Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вы яхту назовете...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли давать машине имя?
Никогда об этом не думал(а)
18%
 18%  [ 115 ]
Нет, это глупо
6%
 6%  [ 37 ]
Да, еще до рождения
7%
 7%  [ 44 ]
Да, как увидели, так и назвали
67%
 67%  [ 410 ]
Всего голосов : 606

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНади Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 19:33:46   Заголовок сообщения: Как зову... Ответить с цитатой

Привет! У меня мальчик. А имен много, зову по настроению, то Нотиком, то Пучеглазиком, то Лопоушиком, то Енотиком... Никак не могу остановиться на одном Smile
_________________
Тот, кто, повторяя старое, узнает новое, может быть наставником людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/08/2009, 11:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был Форд , но явно при этом девочка. Звала я ее Миссис Марпл и она полностью это оправдывала (1988 года рождения была) и только девочка нуждается в таких больших вложениях, а отдача- вечно в ремонте, но если едет- сама интелигентность. Теперешний Крошка Енот, ну явно парень. По силе, характеру и вообще мне так чувствуется Very Happy Embarassed
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийylovimaya_kroha Неактивен
38 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: МО г.Одинцово
СообщениеДобавлено: 29/08/2009, 15:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мой енотик- мальчик)))Я перед тем как забирала машинку с салона-купила ему брелок на ключики в виде большой Короны)))Может это глупо конечно-но я от своей машинки без ума- и таким способом хотелось показать как я ее лублю)))Вообще давала ему имя Рассэл)Уже и не помню почему-наверно потому что много рэпа слухаю за рулем,да и музыки вообще)))Но особо Рассэлом его не называю)
_________________
Улыбка-это бесценный дар)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNataKon Неактивен
 Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 29.08.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 29/08/2009, 22:57:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего малыша зовут Гриша, Гришанечка, Гришуля. Как увидела его, еще в салоне, так это имя на ум и пришло. Красненький, глазастый, ушастый, улыбчивый. И характер как у настоящего мужика : спокойный, терпеливый, выносливый. Он у меня первый (я всего 2 месяца за рулем), и именно о нем я и мечтала, поэтому очень его люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFF2009 Неактивен
 Новичок
05' Nissan Note
С нами с: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Димитровград
СообщениеДобавлено: 21/10/2009, 06:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал о том, чтобы имя давать. Тачка она и есть тачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMirabella Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 27.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Дубна-Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2009, 13:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня енота зовут Гайкой Smile
потому что она как Чип и Дейл всегда спешит на помощь
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 15:14:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мама называет Ноутенком, но при этом что она, что я сбиваемся периодически и называем она (т.е. девочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКолибри Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: г. Ногинск, МО
СообщениеДобавлено: 27/12/2009, 23:42:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой NOTE - мой маленький КРОКОДИЛЬЧИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSmelyanskaya Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/12/2009, 12:31:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по-любому мальчик. Не знаю с чем это связано, но вот так я его чувствую. Имени нет определенности, но я его зову Котиком, Енотиком или просто Нотиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMaiya Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 16:17:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой енотик — девочка. И зову про себя просто — Моя Девочка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 17:13:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я называл свою машину, то назвал бы ТОВАРИЩ СУХОВ (к/ф "Белое солнце пустыни") - серьезный, решительный и уверенный "мужчина" (читай Енот)
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 22:16:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня-НОТИК Smile
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garethy Неактивен
 Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 20:44:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда люди дают имена и телевизорам и стиральным машинам, так почему бы не дать имя машинке любимой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrelta Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 21:39:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Наша толстушка вот обделена - надо срочно исправить! Подумаю накануне Smile
_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает так, что возраст приходит один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойviktop Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 12.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Переславль. Ярославская обл
СообщениеДобавлено: 12/03/2010, 09:21:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена называет НЮСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах