Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2009)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155, 156, 157  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 16/12/2009, 11:11:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет Clapping серенькому Яноту 207 150рег сегодня утром на Ленинском. На приветствие не ответил Sad видимо не заметил. Мы ехали сначала через машину позади Вас, постепенно перестраиваясь в правый ряд, когда перестроились обогнали Вас и свернули на Островитянова ( так мы каждое утро заезжаем на Вернадку) За рулем была моя половинка.
Все равно хорошего дня!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 16/12/2009, 19:57:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет рыжику с номером 142(вроде) сегодня в 16 с чем-то в маленьком лефортовском тоннеле. оббибикал сзади газелью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 16/12/2009, 21:45:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Утренний привет серенькому Яноту 207 150рег сегодня утром на Ленинском. На приветствие не ответил видимо не заметил. Мы ехали сначала через машину позади Вас, постепенно перестраиваясь в правый ряд, когда перестроились обогнали Вас и свернули на Островитянова ( так мы каждое утро заезжаем на Вернадку) За рулем была моя половинка.
Все равно хорошего дня!!!

Если праворукий, то это Максим lu4. Он всегда отзывается, наверное просто не заметил вас, Кирилл. Когда я уже вас увижу на Ленинском????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНотя Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 16/12/2009, 23:13:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
Вчерашний привет рыжику с белой наклейкой на попе, который проехал мимо меня вечером по ул. Обручева в сторону Лененского, пока я прогревалась, номер не помню, что-то похожее на 321

Привет-привет!!! Почти каждый день проезжаю мимо и наблюдаю твою машинку. Это ж во сколько надо приезжать на Обручева, чтобы неизменно занимать всегда одно и то же место около такого "бойкого" перекрестка? Very Happy Very Happy Very Happy
А мой номер 371, просто грязненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 08:37:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет светло-синему 798, вчера в 20:20 на въезде в Мытищи!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 10:17:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alixa писала:
Если праворукий, то это Максим lu4. Он всегда отзывается, наверное просто не заметил вас, Кирилл. Когда я уже вас увижу на Ленинском????


Лена, привет! Рад слышать.. Да праворукий как я и написал. Меня сейчас трудно не заметить т.к. я теперь с глазками как у БМВ! Вот! Может Максим не понял что это енот был??
По поводу увижу: Я обычно утром въезжаю в Москву в районе 8.30 ( +/- коррекция на пробки на Киевке) и вечером выезжаю в районе 19.30-20.00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСпец Неактивен
60 Овен  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 08.03.2007
Сообщения: 125
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 11:45:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Привет светло-синему 798, вчера в 20:20 на въезде в Мытищи!!!

И вам приветик! Хочу заметить, что обгон по тротуару вредно сказывается на шкурке зверька!
_________________
Думой головой, а не ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 12:11:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец писал:
И вам приветик! Хочу заметить, что обгон по тротуару вредно сказывается на шкурке зверька!

Я и не знал, что там тротуар... Shocked
Просто за лехусом ехал... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlu4 Неактивен
45 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 171
Откуда: МО, Дзержинский
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 16:35:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Утренний привет серенькому Яноту 207 150рег сегодня утром на Ленинском. На приветствие не ответил видимо не заметил. Мы ехали сначала через машину позади Вас, постепенно перестраиваясь в правый ряд, когда перестроились обогнали Вас и свернули на Островитянова ( так мы каждое утро заезжаем на Вернадку) За рулем была моя половинка.
Все равно хорошего дня!!!

Привет!!! Very Happy Заметил-заметил, когда Вы уже перестраиваться начали... И Вам всего!
_________________

ПРАвильный еНОТ / 1,5CVT / 15S V-PACKAGE / 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 22:35:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:

По поводу увижу: Я обычно утром въезжаю в Москву в районе 8.30 ( +/- коррекция на пробки на Киевке) и вечером выезжаю в районе 19.30-20.00

а Я утром - позже, вечером пораньше ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2009, 01:47:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
Пятничный привет темному (черному? синему?) еноту с двумя наклейками сразу . Номер 535. Был встречен вечером на Ленинградском шоссе в сторону Москвы около Икеи и пр. Так как наш енот был загрязнен ну просто сверх всякого приличия, то наклейки нашей никто не заметил Ловкий енот проворно ускакал вперед, пока я разбиралась в потемках со съездами-разъездами...


Привет! Smile Темно-синие мы Smile Честно пытался рассмотреть, но не смог, а бибикать не стал, постеснялся как то Smile
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 18/12/2009, 12:32:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет черному на Каширке с номером е...рв, который оббибикал меня, пока я ждал поворота на Кошкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 18/12/2009, 17:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh писал:
привет черному на Каширке с номером е...рв, который оббибикал меня, пока я ждал поворота на Кошкина
ВАУ!!!ТОКА ДОБРАЛСЯ ДО ИНЕТА ЧТОБ ПРИВЕТ ПЕРЕДАТЬ! Yahoo! А ТУТ МЕНЯ УЖЕ ЖДЕТ СЮРПРИЗ! Very Happy СПАСИБО!!!!! Laughing И ОТВЕТНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!! Yahoo!
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVR Неактивен
44 Дева  Новичок
Kia Kia
С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ярославль-Москва (СВАО)
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 18:27:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еноту с наклейкой *846** сегодня в 17-25 на пр. Мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 23:17:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камячки! Могли бы и пропустить меня сегодня... .
Короче, привет вам!
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155, 156, 157  След.
Страница 154 из 157

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах