Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 23:34:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....перенесено...

Hager писал(а):
День добрый!
Получил Енота 1,6 Автомат темно-синий еще 11.2006, до форума добрался только сейчас. Обитает Енот на Дмитровке, рядом с "Пеликаном" (там же и брался), жизнью вроде бы доволен! А мы (ездит в основном жена, я так, поскольку-постольку...) довольны по полной программе! Единственный трабл: у подруги (взяла на месяц раньше нас) лопнуло лобовое стекло без какой-либо помощи.


Принимай поздравления!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dairy Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва-С-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 15:21:24   Заголовок сообщения: я новый е-note Ответить с цитатой

привет всем! рада к вам присоединиться!моей машинке токо исполнился месяц и 3 дня!!!!она у меня замечательная Angel
_________________
жизнь прекрасна!....на nissan-note
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 15:27:35   Заголовок сообщения: Re: я новый е-note Ответить с цитатой

dairy писал(а):
привет всем! рада к вам присоединиться!моей машинке токо исполнился месяц и 3 дня!!!!она у меня замечательная

Привет-привет. Удачи и добрых впечатлений от машинки Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойryb Неактивен
52 Весы  Обитатель
С нами с: 02.02.2007
Сообщения: 132
Откуда: ХМАО, ЮГРА
СообщениеДобавлено: 04/02/2007, 08:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют, камрады!

Скоро я к вам присоединюсь, уже внёс взнос за бронь авто - 1.4 МКПП Comfort AA

Всё в инете перерыл, все салоны у себя переездил - лучше авто за такие деньги на данный момент нет !!! А, да ... IMHO.
_________________
енот продан ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 04/02/2007, 11:29:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и я присоединился к вам! Читаю форум с того момента, как в середине января заказал eNote 1,6 AT Luxury AP-B-! Сразу решил новый автомобиль подбирать среди "японцев" до 20 тыс американских рублей. Note даже не рассматривал, среди последних вариантов вырисовывались Лансер, Королла и Альмера, но ни одна из них оптимизма не внушала по разным причинам. С eNote познакомился случайно, когда заехал в Автоспеццентр в Химках окончательно убедиться в том, что в Альмере нет места (до этого один раз довелось посидеть в ней у коллеги с работы). Убедился Very Happy , места нет. Вот тут я и увидел его! Сначала Note поразил своим выделяющимся экстерьером, потом поразил простором и удобством салона! Правда несколько "игрушечные" панель приборов и центральная консоль немного смущали. Но после тест-драйва все сомнения отпали - это моё!!! Очень удивил "автомат" (до того момента я автомат даже не рассматривал по причине "тупости" оных), настолько резвый! Да еще и в мой бюджет уложилась довольно "жирная" комплектация! Сомнений не осталось, заказал Енота 1,6 AT Luxuru AP-B-, цвет ярко-синий! Обещают к концу февраля. Если действительно со сроками не подведут, то будет подарок на день рождения! Very Happy
Теперь жду с нетерпением!
_________________

1,6 AT, Luxury CT-B-, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 11:35:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал:
Салют, камрады!

Скоро я к вам присоединюсь, уже внёс взнос за бронь авто - 1.4 МКПП Comfort AA

Всё в инете перерыл, все салоны у себя переездил - лучше авто за такие деньги на данный момент нет !!! А, да ... IMHO.

Здравствуйте!
Представляюсь: зовут меня Михаил, живу и работаю в Москве. 03.02.2007 внес предоплату за такую же машину 1,4 МКПП Comfort с кондиционером. Так что - вливаюсь в ваши ряды! А то все темы уже изучил, пора бы и самому начать ездить! Тем более, что тест-драйв оставил очень приятные впечатления, хоть и был автомат, а беру механику Smile Да, беру енота вместо аудюхи-80, это я так, к сведению...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 11:38:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток!
09 февраля 2007 г. забираю с салона Енота 1,6 АТ, данный автомобиль был куплен для супруги. В первый раз (более детально) я увидел и разглядел Енота в декабре 2006 года при покупке своей автомашины Премьеры, до этого я как то не обращал на нее внимания Cool . Увидел и сразу понял, это то, что нуна для супруги в замен старой "марч" Good , просторный салон, удобная посадка для задних пасажиров, видок класс, салон супер, ТХ, вобщА все просто супер. Надеюсь, что в дальнейшем все будет ХОККЕЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 14:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsi писал(а):
Всем добрый день! Меня зовут Роман, живу и работаю в Москве. Форум читаю активно с лета 2006-го года, именно благодаря обилию полезной информации о Note и восторженным отзывам в форуме было принято решение купить эту машину. С комплектацией определились сразу - Tekna 1.6 AT. Долго не могли с женой выбрать цвет автомобиля - в результате заказали новый цвет B52. Смотрится вполне симпатично. Машину забираю из салона во вторник, так что отсчет пошел уже на часы .

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 14:10:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dairy, ryb, Zera ,Старый Майкл,kfor,rsiОчень рады видеть вас в наших рядах!!! Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 14:52:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже отметился на Южном Форуме что купил себе ЭТО )) вчера
долго думал и раскидывал мыслями по древу и вот решился побежал в ларек с ниссанами и моментально приобрел себе чОрного eNote Tekna с автоматом, машын получил погонялу Чита, что как выяснилось с буржуйского переводится как гепард (Cheetah), хотя eNote скорее похож на гоночного суслика Crazy погонялу решено оставить
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 15:20:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan Yahoo!

Поздравляем Вас с гоночным сусликом Wink

приятного общения Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 17:39:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...перенесено...

Артемий писал(а):
Теперь и у меня есть еНотик,рад до ужаса, пока все нравиться


Dan писал(а):
И у меня!!! Бежевый АК 16Т, ему всего 2 дня, стоит в гараже, оттаивает жидкость для омывания стекол , т.к. то что залили в салоне замерзло. А еще не поняла вчера под снегом про первый режим дворников, че-то они сами по себе очень быстро терли сухое стекло и ни на что не реагировали. А в остальном - ТАЩУСЬ

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТополь Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: 16(116) RUS Татарстан, Казань
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 20:49:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет всем !
Хочется влиться в общество водителей енотов. С сегодняшнего дня грызу ногти в ожидании своего зверька. Механический темно-синий Note 1.6 Comfort. Кстати форум и его обитатели сыграли не последнюю роль в получении информации о автомобиле за что выражаю признательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 22:35:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняли с женой коллегиальное решение - берем еНОТа 1,6 м\т Luxuri 5HB, хотя предварительно рассматривали Форд. А сегодня расстались с ВАЗ -10. Жена плакала. Волнуемся. как поведет себя Новенькая. 12.02. забираем из салона. Там порекомендовали сразу поменять защиту двигателя на металлическую. Кто знает, есть ли в этом необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРом@н Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 221
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 10/02/2007, 00:14:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
Приняли с женой коллегиальное решение - берем еНОТа 1,6 м\т Luxuri 5HB, хотя предварительно рассматривали Форд. А сегодня расстались с ВАЗ -10. Жена плакала. Волнуемся. как поведет себя Новенькая. 12.02. забираем из салона. Там порекомендовали сразу поменять защиту двигателя на металлическую. Кто знает, есть ли в этом необходимость.

При покупке сразу поставил набор джентельмена - брызговики, коврики (купил на рынке копию оригиналов, но в 2 раза дешевле), поддон багажника (эт по желанию), ну и защита картера (двигателя). Считаю в наших условиях последний пункт обязательным. Пару раз уже испробовал Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 543, 544, 545  След.
Страница 65 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах