Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 11:56:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
Надеюсь, что не разочаруюсь в выборе


Когда едешь на Нотике-главное периодически стирать с лица идиотскую- простите-другого слова нет- улыбочку, которая почему-то САМА вывешивается от полного удовольствия.. Зачем стирать улыбочку?- так водители других машинок могут не верно понять- решить что енотоводы обкурились или еще что Cool

Не разочаруетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman4621 Неактивен
 Гость
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: МО Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 13:41:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еНотоводы!
Купили вчера Бежевый NOTE 1.4 АКПП в Генсере на Лобачевского Laughing
Уф! Устали страшно. Confused
Предыстория покупки: Рассматривал Getz, потом Ford Fusion, на прошлой неделе поехал с коллегой на волейбол, а он ехал на машине жены, на еНоте! Мне как пассажиру понравилось, поэтому в прошлую субботу поехали в Генсер на Теплый Стан посмотрели Fusion и забронировали машину до вечера, я сразу предупредил, что еду смотреть после обеда и еНота, реакции менеджера никакой. Ну что-ж. С Теплого Стана добирались на Лобачевского пешком 3 часа. Два раза шли пешком!!! По снегу! Короче, когда пришли в Генсер устали так, что я, узнав, что есть в комплектации Comfort в наличии машины в течении 5 минут решился! Тем более, что на машину 2006 года дали скидку 800 зеленых рублей.
Машина получилась 15 780 уе. Заказал сразу защиту картера (4 510 руб) и брызговики (2 970). Заказал осознанно, штуки не очень то и нужные, но надо поддержать коллегу менеджера по продажам, он тоже человек и тоже свой процент с "допов" имеет. Зато, я вчера при выдаче машины легко наехал на него за задержку с выдачей и он мне подарил "Набор автомобилиста". Приятно, конечно, но, похоже, подарок не в тему - там огнетушитель 1 л. А я слышал при ТО нужен 2 л. А просил я фирменные резиновые коврики (стоят они 70 уе). Зажали!
Страховка ОСАГО (я вызвал в салон своего представителя) обошлась в 3 366 руб. КАСКО обошлась в 36 768 руб + 1000 руб за повышение лимита ответственности по ДС АГО. Страховой тариф по КАСКО 8,88%. Я вписал жену в полис. Если бы у нас был ребенок то на 30% ПРИ ПОКУПКЕ НОВОЙ МАШИНЫ пОЛИС БЫЛ БЫ ДЕШЕВЛЕ! Страховая - РГС.
Поехал на установленной резине Bridgestone B391 - 175/65 R15 и сразу на Варшавке поставил Gislaved NF5 185/65 К15 с шипами.
Приехали до дому без приключений. Машина на трассе неплохая. Правда движок 1,4 слабоват если много народу в салоне, я подвозил до метро страхового агента (бабушка весом примерно 100 кг) и в горку движок чувствуется! А вдвоем с женой - в самый раз!
По приезду появилась интересная привычка - выглядывать в окно каждые 15 минут.
Ну вот и все. Буду сообщать о жизни своего еНота.
_________________
Жить хорошо! С еНотом лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 15:12:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman4621 Поздравляем с покупкой стального друга...
и приятного общения.. Wink


интересно, если бы вы прошли пешком 5 км то купили бы Teknu? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
атаман Неактивен
 Гость
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 18:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тоже стал счастливым обладателем енотика!!
1.4 механика, серебристый.
Вся семья в восторге. Действительно за такие деньги ничего лучше не купить. Управление очень понравилось- машина очень послушная.
Купил сигналку, выбрал музыку и все благодоря советам с форума.
Так что Всем большое спасибо!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 20:46:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую изменить свой профиль, смотрю что получится! ПолучилосьSmile
Evil or Very Mad

_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 21:47:52   Заголовок сообщения: Я с вами!!! Ответить с цитатой

Привет, друзья, я с вами со вчерашнего дня! Получил своего рыжего в Дженсере на Добролюбова, в подарок дали набор автомобилиста и коврики. Из допов заказал защиту и брызговики. Бензин кончился в момент приема-передачи при проверке авто. Принесли и долили столько, что доехал до ближайшей заправки, где и запрвился от щедрот. Спасибо менеджеру Дмитрию Боровскому, очень внималеьный и доброжелательный человек Smile
Сегодня ездили по магазинам, машинка на летней резине вела себя вполне сносно, но постоянно приходилось вспоминать про период обкатки... а так иногда хотелось притопить педальку! Ну, в общем, мы все ОЧЕНЬ довольны! Yahoo!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 23:23:34   Заголовок сообщения: Re: Я с вами!!! Ответить с цитатой

атаман писал(а):
Я тоже стал счастливым обладателем енотика!!


Добро пожаловать! Поздравляем с покупкой! Приятного и полезного общения!!!

Старый Майкл писал:
Привет, друзья, я с вами со вчерашнего дня! Получил своего рыжего в Дженсере на Добролюбова


С нами вроде-бы уже давно. Поздравляем с покупкой!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 13:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ,как нас стало много... Smile МСВ,Zera,Snoop,bol_maks,tapusenokНикола Тесла,Mazoo,Старый Майкл,атаман,New man4621!!!Принимайте поздравления от нашей дружной компании..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MazurD Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 14:53:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Рад присоединиться к клубу енотоводов. Купил в пятницу черного енота в комплектации Текна с автоматом в салоне НАТС ГРУП около Рязанского проспекта. Дополнительно заказал только сигналку, а остальные допы пробрел благодаря djDi (большое спасибо). Поменял сразу же родные диски на штамповку с зимней резиной. Машина ведет себя отлично и всем очень понравилась. Yahoo! Всю субботу ездил по области оформлялся в ГАИ и ставил на учет.
Правда на техосмотре выяснилось, что не работают омывалки ветрового стекла и заднего тоже, хотя я заливал омывайку нормальную. Подозреваю, что вода замерзла в форсунках, когда в салоне показывали их работу. Сегодня с утра ездил мучался мыл стекло на остановках с помощью омывателя фар. Кто-нибудь решал такую проблему? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phil Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 15:55:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Обзавожусь на днях черным механическим ноутом 1.4 Luxury. Yahoo!
Тем же самым, что и вышепоздоровавшаяся Mazoo Friends
Mazoo писал(а):
покупаем черного ноута 1.4 МКПП Luxury в У-Сервисе на Башиловской. Уже внесли задаток, кредит одобрен, осталось вроде как - дело техники

Форум читаю с того дня, как задумали обзавестись Note. Теперь появился повод и написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VT Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 17:16:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем уважаемым Енотоводам.

Присоединяюсь к Вашим рядам.

Неделю назад в автоцентре Голосеевский (Киев) забрал своего Енота.
Цвет - серый. Комплектация - Tekna с двигателем 1.6 и МКП.
Очень доволен.
При покупке ставил защиту картера + сигналка + замок на КПП + тонировка + брызговики + коврики в салон (бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 18:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazurD,phil,VT!!!Ну и вам хлеб соль....добро пожаловать мы всегда рады.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B52 Неактивен
 Гость
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 23:31:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еНотоводам!

Живем в 10км от Киева, двое детей, две машины.
Уже месяц как жена водит B52 Luxury 1.6AT. Не так долго раздумывали над выбором машины, как ждали... Выбор основывался всего на двух критериях - комфорт на заднем сиденьи и свежий дизайн. Похоже со всем остальным мы тоже угадали, рекомендуем!..

Прошу любить и жаловать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
док Неактивен
 Гость
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 17:04:05   Заголовок сообщения: класс!!!! Ответить с цитатой

купил вчера еНОТА сегодня по городу заваленного снегом и в пробках регистрировал в ГАИ Все замечательно! Только непонятно то жарко в салоне то холодно (может климакс) в остальном приемистость (1.4) просто замечательная. Хочу предложить уральцам сделать свой клуб еНОТоводов!
_________________
док информирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 21:37:27   Заголовок сообщения: Re: класс!!!! Ответить с цитатой

док писал(а):
купил вчера еНОТА сегодня по городу заваленного снегом и в пробках регистрировал в ГАИ Все замечательно! Только непонятно то жарко в салоне то холодно (может климакс) в остальном приемистость (1.4) просто замечательная. Хочу предложить уральцам сделать свой клуб еНОТоводов!

Поздравляю!!!
А откуда Вы? Урал большой.
А насчет своего клуба - по-моему и здесь неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 543, 544, 545  След.
Страница 68 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах