрестках работают выходцы из ближнего зарубежья. Семьями. Вот теперь еще открываются вакансии...
Я не знаю за кого голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 15:07:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:

Да я провокатор.

Следующий раз задумайтесь о наличии в Правилах п. 5.1.
Для начала - подумайте о таких заявлениях небольшой срок.
Как говорится - ничего личного, сами признались.
Остальным - раздувать тему провокатором не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 15:25:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerika писала:
...Я не знаю за кого голосовать.

Аналогично.
Такое ощущение, что как только люди попадают за "волшебный" забор Думы, как всё резко меняется/забывается и т.п...
А принадлежность к партиям не имеет значения.
Как у Жванецкого - "Может что в консерватории надо подправить...?" ))

Вот помню, что давно у нас избирался Г.Боос с девизом "Я не буду воровать!". Как знаете - дошел до губернаторства.
Почему-то больше никто этот лозунг не использует... Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 15:34:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
Такое ощущение, что как только люди попадают за "волшебный" забор Думы, как всё резко меняется/забывается и т.п...
А принадлежность к партиям не имеет значения.
Как у Жванецкого - "Может что в консерватории надо подправить...?" ))

СистемаSmileЗатягивает, как болото.

R@X@R - Революция-это всегда много крови.Плохо будет всем.Сейчас надо просто уговаривать своих инертных знакомых прийти проголосовать.
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 16:05:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл голосования?
Всех госслужащих ОБЯЗЫВАЮТ голосовать
Против всех-отдать голос власти.
Жирик никуда не деенится-он оппозиция.
Зюганов тоже,пока есть рожденные в СССР пенсионеры
Все остальное для смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 16:16:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже задумалась о смысле.... Ни за что не поверю, что ливийский народ (основная масса) хотел того, что у них сейчас происходит. Мои друзья были в Ливии год назад, их рассказы впечатляли. А кто их спросил? За них все решили и устроили... И я реально не вижу ни одной приличной кандидатуры, способной изменить ситуацию к лучшему. Да и потом... Неужели кто-то искренне считает, что президенты решают вопросы? Кто бы им еще дал это делать...
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimik16 Неактивен
51 Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: СПб Коломяги
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 16:22:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустая трата времени !! Я не пойду !! Evil or Very Mad
_________________


Luxury 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 20:31:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не ходил на выборы. Но 4 декабря пойду обязательно. Пришло время сделать свой выбор. Иначе, в очередной раз делать будут нас.
Буду голосовать за "Яблоко". Но как они ведут предвыборную агитацию Confused Последних симпатизирующих растеряют. Нужна им новая кровь. Митрохин не Лидер. Cool
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 20:58:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Прохоров собрался к правым - подумал, что появился достойный кандидат. Похоже, что все нынешние партии вполне устраивает текущая ситуация. Те, которые якобы "правые" - устраивает ситуация, когда можно тявкать из-за угла и не за что не отвечать. Нужно им в Думу? Я думаю, что нет. Иначе они давно-бы уже консолидировались (Правое дело, Яблоко и т.д.). Но все же великие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 11:22:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, наверное, схожу все таки, хотя и не хочется. Голосовать буду за Яблоко, но отнюдь не потому, что нравятся мне. Скорее, наоборот, Явлинский бесит со своей "партией" - появляются раз в четыре года накануне выборов, трещат обо всем подряд, подъезды листовками загаживают и после выборов снова пропадают на 4 года.
Однако выбо осознанный, ибо больше не за кого. Понятно, что и Явлинский с Кремлем обо всем договорился (или договорится), но Яблоко пока выглядит единственной приличной из всего списка.
За КПРФ из принципа не буду голосовать. Просто подумал, что вот пойдут все из принципа проголосуют против ЕдРа за КПРФ, но выиграет-то все равно ЕдРо и Путин, и вот они потом нам все и припомнят, мол, голосовали за коммуняк, соскучились по старому режиму и временам, так не вопрос, мы сейчас вам быстренько все это взад вернем. И начнут закручивать гайки, прикрываясь тем, кто голосовал за КПРФ. И будут правы при этом. Так что за КПРФ ни-ни!
Про ЛДПР вообще даже не хочется говорить. Остальные - никто.
И на десерт. Смешную компиляцию встретил. Smile http://youtu.be/tvMepzq_gxM
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxMir85 Неактивен
39 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 12.10.2011
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 14:30:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовать однозначно надо и буду всех в этом убеждать, и главное что за любого кроме ЕдРо. В голосовалке отметил справедливых, а в реальности ближе к выборам решу, но точно не за 1-3.
Надоело жить в стране-сказке.
_________________
невозможно дать всего всем, так как всех много, а всего мало ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах