Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Это будет моя следующая машина
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 01:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:
off: Как не залезу в эту тему, всё какие-то Какашки мерещатся!

5+++++++ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 10:25:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
MAXDIE, старина, ты чего Делику решил обновить? Или уже еНоту преемника присматриваешь?

Да нет, енота обижать не буду. Каждый из этих автомобилей хорош по-своему. Супруге иногда надо возить детей на каток (дочка заминается фигурным катанием). На авто - 10-15 минут, на электричке/маршрутке/автобусе - час - полтора. Так что второй городской автомобиль был семье жизненно необходим. И им стал енот. В дэлике же недостатков нет, кроме повышенного относительно маленьких машин расхода топлива. Автомобиль уникален. Анаголов в мире минивэна на базе джипа не существует.
Так что приемника я присматриваю своей нынешней дэлике, которой пошёл 11-й год, а она всё не ломается (неубиваемая машина)...
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 12:19:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:
kirnus писал(а):
MAXDIE, старина, ты чего Делику решил обновить? Или уже еНоту преемника присматриваешь?

Да нет, енота обижать не буду. Каждый из этих автомобилей хорош по-своему. Супруге иногда надо возить детей на каток (дочка заминается фигурным катанием). На авто - 10-15 минут, на электричке/маршрутке/автобусе - час - полтора. Так что второй городской автомобиль был семье жизненно необходим. И им стал енот. В дэлике же недостатков нет, кроме повышенного относительно маленьких машин расхода топлива. Автомобиль уникален. Анаголов в мире минивэна на базе джипа не существует.
Так что приемника я присматриваю своей нынешней дэлике, которой пошёл 11-й год, а она всё не ломается (неубиваемая машина)...


Нуи дай Бог, чтобы ещё столько же как минимум Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 19:49:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....перенесено...
luxidun писал(а):
Ну вот не знаю я ! Был бы я чуток побогаче (а то нефтяные скважины стали мне в убыток, надо продавать ), то я бы купил Ниссан Мурано, эта машина мне всегда нравилась, и нравится до сих пор.
А тут вышло так, что у Енота даже решетка радиатора похожа, вообщем, моей следующей машиной, по-возможности, будет именно Мурано.


Ranger писал(а):
Мне тоже мурано чисто эстетически очень нравится, красавец! Еще больше пожалуй только его родной брат - инфинити FX. Но по крайней мере у мурано есть одна, но очень неприятная засада. От внедорожника у него только внешний вид и ничего больше. Так что я б пожалуй больше предпочел новую сузуки гранд витара. Взял бы ее и сейчас, вместо енота, но голос разума не дал. 99% времени город и асфальт. Смысла нет тратить на это лишние 5л/100км. Не говоря уже о разнице в стоимости в 10к$.

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 22:16:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:
Автомобиль уникален. Анаголов в мире минивэна на базе джипа не существует.

А Renault Scenic полноприводный не катит аналогом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 07:53:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне мерседес S нравиццо

правда вряд ли он станет моей следующей машиной - но так через одну-две-три... - бум надеяцца =))
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 10:25:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Pathfinder или VOLVO XC70. Но когда это будет.....
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 14:23:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На почту спам пришел:

Цитата:
Chevrolet Camaro SS
год выпуска: 1969
Объем двигателя: 6,5 л
Цвет: Синий
Тип кузова: купе
КПП: Автомат
Привод: задний
Габариты: 4724Х1880Х1298
Снаряженная масса: 1596 кг
База, мм: 2743
Тип двигателя: бензиновый V8 c четырехкамерным карбюратором
Максимальная мощность, л.с./об/мин: 375/5600
Максимальный момент, Нм/об/мин: 563/3600
Шины спереди: 165/50 R15
Шины сзади: 275/50 R15
Максим, скорость: 202 км/ч
Время разгона 0-60 миль/ч,с - 6,8
Расход топлива, л/100 км: 20-30
Объем бака, л: 68

SS - Super Sport. Относит этот автомобиль к высшей касте моделей Camaro первого поколения. Красная зона тахометра - 7500 об/мин. Установлен пульт запуска мотора (шесть клавиш): сначала зажигание, топлевный насос, насос помпы, дополнительные элементы питания и кнопка "Start".

Впускной коллектор Weiand Stealth. Карбюратор Edelbrock 4-х камерный. Выпускной коллектор Hooker Super Competition. Воздушный фильтр K&N. Система зажигания MSD Digital 6 с возможностью программирования. Алюминиевый радиатор. Электрические вентиляторы охлаждения. Указатель давления топлива VDO.

Трансмиссия: автоматическая четырехступенчатая B&M. Механизм "последовательного" переклбчения Cheetah SCS. Дополнительный радиатор охлаждения КПП.

Ходовая часть. Детали подвески PST. Дополнительные усилители рессор Lakewood.

Колеса. Диски Weld Racing 5,5Х15 передние, 8Х15 задние. Шины BF Goodrich T/A 165R15 передние, 275/50R15 задние.

Интерьер. Дополнительные приборы Auto Meter Pro Comp: тахометр, показатели давления масла и температуры охлаждающей жидкости, электропроводка Painless Wiring c отдельными выключателями бензонасоса, помпы и зажигания. Алюминевый руль Сolorado Custom.


К АВТОМОБИЛЮ ПРИЛАГАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ОТДЕЛКИ
(новая панель приборов под аллюминий, элементы отделки салона под аллюминий и пр.) А также хромированные колесные арки, боковые зеркала и др.

Автомобиль был экспонатом выставок и героем статей глянцевых журналов.
В Москве на настоящий момент только 2 таких автомобиля (Chevrlolet Camaro 1969 г.), включая предлагаемый экземпляр.

CЕРВИС и ДОСТАВКА ДЕТАЛЕЙ данного автомобиля осуществляется специалистами МАМИ, работы которых неоднократно публиковались в автомобильных журналах.

Автомобилю требуется подготовка к сезону.

Стоимость автомобиля 65 000 $. Возможен торг.

Договорится об осмотре автомобиля и получить доп. информацию можно по тел. 8 926 384 2103


никому не надо. Там и контакт есть Laughing
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 07:15:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такууую!.
Если не следующую, то через одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАнечка Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 09:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплоха! Прогрессивный кроссовер. Но продавать будут только с 2009, вероятно.
У знакомого есть AWD, ему очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 09:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАнечка писал(а):
Да, неплоха! Прогрессивный кроссовер. Но продавать будут только с 2009, вероятно.

А нам торопиться некуда. Вся жизнь впереди. Да и 3-4 года, надеюсь, для еНОТа не срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
46 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 12:18:07   Заголовок сообщения: Что хотеть, имея Енота? Ответить с цитатой

У меня проблемы - я не могу жить без мечты Smile Смысла денег больше зарабатывать не вижу. Раньше до жути хотел Енота. Теперь он у меня есть надо год о чем то думать. Мурану не хочу - старый дизайн, много денег. То же - про FX. B-klasse? возможно, но как то настораживают отзывы о практичности. Паркетник 100% не хочу. Внедорожник, минивэн - тем более. Как фанат BMW седня надыбал вот это.

еще раз спереди. похоже на фотошоп

_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdiabolo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 28.07.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 12:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смысла денег больше зарабатывать не вижу

А М И Н Ь .... ROFL
Cool
_________________
Nissan Note-cиний,1,6,Luxury,MKПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
46 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 12:24:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diabolo писал:
Цитата:
Смысла денег больше зарабатывать не вижу

А М И Н Ь ....

ну я имел в ввиду больше чем сейчас Smile Мне и так хватает. А вот на BMW будет не хватать зная их цены Crazy
_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 16:00:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После енота совершенно не могу ездить на обычных легковушках: сидишь низко, потолок давит сверху и зеркала просто никакие...

...хочу Subaru Forester...то что надо для штурма питерских трамвайных рельс и дворов в спальных районах.
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.
Страница 4 из 135

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах