Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка в кредит или расрочку
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 23:51:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне не понравились не сами правила банка, правила вполне логичны и я с ними согласна, а скорее наглость и дерзость их персонала и это не единичный случай, а скорее общие нормы работы данного банка - грубить клиентам и давать искажённую информацию. По времени принятия решения они задержали нам рассмотрение ровно на неделю, учитывая время возврата поданных документов со второй попытки, при этом всю информацию из них приходилось вытаскивать под пытками, как нам, так и кредитному менеджеру салона.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис Неактивен
 Гость
С нами с: 15.11.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:36:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А был ли у кого опыт получения кредита без постоянной регистрации - сам работаю и живу в Москве, а прописан в другой области и дилера Ниссана у нас нет Sad? Можно ли кредит оформить в Москве и взять машину у московского дилера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:54:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Всем привет!
А был ли у кого опыт получения кредита без постоянной регистрации - сам работаю и живу в Москве, а прописан в другой области и дилера Ниссана у нас нет ? Можно ли кредит оформить в Москве и взять машину у московского дилера?
Это надо у банков выяснять, но с очень высокой долей вероятности - Вам не дадут кредита. Постоянная регистрация - это обязательное требование большинства (если не абсолютно всех) банков. Как вариант (ВТБ24) - временная регистрация на срок действия кредитного договора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис Неактивен
 Гость
С нами с: 15.11.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 18:26:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде так оно и есть, но откроешь журнал "Купи авто" и куча салонов предлагают кредит всем жителям России. Насколько я понимаю, вопрос только в процентной ставке. И видимо разница существенная... Никто, случаем, про нее не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 18:30:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Да вроде так оно и есть, но откроешь журнал "Купи авто" и куча салонов предлагают кредит всем жителям России. Насколько я понимаю, вопрос только в процентной ставке. И видимо разница существенная... Никто, случаем, про нее не знает?
Ну это просто решается - звонок в салон и вопрос с озвученными условиями. Наверняка начнется описание кучи проблем, почему именно Вам не смогут выдать кредит, но другим уже много раз выдавали. Либо это будет просто разводилово. Попробуйте позвонить. У нас пока за спрос денег не берут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийneteli Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 07.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 09/01/2007, 16:59:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказала еНота в major, что на Волоколамке.

Предложили 2 варианта кредита,
при 20% взносе, 80% на три года.

1. По спецПредложению - ММБ, 7,9%,
НО с условием, что нужна справка с работы о доходах НЕ менее 1.140 у.е.
Интересно чьё руководство согласится дать такую "писУльку", при официале в 7.000 руб ???

2. ГАЗПРОМ - 9%, с любой указанной цифрой в справке.

При подсчёте разницы - оказалось 180 у.е.
Сами понимаете, зачем "гемморой" из-за 180 у.е.,
если вопрос итожной суммы переваливает далеко за 20.000

Один вопрос возникает кто нить сталкивался с кредитами, предлагаемыми ГАЗПРОМОМ?
Буду признательна.

Что касаемо страховки:
каско - от РОСНО 8,64%
_________________
Говорю, всё что думаю.... НО
всё, что думаю, НЕ скажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 09/01/2007, 17:26:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Всем привет!
А был ли у кого опыт получения кредита без постоянной регистрации - сам работаю и живу в Москве, а прописан в другой области и дилера Ниссана у нас нет ? Можно ли кредит оформить в Москве и взять машину у московского дилера?

Вот только вчера столкнулся с такой ситуацией. Правда, речь идет о Рольфе и Митсу. Сестра двоюродная прописана в Орле, живет и работает в Москве без официальной регистрации. Хочет купить Лансер в Москве. Кредитный менеджер Рольфа заверила, что автокредиты таким покупателям без проблем дает ММБ. Правда, мотивировала это тем, что "Орел - это ж от Москвы меньше 400 километров, это для них и не расстояние вовсе". По более дальним расстояниям сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovyasty Неактивен
 Гость
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва Сити
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 16:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прописан в Самарской области. В ММБ отказали в кредите.
Пояснили, что работать и жить надо в одном регионе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 17:02:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Кредитный менеджер Рольфа заверила, что автокредиты таким покупателям без проблем дает ММБ.

решение принимает банк и возможно все ньюансы скориговой системы (которая к тому же регулярно обновляется) менеджерам в салоне не известны...
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
46 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 18:54:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хотел расказать как купил свой Енот.... может кому интересно будет

1. банк
кредит брал в ММБ , подал заявку , через пару недель привёз документы, справку о доходе в свободной форме ( на сумму достаточную для 3-х летнего кредита)...
взял на пять лет , 8.4% годовых , на случай форс-мажора , да и жена щас беременна Very Happy ....
мараторий на досрочное погашение 3 месяца - как кончится понесу 100.000 (это примерно год кредита получается)
через день после подачи документов позвонили на мобильный и сказали что дали...
после прихода машины , поехал на подписание договора (с женой), подписали (раз 150 наверное), в очень приятной и теплой атмосфере( никакого негатива и акуратная быстрая работа)
отступление:
Код:
 одновременно получал кредитку МастерКард в Авангарде,  ждал две недели звонка, звонили на работу, напутали в документах при получении(правда разбирались сами - меня отпустили)
боялся бОльших заморочек в ММБ



2. страховая
выбрал самую дешёвую (для моего стажа - 1 год)прогресс-гарант
как отдам кредит- сразу перепишу договор или перейду к другим (из-за стажа большая ставка)

3. салон
Аврора , с покупателем работают, машину привезли на неделю раньше
брали аванс 10000 ( можно было и 1000 ) для подтверждения серьёзности намерений , обещали что - если передумаю вернут всё (по договору какой-то небольшой процент)
цвет выбирал из поставки 2006 года , другой только в феврале-марте
допы поставили сразу как определился со списком
как пришли деньги из банка - забрал машину Yahoo!
через пару недель звонил мой манагер и спрашивал доволен-ли я Smile

4. деньги
в итоге получилось примерно 150.000
по 50.000 на первый взнос, страховки и допы.... где-то там-же оформление , техосмотр и банку за открытие счёта

в общих чертах всё...
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocket1 Неактивен
 Гость
С нами с: 15.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 20:04:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежек писал:

3. салон
Аврора , с покупателем работают, машину привезли на неделю раньше
брали аванс 10000 ( можно было и 1000 ) для подтверждения серьёзности намерений ,


Скажите пожалуйста, 10000 - это в какой валюте?
Просто наш дилер сказал, что первый взнос (предоплата) должен быть 30%. А тут повсеместно на форуме говорят про какие-то коммунистические цены в $500. Где правда?
_________________
В поисках новой машины...
в планах тёмно-синий Luxury 1.6 AT


Последний раз редактировалось: rocket1 (24/01/2007, 20:36:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 20:33:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocket1 писал(а):
Олежек писал:

3. салон
Аврора , с покупателем работают, машину привезли на неделю раньше
брали аванс 10000 ( можно было и 1000 ) для подтверждения серьёзности намерений ,


Скажите пожалуйста, 10000 - это в какой валюте?
Просто наш дилер сказал, что первый взнос (предоплата) должен быть 10%. А тут повсеместно на форуме говорят про какие-то коммунистические цены в $500. Где правда?


Я когда салоны обзванивала, в большинстве случаев берут по 500$.
Брала в салоне и заплатила чуть больше 8000 рублей.
Как мне сказали: можно платить как в рублях, так и в валюте.
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rocket1 Неактивен
 Гость
С нами с: 15.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 20:38:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorma писала:
Я когда салоны обзванивала, в большинстве случаев берут по 500$.
Брала в салоне и заплатила чуть больше 8000 рублей.
Как мне сказали: можно платить как в рублях, так и в валюте.


Ну, я уже понял, что Москва - это другое государство. А в регионах как?
_________________
В поисках новой машины...
в планах тёмно-синий Luxury 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 20:56:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocket1 писал(а):
Ну, я уже понял, что Москва - это другое государство. А в регионах как?

Про Москву не совсем так. У питерцев - то же самое (Вы же сами и удивлялись).
Олежек писал:
3. салон
Аврора , с покупателем работают, машину привезли на неделю раньше
брали аванс 10000 ( можно было и 1000 ) для подтверждения серьёзности намерений , обещали что - если передумаю вернут всё (по договору какой-то небольшой процент)
цвет выбирал из поставки 2006 года , другой только в феврале-марте
допы поставили сразу как определился со списком

Видимо, что в Москве, что в Питере салонов больше одного.
А в Перми еНОТами торгует один салон, желающих куча - поэтому или 10% или освободите очередь (правда, существует еще вариант банковского кредита без первого взноса).
Но чтобы 30%????? Да им просто покупатели не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
46 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 23:45:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 rocket1 : 10.000 рублей... это не предоплата , аванс для того что-бы
именно мне машину везли(просто договорённость должна быть с деньгами,не важно какой суммой) ... потом эта сумма входит в 10% первого взноса...


что-бы забрать машину я заплатил:
10% стоимости (аванс с заказа + примерно 39 т.р.)
комисия в банке 200 долларов
7000 рублей оформление и техосмотр
страховки каско и осаго
допы: коврики, защита картера, брызговики , сигналка, замок капота, доводчик стёкл... + работа

= примерно 150.000 рублей

через пару дней шипованная резина и переобувка... 12.000 руб
теперь только бензин и омывайка
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах