Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дырявая дверь или как в Англии работают!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex1965 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 30/08/2007, 14:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я брал в Череповце в Северсталь-Инвесте, из претензий была только отсутствующая заглушка в переднем бампере под буксирную проушину. Привезли через два дня. Больше замечаний нет.
_________________
1.6 tekna МКПП черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 21:19:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den@ писал:
Guyver
А где брал в Череповце или у дилера?
Я свою когда брал, так все пролазил. Все ровненько, без перекосов. Выбор был между еще двумя цветами. Но остановился на этом когда покупал. Сел и понял моя. Брал кстати в СеверСсталь-инвесте. Не официал.
Не повезло конечно , надо ехать где брал однозначно и требовать устранения. Ну и пожоще надо сними. Кстати, я такое в первые встречаю про перекос молдинга.


Косяки по сборке есть у всех! Хочешь я у тебя косяки сборки найду? Если не боишся, давай встретимся. Покажу.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo.eNOTE Неактивен
Водолей  Гость
С нами с: 02.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Dublin
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 22:26:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Давно захожу сюда а пишу впервые.
Россияне-форумчане, а кто вам сказал что НОТЕ собирают в АНГЛИИ ?
Мой насколько я знаю собран во Франции и двигун 1.5 дизель с коробкой от RENO . И в User manual так и написано на первой странице вы купили NISSAN EUROPE S.A.S.FRANCE.
A что пишут у вас ,и окуда такая инфа. про англию?
_________________
eNOTE. 1.5 dci. visia...NAVY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15729
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 22:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo.eNOTE писал(а):
Всем привет! Давно захожу сюда а пишу впервые.
Россияне-форумчане, а кто вам сказал что НОТЕ собирают в АНГЛИИ ?
?

Всё верно..1.5 дизель собирают во Франции..там же изготавливают некоторое доп. оборудование,которое продают у нас...На российский рынок поставляются машины собраные в Англии..
Кстати...много у вас еНотов???И как ведёт себя дизель?На российский рынок версии с дизелем официально не поставляются..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 22:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo.eNOTE писал(а):
окуда такая инфа. про англию?


Первые 3 символа VIN-а - это международный код производителя. У меня стоит SJN, что соответствует Nissan UK.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo.eNOTE Неактивен
Водолей  Гость
С нами с: 02.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Dublin
СообщениеДобавлено: 03/09/2007, 00:19:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еНОТЕ в Ирландии не очень популярен у местных аборигенов ,но на дорогах встречается чаще бензиновый, эта машина на любителя , меня прикалывает и я доволен мотаю 50 км минимум в день, полный бак 700км , я работаю по ремонту машин езжу практически на всех новых моделяx машин по работе и я знаю NISSAN изнутри (кроме двиг.) по кузовным работам. Дизель бегает хорошо на сфетофорах немного отстаёт но по прямой как бензин не отличить,работает тихо не дымит чего не скажу про другие (OPEL CORSA 3 цилин. бечз. стиральная машина). Машина для езды, еНОТЕ это не для роскоши.
Да спасиб за подсказ VIN у меня такой-же SJN, будем знать.....
_________________
eNOTE. 1.5 dci. visia...NAVY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 22:29:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня левая задняя дверь (за водителем) обшивка отходит от двери (в районне колонки). дилер на ТО1 сакзал что сфоткали и отпрали в Москву.... мол ждите ответа... иииии уже почи год пршел пока ничего внятного!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах