Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2011)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 91, 92, 93  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/07/2011, 16:48:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчо писал:
marten писала:
redek писал:
Привет темно-синему 143 на Энтузиастов вчера в 22.03 недалеко от МКАД. Разошлись встречными курсами


этот енот с белой наклейкой видимо дикий... я много раз передавала ему привет, т.к. он паркуется в районе Лечебной улицы и не раз с ним сталкивалась на окружном проезде, даже когда каталась на еноте, и реакции никакой... я уже не передаю ему приветы и не моргаю, т.к. предполагаю, что купили просто машину с наклейкой и катаются...



ПРивет енотоводы , не дикий я
Что то руки не доходят до форума в последнее время...


Тогда ПРИВЕТИЩЕ соседям... проживаем рядышком с лечебной... ну совсем рядышком...
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 28/07/2011, 19:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет машинке с номером 678 в пробке перед щелковским ш. на МКАДе около 19:00 Smile
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 08:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик серенькому енотику с номером ( не уверена) 634, в 8:40 на участке - от Пирогово до Осташковского ш. - около заправки. Smile Smile Smile
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 18:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеше-обеденный привет изолентовому 497 на шлюзовой, коллега! Wink
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 18:35:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто вчера темно-синий(или черный), с белой клубной наклейкой мчался по большой бетонке(А108) между ярославкой и щелчком? разошлись встречными курсами, номер не запомнил, но точно была цифра 4 и регион 199. мы были на сером еноте с боксом на крыше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 21:56:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mellizo писал:
alixa писала:
mellizo писал:
Вчерашний привет Лене/alixa , ее дочке и их Еноту, которые были замечены вечером в ТРОИЦКЕ
каким судьбами в нашем городе?

Привет, привет! все так и было ))) а я вас не видела!!! Жалко!

Я в тот день был пешим шел с маршрутки, по пешеходному переходу, после того,как вы его проехали .... ну а потом, ваш Енот был замечен припаркованным около девятиэтажки , а вы с дочкой шли вдоль дома.

Shocked вот это я понимаю - шпионская наблюдательность - именно все так и происходило. Я бываю там раз в месяц примерно, и вот так засветилась - по полной программе ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийkotiara Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: москва сао-свао
СообщениеДобавлено: 30/07/2011, 12:40:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюша писал:
Привет очаровательной брюнетке в рыженьком еноте на Ботанической
ой, это наверное мне )))) и вам привет!!!! ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийirinkaec Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Орехово-Борисово Северное
СообщениеДобавлено: 30/07/2011, 12:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Симферопольке в сторону области часов в 5 вечера клубный енот Р 991 А К мчался лихо Smile по обочине Smile Smile привееет
_________________
Luxury 1.6 MT S-B Енот Василек Smile

Instagram irishka_poly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 30/07/2011, 13:27:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Lumaer и его рыжику с номером Р795АТ, который оставил записку мне под лобовым стеклом на парковке в Мега-Белая дача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 31/07/2011, 15:49:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю привет синему подмосковному еНоту с желтой наклейкой ехавшему нам навстречу по дороге Ковель-Луцк в субботу 30 числа Yahoo!
Дело было примерно в два дня по московскому времени Smile
Вот ведь занесло Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 31/07/2011, 21:51:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши по всюду))) Laughing
сегодняшний привет Ярко Синему Х270КС150 на бесплатной парковке рядом с А-ом Домодедово))примерно в 20,20

ЗЫ надо чтоль тоже уже обозначиться))хотя ено на ауди кмк как то не так смотреться будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 31/07/2011, 23:16:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
...ЗЫ надо чтоль тоже уже обозначиться))хотя ено на ауди кмк как то не так смотреться будет...

Чёй-то, Иван?
На Додже ещё как смотрится Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийMilana Неактивен
Рак  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/08/2011, 06:16:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субботний привет в Сергиев Посаде енотику стоявшему на парковке у магазина квартал, а363ву ,регион че-то не посмотрела. Smile
_________________
The future belongs to those, who believe of their dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 01/08/2011, 07:37:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашневечерний привет рыжему 652 с желтой наклейкой на обочине перед Икшей Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 01/08/2011, 09:43:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alixa писала:

вот это я понимаю - шпионская наблюдательность - именно все так и происходило. Я бываю там раз в месяц примерно, и вот так засветилась - по полной программе ))))

ничего удивительного Smile ......в троицке, кроме меня, клубных нету, поэтому любой клубный сразу бросается в глаза,ну а вашего Енотика и его пассажиров я уже узнаю Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 91, 92, 93  След.
Страница 51 из 93

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах