Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksi Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 14:23:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось!
Получили своего ЕНОТИКА в субботу 1.6 АКПП ТЕХНА 2007- РЫЖАЯ! Такая красотка Yahoo! !
Отдельное спасибо нашему менеджеру(Сергею) ROFL ,просто МОЛОДЕЦ, ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ В У -СЕРВИСЕ на Башиловке, дали скидку и коврики резиновые в подарок! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета Неактивен
 Гость
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Кострома
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 15:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Моему енотику уже 14 дней!!! Yahoo! Восторги еще не прошли, ведь до этого ездила на ВАЗ 2115 (до сих пор спина болит!) Здорово, что есть люди, с которыми можно разделить радость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 17:04:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн,~vsv,MP TIKO,oksi,Вета..Друзья,примите от нас искренние
поздравления!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHell Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 17:18:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и в нашей семье прибавление Smile Yahoo! Нам уже 3 дня, а мы уже с номерами Very Happy Море удовольствия от езды и комфорта... Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО djDi Rose , за его помощь в экипировке еНОТика. А также всем жителям данного форума за бесценную информацию о "подводных" камнях при покупке. Very Happy Очень рады, что находимся со всеми вами на данном форуме Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 00:39:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал:
Ну вот и в нашей семье прибавление Нам уже 3 дня, а мы уже с номерами Море удовольствия от езды и комфорта... Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО djDi , за его помощь в экипировке еНОТика. А также всем жителям данного форума за бесценную информацию о "подводных" камнях при покупке. Очень рады, что находимся со всеми вами на данном форуме

Да ладно тебе. Бутылку коньяка и мы в расчете Cool
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 11:15:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Hell писал:
Ну вот и в нашей семье прибавление Нам уже 3 дня, а мы уже с номерами Море удовольствия от езды и комфорта... Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО djDi , за его помощь в экипировке еНОТика. А также всем жителям данного форума за бесценную информацию о "подводных" камнях при покупке. Очень рады, что находимся со всеми вами на данном форуме

Да ладно тебе. Бутылку коньяка и мы в расчете

каждому Cool
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHell Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 22:58:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) тогда боюсь продать машину придется Crying or Very sad А так не хочется Twisted Evil Пока ограничусь СПАСИБОМ Cool
_________________
еНОТ 1.6 АКПП Люксовый (АР--В-) Рыженький, был Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 23:05:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал:
)) тогда боюсь продать машину придется А так не хочется Пока ограничусь СПАСИБОМ

Хотелось-бы увидеть 2716 (по числу зарегеных пользователей) сообщений со словом СПАСИБО и указанием - кому Very Happy Confused Razz
Для упрощения задачи посчитаем, что 216 - это спамеры и останется: 2500 Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 23:09:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Hell писал:
)) тогда боюсь продать машину придется А так не хочется Пока ограничусь СПАСИБОМ

Хотелось-бы увидеть 2716 (по числу зарегеных пользователей) сообщений со словом СПАСИБО и указанием - кому
Для упрощения задачи посчитаем, что 216 - это спамеры и останется: 2500

Ладно, Саня, мы просто запомним Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойHell Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 23:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
for(int i=0;i System.out.println("СПАСИБО ЖИТЕЛЮ № " + i  + " ЭТОГО ФОРУМА");


Так устроит? Crazy
Или мне наспамить 2500 сообщений? Wink Если так - то меня забанят и все Evil or Very Mad

Но машинку все-равно в понедельник надо в салон отгонять... Crying or Very sad Нашел при приемке царапки в дверном проеме... будут увозить на покраску... на 2-3 дня Crying or Very sad Вобщем жалко, но что делать...
_________________
еНОТ 1.6 АКПП Люксовый (АР--В-) Рыженький, был Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 23:27:06   Заголовок сообщения: Радуюсь!!! Получил Енотика:) Ответить с цитатой

Синий такой красивый!!! 1.6 МКПП Confort. Принимайте в ряды Енотоводов. Брал в Автогранде. Выдали 16.02.2007 в 19.30. Ничего не подарили. Приглашали поставить допы, ни за что. Поменял резину на зимнюю Goodyer UG-500. Положил коврики. Бензин был на нуле! Жидкость омывателя 1/2 бачка. Остальное не проверял темно было! Правда весь мануал дали и на том спасибо!
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 23:48:24   Заголовок сообщения: Просто УРА Ответить с цитатой

Друзья, я с вами! Вчера получил своего рыжего (его аватарка прилагается), вся семья просто счастлива. Получал в Дженсере на Добролюбова, огромное спасибо менеджеру Дмитрию Боровскому за его внимание и теперние (вел меня от тест-драйва и до упора), принимал машину по распечатке, которую залил с форума (создателям шпаргалки для всех покупателей - респект!). Также хочу поклониться всем, кто размещал здесь свои отзывы о машине, они (отзывы) были внимательно изучены Very Happy
В подарок дали набор водилы и резиновые коврики, ну и не забудем про скидку 800 вечнозеленых Cool Бензин кончился прямо во время приема авто, тут же принесли сколько-то литров в пластиковой канистре от питьевой воды (объем увидеть не успел), во всяком случае, до первой же заправки хватило Smile .
Резина пока летняя, буду брать зимнюю без шипов, но на исходе зимы она в дефиците, доезжу потихоньку н алетней. Сегодня возил семью в Ашан, жена и дочка пищали от восторга и бились за право посидеть впереди "на тепленьком". Там же, на стоянке получил и первый стресс, когда припарковавшийся рядом водила открыл дверь так, что шарахнул по нашему еноту. Я вышел, сделал лицо, посмотрел. Мужик извнинился, сказав, что "ветер" и попал точно в дверную ручку. Оказалось правдой, ручка не пострадала, небольшую отметку от дураководиловой двери тут же затер пальцем Smile
Все время подмывает притопить педальку, но вспоминаю про период обката и себя одергиваю. Хотя запас мощности чувствуется.
Ладно, я счастлив, периодически поглядываю на стоянке, где енот ждет завтрашнего утра и поездки в Авто-асс на установку сигнализации.
Всем енотоводам привет еще раз! Yahoo!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 13:41:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл,Hell,Serg43! Друзья,если вам хорошо..,то и нам приятно...удачи..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 14:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, И я дождалась наконец-то. Ждала с 5 ноября, а уж последние дни истомилась вся.
В субботу ездили смотрели оплачивали. Во вторник подписание кредитного договора и она, моя красавица со мной.
Из приятного. по договору заказ был на машину 2006 года по цене 19830. А фактически пришла свеженькая 2007 года, а отдали мне ее по цене 19730, да с учетом спецпредложения Ниссан Финанс получилось 19440. Комплектация 1,6 Акпп Luxury, как и заказывала.
По-моему приятненько. А вот про подарки спрашиватьл уже как то стыдно. На допы никто не раскручивал, предлолжили и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 22:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
И я, И я дождалась наконец-то. Ждала с 5 ноября, а уж последние дни истомилась вся...

Принимайте поздравления!!! Удачных дорог Вам с еНотом.
А желтенького привозите знакомиться обязательно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.
Страница 37 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах