Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посторонний звук АКПП при переключении с 1 на 2 передачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЕвгений Александрович Неактивен
Телец  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/07/2011, 22:45:06   Заголовок сообщения: Посторонний звук АКПП при переключении с 1 на 2 передачи Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Столкнулся с таким вот поведением своего авто. Утром, завожу, прогреваю, включил D, поехал. При переключении автомата с 1-й на 2-ю передачу отчетливый звук, скорее даже глухой лязг из-под передней части машины, в районе двигателя, далее, в течении дня такого не наблюдается, даже если машина простояла несколько часов... Может у кого была похожая ситуация? Пробег 32 000...

Поиском воспользовался, вроде нет похожего.....
_________________
Я не виноват, это все дураки и дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 05/07/2011, 23:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что так каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений Александрович Неактивен
Телец  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2011, 22:32:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верно, каждый день, причем только с утра, в течении дня все в норме, съездил на сервис (где обслуживал до этого свою Хонду праворукую и продолжаю Енота обслуживать), посмотрели, подергали, все в норме. Чего-то я даже теряюсь в догадках...
_________________
Я не виноват, это все дураки и дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYa_bestiya Неактивен
42 Стрелец  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 07:00:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.... а у меня похожая проблема. При переключении на D, при нажатой педали тормоза скрежет где-то в передней части автомобиля, напоминает работу перфоратора (как будто где-то далеко)... Проверили уровень масла - долили чуть-чуть (ниже рисочки на заведенную машину). На непрогретую машину при переключении на R - дергается (не всегда). Звук скрежета то появляется, то исчезает.
Пока на диагностику не ездила. У кого-то было такое? Пробег 35 т.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 08:56:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня похожая ерунда. Думал, может что с подвеской. Т.к. такое впечатление, что как будто пружина какая то тыц! Пытался записать все это на телефон, пока не получилось. Буду пробовать дальше, а потом с этим поеду в сервис. Пробег тоже в районе 40.
Собственно тему можно переносить или закрывать, ибо вот: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4392&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений Александрович Неактивен
Телец  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 19:48:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде как я понял механическая коробка...
_________________
Я не виноват, это все дураки и дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах