Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кузовной ремонт
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойFoxRed Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/07/2009, 11:41:29   Заголовок сообщения: Re: Дженсер на Добролюбова Ответить с цитатой

varpunen писал(а):
Вчера ездил забирать Енотика из кузовного ремонта фирмы Дженсер на ул. Добролюбова. Это нечто! Повреждения были небольшие - вмятинка на задней правой двери с переходом на заднее крыло в районе арки с царапушками. Глубина вмятин милиметров 5. Что увидел при приемке:
1. Дверь сушественно выступает за арку заднего крыла, около миллиметра (с левой стороны, где все целое, все в ровень).
2. На арке заднего крыла непрокрашенные !!! царапины, но покрытые лаком!
3. На всей арке в том числе и по кромке в месте удара с внутренней сторы - моя родная деревенская грязь даже не тронутая!!!!!!!!!! Т.е. они не только ничем не обработали внутренюю сторону помятого крыла, но даже ее не помыли перед покраской!!! на руке остались куски засохшей грязи
4. Ну и в довершение на левой передней двери, которая сдавалась им целая, поперек все двери цепочка мелких сколов с мелкими вмятинками (как будто чем-то вроде цепи заехали).

Конечно не мое дело, сколько они со страховой за этот ремонт получат, но я в шоке! Причем мне перед этим ездили по мозгам, что машина проходит технологический контроль после ремонта! Представляю его себе в красках!
Вот такой вот сервис в Дженсере на Добролюбова! На Лобачевского у меня таких проблем не было. В свое время, сделали все аккуратно и довольно быстро. В этот раз я, дурак, поближе к дому выбрал сервис - теперь не знаю, что делать. С крылом - отправил на переделку, а вот что делать с левой дверью - ума не приложу! Судится что ли с ними! Мастеру все сказал, тот обещал "полирнуть", только сколы и вмятинки думаю, этим не уберешь. да и заднюю правую дверь, они тоже на место как надо не поставят думаю. У кого есть опыт как поступать в таких случаях - поделитесь плиз!


Мне на Добролюбова тоже заднюю правую дверь по каске меняли. Только она у меня утоплена относительно задней стойки. Приехал к ним попросил исправить. Был послан со словами на скорость не влияет. Все типа в пределах нормы. Недавно по этому поводу получил заключение в УСЕ при очередном ТО. Теперь после вашего поста даже не знаю ехать к ним чтобы они исправляли свой косяк и нет. Если бы это был не енот а мурано или 350 которые стоят за полтинник отношение было бы другое. Наверное.
_________________
Рыжий енот 1,6 МКПП Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varpunen Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.07.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/07/2009, 11:52:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение это внутреннее состояние, передо мною мужик на X-Трейле после переделки машину брал и был дико недоволен качеством уже второй переделки. И машину забрал, только потому что замучался пешком ходить!
Я настрочил письмо Зотову Михаилу - директору этого центра, посмотрим, что из этого выйдет. Видимо просто этот сервис надо объезжать стороной, лично я туда больше никогда не обращусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFoxRed Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/07/2009, 16:02:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varpunen писал(а):
Отношение это внутреннее состояние, передо мною мужик на X-Трейле после переделки машину брал и был дико недоволен качеством уже второй переделки. И машину забрал, только потому что замучался пешком ходить!
Я настрочил письмо Зотову Михаилу - директору этого центра, посмотрим, что из этого выйдет. Видимо просто этот сервис надо объезжать стороной, лично я туда больше никогда не обращусь.

Как ответят напишите что в ответе будет. Интересно почитать.
_________________
Рыжий енот 1,6 МКПП Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийchic Неактивен
39 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва Академическая
СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 12:39:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые енотоводы!

Подскажите, какой центр выбрать по направлению Ингосстраха на покраску детали? Поцарапали меня, гады, около дома.
Была один раз в Автогранде на Профсоюзной, не понравилось.. после их покраски и выпрямления моей двери у меня не работали парктроники.вот так вот они дверку сняли.

Какой центр можете посоветовать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойamatyua Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 03/12/2009, 00:16:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени и суток!
Вот и нас постигла тяжёлая участь. Жена ехала на Нотке на работу, и перед ней с соседнего ряда возник форд-бомбила. Ест-но, затормозить полностью не получилось. Удар, вроде и не очень сильный - подушки не сработали, сама не ударилась, даже от ремня повреждений не было, однако вся автомордочка разбита. После всех операций с ГИБДД, комиссаром, экспертом и др. СК (Авангард-Гарант) признали ТОТАЛ. В Оводе сказали, что эксперт насчитал за ремонт: 200000 за запчасти и 60000 за работу. Сегодня СК поставили перед фактом: дадим только 107000 и можем помочь продать.
Разбиты бампер, капот, смяты решетка радиатора и сам радиатор, + передний пластик, чуть-чуть правое крыло и фара. При этом тосол не потёк, движка заводится (сам заехал и съехал с эвакуатора).
Подскажите, пожалуйста, как быть: продавать или пытаться восстановить? К кому лучше (цена-качество-время) обратиться за ремонтом?
P.S. Желательно север-северо-запад Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 03/12/2009, 10:25:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amatyua писал:
Всем доброго времени и суток!
Удар, вроде и не очень сильный - подушки не сработали, сама не ударилась, даже от ремня повреждений не было, однако вся автомордочка разбита. После всех операций с ГИБДД, комиссаром, экспертом и др. СК (Авангард-Гарант) признали ТОТАЛ. В Оводе сказали, что эксперт насчитал за ремонт: 200000 за запчасти и 60000 за работу. Сегодня СК поставили перед фактом: дадим только 107000 и можем помочь продать. Разбиты бампер, капот, смяты решетка радиатора и сам радиатор, + передний пластик, чуть-чуть правое крыло и фара. ...К кому лучше (цена-качество-время) обратиться за ремонтом?
Желательно фото и калькуляцию "эксперта" страховой. Дальше с документами можете сами поработать, стоимость запчастей посмотреть в инете, работу посчитают Вам неофициалы по тем пунктам которые есть в калькуляции(если без машины поедете возьмите фото), сам делал в http://www.jantaservice.ru/ (уже писал, повторяться не буду)
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTr_b Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: г.Снежинск
СообщениеДобавлено: 20/12/2009, 15:07:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, чем можно закрыть скол... Сейчас холода, автомобиль постоянно на улице, поставить в теплое помещение нет возможности. Вроде в некоторых статьях советуют использовать мовиль, но я прочитал, что его можно использовать только при определенной положительной температуре... А задача такая - закрыть до теплых дней скол (довольно большой), так чтобы беспрепятственно мыть , например... а нормально заделать скол только летом или весной... Заранее большое спасибо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/12/2009, 18:33:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте так. Ничего с ним не будет, с эти сколом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЧерный слон Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 16:56:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Не так давно произошла небольшая авария. Обратился в страховую виновника по ОСАГО, направили на оценку. При внешнем осмотре увидели оцарапанные задний бампер, дверцу багажника и панель между задним бампером и фонарем (вроде как, это называется крышка заднего крыла). По калькуляции оценщика за все это только 12000. Может ли мне кто-нибудь сказать сколько стоит покраска этих 3 деталей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойspzabt Неактивен
47 Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 17:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот здесь есть цена ... немного не то но все же : http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=3269&artID=18065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 19:28:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только одну дверцу багажника посчитали за 8000 рублей. Покраска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЧерный слон Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 28/01/2010, 13:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я думаю, в свободное время доеду до дилера, посмотрим, что скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 28/01/2010, 15:35:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный слон писал:
Спасибо. Я думаю, в свободное время доеду до дилера, посмотрим, что скажут

Если ОД-то 12 явно не хватит. У меня был ремонт в Дженсере, вмятина на крыле 5 см длиной, больше 15 насчитали. Можно сделать оценку не у "их"эксперта, а у независимого. И либо в суд, либо мировое соглашение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigor2140sl Неактивен
40 Козерог  Новичок
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 26
Откуда: Северодвинск
СообщениеДобавлено: 28/01/2010, 20:14:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью какой то урод пнул по бамперу. Такое ощущение что коньком каким то. Или гриндерсом. Вобщем разбит (трещины) пластик вокруг катафота левого, поцарапано немного. Во сколько примерно обойдётся ремонт? и как снимается катафот с бампера? Он случайно не одноразовый?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 08/02/2010, 21:06:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor2140sl писал:
Ночью какой то урод пнул по бамперу. Такое ощущение что коньком каким то. Или гриндерсом. Вобщем разбит (трещины) пластик вокруг катафота левого, поцарапано немного. Во сколько примерно обойдётся ремонт? и как снимается катафот с бампера? Он случайно не одноразовый?


Бампер задний - снять, разобрать, собрать, установить - 1.3 н/ч*1450р.
Бампер задний - подготовка и окрас - 3.1 н/ч*1100р.
Бампер задний - около 8000 р.
Материалы для малярных работ - около 6000 р.
Итого около 19-20 т.р.

Данные брал из калькуляций по своему Нотику.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах