Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVitaliy Petukhov Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 21/08/2010, 12:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Виталий. Я являюсь сервис-менеджером ДЦ "У Сервис+" на Башиловской (Мск).

Увы, Енота у меня нет, но буду рад оказаться полезным для всех любителей этого малыша. Smile
_________________
Сервис-менеджер подразделения Nissan на Башиловской ("У Сервис+")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTorero Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 10:42:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас+Виктория. Донецк. Мы уже 2 дня являемся счастливыми енотовладельцами. Машинка очень радует.
PS Z10 Такой яркий цвет! Прямо не ожидал (выбирали по каталогу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 12:08:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!!! Удачных впечатлений!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРус Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Nissan Note 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: г. Сургут Тюменской обл. ХМАО-Югра
СообщениеДобавлено: 25/08/2010, 19:03:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я из Сургута. Енота взял в августе 2007. После пробега 15 тыс на первом ТО обнаружил под капотом болтики, видимо оказались лишними)). На 20 тысячах менял колодки, на 30 - уже потребовалось менять тормозные диски (поменял на 50 тыс). С самого начала тёк потолок (плафон подсветки плавал в воде), долго сервис отказывался проклеивать по гарантии, пока к ним не приехал с лужей на потолке (в феврале 2010). Два раза меняли по гарантии блок кнопок стеклоподъёмника (7,5 тысяч), на третий раз залез сам и пропаял плату, пока норм.). На 63 тысячах встал двигатель, машину поставили на долгосрочный ремонт (не оказалось запчастей в Москве и их ждали из Малазии). Через неделю ожидания пришёл к ним и попросил подменный автомобиль на время гарантийного ремонта, сказали что таких у них нету.Позвонил в Москву на горячую линию Ниссан с жалобой на местный сервис - позвонили через день и попросили подойти и взять автомобиль. Выдали Енота чёрного цвета, катался на нём месяц пока чинили мой). Зимой заезжал к ним с жалобой на стук сзади - пригрозили снять с гарантии, так как на улице было минус 35, а Нота не предназначена для езды в такую погоду, пришлось ретироваться, купил амортизатор за 2 с копейками и поменял за 5 минут в мороз на улице в ватниках. Зато сыкономил денежки, у них эта пятиминутная работа стоит 1800 + 600 рублей проверка на стенде, ну и плюс сам амортизатор.
На 40 тысячах менял подшипники ступицы по гарантии. На 70 тыс. менял шарвые, салентблоки, амортизаторы за свой счёт. Рычаг один новый в сборе стоит дорого, 12 тысяч, а так обошлось с работой (выпрессовка старых и впрессовка новых) тысяч в 5 р.
Выводы об автомобиле делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTorero Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 25/08/2010, 21:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас там погодные условия слишком жесткие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 07:04:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю, как и где надо было так ездить, чтоб столько поломок было. У меня за 50 тысяч только замена двух лампочек и колодок и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLana_sa Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 07:33:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у папы машина 2006 года, ездит на ней с января 2007 года по настоящий момент, машиной очень доволен, за все время ни одной поломки, даже замены лампочек еще не было (только тормозные колодки менял), хотя ездит не мало, так что все зависит от конкретного автомобиля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 07:56:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_sa писала:
... все зависит от конкретного автомобиля.

Не забудь про манеру езды и индивидуальное определение "аккуратного, спокойного ..... и т.п" вождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLana_sa Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 08:02:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимМ писал:
Lana_sa писала:
... все зависит от конкретного автомобиля.

Не забудь про манеру езды и индивидуальное определение "аккуратного, спокойного ..... и т.п" вождения.

К сожелению папа не отличается спокойной манерой вождения... Быстро набирает скорость, довольно резко тормозит, по поводу скорости вообще молчу (какой русский не любит быстрой езды), иногда с ним даже страшновато ездить )))) В день проезжает минимум 100 км, причем не по самой лучшей дороге (до дачи и обратно).... Поэтому про манеру вождения промолчала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 08:14:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_sa писала:
К сожелению папа не отличается спокойной манерой вождения... Быстро набирает скорость, довольно резко тормозит, по поводу скорости вообще молчу (какой русский не любит быстрой езды), иногда с ним даже страшновато ездить )))) В день проезжает минимум 100 км, причем не по самой лучшей дороге (до дачи и обратно).... Поэтому про манеру вождения промолчала...

А вот даже и порадовала. Хор-р-р-рошая у нас машинка! Yahoo!
Рус. Очевидно и на "ихних" конвейерах способны выпускать некачественную технику Sad . О смене авто не задумывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРус Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Nissan Note 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: г. Сургут Тюменской обл. ХМАО-Югра
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 09:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Рус. Очевидно и на "ихних" конвейерах способны выпускать некачественную технику . О смене авто не задумывался?

Ещё кредит не выплатил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойglobulus Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27/08/2010, 21:41:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил.... Пока не понял.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 27/08/2010, 22:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почином! Very Happy
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойka_liostro Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 17.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 29/08/2010, 18:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.. НиСаня у меня с декабря 2007 года.. да.. менял колодки.. да.. скоро менять снова.. вместе с тормозными барабанами.. (но - как я понял это - почти у всех енотов такая особенность за тот пробег что у меня) дважды менял резинки стаба поперечной устойчивости и раз - тяжки стаба.. да.. еще 2 лампочки.. (противотуманку и на фаре.. но - тут сам виноват) вот собственно и всё.. что приходилось делать мне за 80 тысяч пробега.. соотношением "цена-качество" моя машинка мне понравилась.. да и в морозы вела себя очень даже хорошо.. хотя в эту зиму у нас бывали дни и до -40.
Что не очень приятно меня удивило так это "нежные" стекла.. насухую - ни в коем случае тереть нельзя.. я - не знал.. протер.. несильно но - результат в виде царапин - получил тут же.. мое лобовое - выглядит примерно так же - как выглядело у НиСаниного предшественника (был форд Мондео десятилетка) но НиСане то - всего3 года..
_________________
Короткая дорога та - которую знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАнестеZия Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 31/08/2010, 06:18:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет)) с дня приезда моей малышки хотела зарегаться, ну вот сегодня это случилось! Надеюсь, много полезного почерпну у вас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 543, 544, 545  След.
Страница 355 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах