Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ксенон.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 11:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мороза послабее дождусь - и поставлю.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 20:03:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне поставили Биксенон sho-me 6000К. + Светодиоды в габариты. Я довольна результатом, вот фотоотчет:

1)Замена габаритов. Справа штатная лампочка, слева диод

2) Оба габарита

3)Ближний свет

4)Дальний

5)Четко видна верхняя граница фары, если стоять напротив авто, свет не слепит.


Фото сняты на мобильник
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 20:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Только посмотреть бы ещё общий вид.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 20:52:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
Здорово! Только посмотреть бы ещё общий вид.

Простите, не могу усечь суть вопроса. Surprised Общий вид чего?
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 21:23:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел ввиду чтоб видно было сами фонари и габариты.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 22:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
Имел ввиду чтоб видно было сами фонари и габариты.

ок.тогда в следующий раз сфоткаю
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 22:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica У ближнего полный провал вблизи машины Confused ,судя по фоткам метра за 2,5 он только начинает светить на дорогу...,и это на снегу ,что ж будет на мокром асфальте Sad ..., если нет ПТФ совсем беда ... хотя и они очень специфично светят .
Дальний Confused Confused , он вообще метра 4 перед машиной не освещает !! , а учитывая,что дальний в основном по трассе - это вообще жесть !!! .
Не пойму , на фотке верх гаража равномерно засвечен или он такой по цвету Wink .Хотя, судя по фотке ближнего ( та что на снег) слева гараж очень высоко засвечен - выше замков на двери гаража Sad ... .Думаю, всё понятно Wink .
Имхо, ксенон на 6000 и выше очень не приятен для глаз встречки или "впередиедущей" Smile .А освещённость от него слабая и точно меньше родных фар .... .

Вот интересно если посмотреть динамику постов Саши (alexandei)
в этой теме ....
Меньше года назад - "ксенон зло и полюбому засвечивает "( что в принципе в доказательствах не нуждается )
Сегодня - "купил ксенон и поставлю "..... Smile Smile Smile .....

Я всегда говорил - ксенон это "монстр" и даже такого противника как Саша он "сломил" .... Smile Smile Smile .Не выдержал и Братец Лис Smile .
Поэтому - люди,не ругайте ксенон .... вы всё равно его купите, ....а уж линзы не линзы как получится .... .

Я совсей силы сопротивляюсь,чтоб в ПТФ ксен не поставить Smile .Пока держусь .Да и ТЕХОСМОТР летом проходить ... Wink


Последний раз редактировалось: sergei (22/01/2010, 23:21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 23:20:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
Сегодня мне поставили Биксенон sho-me 6000К. +


А что за габариты? Случайно не Polarg M4???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 23:22:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , и габариты - "мечта гаишника" Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 00:25:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) гараж грязный
2) машина стоит на пригорке т.к. сам вьезд в гараж выше асфальта на см 10.
3) у родных галогенных фар свет бил туда же
4) Сделаем нормальные фото с нормальным фотоаппаратом и тогда будим вести дискуссию далее =)
5) камера нокии оставляет желать лучшего =)
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 00:48:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и габариты в реале были почти белые, с легким голубым оттенком, а в искажении вышли синие Wink
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 01:07:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 02:53:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря писать не хотел, но не удержался -- солидарен с Сергеем - засветки выше есть и это факт, даже несмотря на вроде бы ровную СТГ.

Скажу больше у самого не так давно стоял ксенон именно 6000К, поездил недельку и снял к такой то бабушке - совсем не тот колленкор. Особенно прикольно было когда стоишь метрах в 2-3 перед стеной дома, с торца особенно видно -- а светоотражение аж до 2-3-го этажа лупит Very Happy красота.

я уже молчу про езду в дождь -- что слепой котенок. попал я в дикий ливень на перевалах в Закарпатье, блин чес слово шел по приборам -- нифига не видно было. Понимал что свет есть, только доганяя впереди идущую машину.

Как то так ....
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМишан Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 05.06.2009
Сообщения: 123
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 11:56:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear писал(а):

я уже молчу про езду в дождь -- что слепой котенок. попал я в дикий ливень на перевалах в Закарпатье, блин чес слово шел по приборам -- нифига не видно было. Понимал что свет есть, только доганяя впереди идущую машину.

Как то так ....

...так надо было перед покупкой почитать о ксеноне,выяснить хотябы самую элементарную вещь,что 6000 в ДОЖДЬ НИХ..чего не видно!!!Если ксенон,то только 5000 и ниже!!!!А все остальное это понты и красота со стороны,света от него не будет!!!

У самого стоял ксенон 5000 на предыдущей машине,откатал 3 года,ниодного нарекания(дальний включал пару раз за все использование,только для проверки жив ли он там? Smile ),свет идеален в любую погоду.Енота купил с ксеноном,но лампы 6000,так вот валяются они теперь в багажнике!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 23/01/2010, 12:56:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте - я о ксеноне не просто элементарные, а практически всЕ знаю Very Happy
не считайте меня профаном. тут сработал так называемый -- "а надоело - поставлю и посмотрю". Поставил, посмотрел Laughing потом снял.

Притом снял не именно из за дождя - так то в сухую погоду в принципе ничего светит. Просто он свЕтит куда попало, а мне нужна чЕткАя СТГ, какова может быть ТОЛЬКО на би-линзах. Собираю вот на линзы НО не ОЛЛО - а Акура ТЛ Yahoo!

пы.сы. Посему не стоит говорить так. Да и кстати дождь явление не такое частое, а зачасутю спотнанное.
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Страница 39 из 43

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах