Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 587, 588, 589  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:

PS. Я покупала такую штуку у диллера, в цвет попали, но царапки видно, лак дает границу, так что это не панацея.
после покраски ещё заполировывать нужно, не ранее чем через двое суток
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:49:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писала:
попробовала мазануть, но вроде цвет какой-то дугугой получается, или когда высыхает цвет меняется? И сколько сушить? Потому что я попробовала сверху прозрачным, а он стер краску...

когда высыхает, цвет не много меняется. Сушить 20 мин вроде нарисовано было, там ещё мокрой подушечкой на колпачке которая, подравнять нужно, а потом после сушки уже лаком
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmber Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort
С нами с: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-он
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:56:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красила царапки ремкомлектом, купленным у дилера - цвет все равно не такой. Рыжий получился темнее, чем сама машинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 13:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрашивая царапки цвет такой как на авто не подобрать.Ибо красочка на машине выгорает,выцветает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 13:23:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы. Двух суток у меня нет, попробую замазать и договориться с осмотрщиком Embarassed
_________________
Маленький шаг вперед, как правило, результат бооольшого пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 15:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто антицарапин купила и классно всё заделала! + обежают защиту покрытия. и стоило не так уж дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 15:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже купила, если бы знала что он существует в природе)))) Увы, поздно))))
_________________
Маленький шаг вперед, как правило, результат бооольшого пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойстрелочник Неактивен
57 Овен  Новичок
Nissan Nissan x-trail 2.0cv...
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 35
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 15:04:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто поедет менять права в гор гаи ,не забудьте взять книжку для чтения.Стоял в очереди с 10до 18.правда и ценна 210р а не1800 как в коммерческих .Главное весело наблюдать за всем этим дурдомом,как пол города меняет права,а из 4 окон работают только 2.Остальные то откроются,то девочки уйдут чай пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 16:05:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в связи с чем пол города меняет права?
Может мне тоже надо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 18:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что 10 лет назад была обязаловка по смене ранее выданных прав для всех ранее получивших
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 18:44:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а. Ясно. Круто там, наверно, на ш. Революции. Smile
Сам водитель малоопытный, так что, да, меня чаша сия минула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 18:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелочник писал:
кто поедет менять права в гор гаи ,не забудьте взять книжку для чтения.Стоял в очереди с 10до 18.правда и ценна 210р а не1800 как в коммерческих .Главное весело наблюдать за всем этим дурдомом,как пол города меняет права,а из 4 окон работают только 2.Остальные то откроются,то девочки уйдут чай пить.

Что то круто по времени, у меня приятель за час справился, был в среду и приехал к 8-30
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 21:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня на Кубинской поменял свои права за 40 минут.
Сами понимаете что за такое время можно уложится только в коммерческом ГАИ, но было приятно - девушки приёмщицы и фотограф улыбаются, отвечают на все вопросы приветливо и внятно Laughing
Чистота везде, мягкие кресла для ожидания, плазменные панели, кафе, везде громко говорящее (именно ГРОМКО) оповещение, отделение банка.
Я приехал в 18.05, а в 18.45 уже садился в машину с новыми документами.
Всё это удовольствие стоит 1500р+200р сбор ГАИ за права.
Поехал бы на ш. Революции, то пол дня потерял бы (не считая нервов), ну и в зарплате потерял бы больше чем заплатил в коммерческом.
------------------------------------------------------------------------------------
Это сугубо моё мнение, но коммерческое ГАИ это хорошо когда времени свободного нет, а если есть то и обычном потолкаться можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМалышок Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 20.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: СПб, Невский р-н,Рыбацкое
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 19:00:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на ш.Революции меняла права.....меньше чем за час уложилась. приехала в субботу к открытию с заранее оплаченной квитанцией и всё нормуль, никаких нервов и очередей Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 20:31:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышок писала:
я на ш.Революции меняла права.....меньше чем за час уложилась. приехала в субботу к открытию с заранее оплаченной квитанцией и всё нормуль, никаких нервов и очередей

Вот и я о том же у меня и Серега менял на ш. Революции, тоже за 1 или 1,5 уложился. Я то сама в коммерческом меняла, но у меня другая на то причина была, во первых не пирется в такую даль как ш. Революция, а во вторых, я в окошко документы отдала и сразу им сказала, я уезжаю и ждать не буду, работа понимаешь ли, вернусь через три часа, ни кто против слово не сказал, приехала через три часа, меня сразу с фоткали и права через пять минут готовые вернули, так что у меня и работа не сорвалась и времени не потеряла Smile
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 587, 588, 589  След.
Страница 567 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах