Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаСтрахуем своих Енотов!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSunDalya Неактивен
Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 07.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/04/2010, 23:45:11   Заголовок сообщения: Страхуем своих Енотов!!! Ответить с цитатой

Приветствую вас, счастливые обладатели Nissan Note!
Я у вас новичок и хочу предложить вам свои услуги по страхованию ваших замечательных автомобилей! Работаю я со всеми ведущими страховыми компаниями в городе! Оформляю полисы КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, GreenCard! Рассчитать стоимость полиса можно будет, отправив мне на почту все данные по авто или в любое время звонить по телефону 8(921)951-86-55, зовут меня Ольга) Владельцам клубных карт буду делать максимальные скидки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSunDalya Неактивен
Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 07.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 17:57:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, теперь по ОСАГО скидки 15% и по КАСКО 10%!!!
Жду Ваших звонков Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах