Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 587, 588, 589  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 20:29:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею три не оплаченных штрафа уже года 4 и ничего.За границу спокойно выпускают.В самом плохом случае предложат погасить на месте.Не выпустить за кардон могут только по решению суда.Хотя более точно наверное Илья подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 21:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ннн писал:
Штрафы после года аннулируются, кажется.
Ой, так я могу не платить Yahoo! ?
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 21:29:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Юрий ннн писал:
Штрафы после года аннулируются, кажется.
Ой, так я могу не платить ?

Не знаю кому и что анулируеться, к одному знакомому пришли описывать имушество за два сто рублевых штрафа, не оплаченых в течении трех лет Cool
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 21:31:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так интересно, подъехать можно в любой день на шоссе революции 85 в ГИБДД и взять распечатку (бесплатно) по СВОИМ актуальным штрафам. Делов на пять минут, очереди редки.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 09:59:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, кто поедет на Валдай 12го - просьба отписаться здесь.
Список нужен для определения количества машин в колоне, кого ждём, кого нет.
Заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 13:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему про АДР закрыли... Видимо кому-то надоело этим заниматься (согласна, ему это точно не нужно, а нужно нам) и он решил красиво уйти, с помощью некого модератора спровоцировавшего конфликт.
Браво! Good
Все ИМХО, тут беседка, что хочу то и говорю Razz
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 13:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Тему про АДР закрыли... Видимо кому-то надоело этим заниматься (согласна, ему это точно не нужно, а нужно нам) и он решил красиво уйти, с помощью некого модератора спровоцировавшего конфликт.
Браво!
Все ИМХО, тут беседка, что хочу то и говорю

Я уверен что данная тема им была нужнее,ибо итак при ломовых ценах и небольшого колличества клиентов тут пропиариться было не плохо.А теперь да,Алуся ты права, есть тут вменяемые люди из СТК.Как говориться почуствуйте разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 13:56:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я все понимаю. захотел человек уйти, как говорится спасибо за все что для нас сделал. Но так то зачем, обижать тебя Динь(конфликт был реально за уши притянут и это бросалось в глаза), это не правильно. Или у нас диктатура возвращается? Слова не скажи? Похоже некоторые люди без интриг жить не могут... К сожалению... Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:20:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на ряд вопросов....

Цитата:
Не, ну я все понимаю. захотел человек уйти, как говорится спасибо за все что для нас сделал. Но так то зачем, обижать тебя Динь(конфликт был реально за уши притянут и это бросалось в глаза), это не правильно. Или у нас диктатура возвращается? Слова не скажи? Похоже некоторые люди без интриг жить не могут... К сожалению...

-В каком месте обидили Дениса?
-Конфликта не было,человека просто досталии...
- Диктатура? Да вроде бы уже давно ничего не удаляется на питерском форуме
Цитата:
и он решил красиво уйти, с помощью некого модератора спровоцировавшего конфликт.

Красиво было бы наверное так- " В связи с большой занятостью(переводом на другую должность и т.п.)"
-Конфликт был уже давным давно,просто удобно было его не замечать,даже были обещания что все претензии к АДР будут только обоснованными , не будет общих фраз,выражающих личное отношение ко всему что связано с АДР.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:31:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:

даже были обещания что все претензии к АДР будут только обоснованными , не будет общих фраз,выражающих личное отношение ко всему что связано с АДР.

Можно поинтересоваться кто это и кому обещал?
И где можно увидеть необоснованную претензию и общие фразы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:41:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, давайте хватит.
Каждый считает себя правым, но к общему знаменателю вы оба сейчас не придете, одни эмоции.
Диня, Сереж... Вы хорошие ребята, хватит биться.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:56:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к призыву! Тем более, у нас горздо более серьезные проблемы.... Данни выбыл на 6 месяцев! Surprised Это, правда, уже в Наш Питер спортивный, но тут же беседка: что хочу, то и пишу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю- спасибо, что была такая ветка. Пусть где-то и реклама, но ответы всё же были, причём квалифицированные. Просто потеряли клубного товарища/партнёра. Кто не доволен - так вас никто и не заставляет к ним ехать...
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Вы к нам приезжайте - поймёте, что такое сервис Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSheen Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 23:01:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни...
Возвращаемся с шефом на своих машинах из Пулково пару месяцев назад. После прилета, значит.
Я проезжаю без проблем, а его останавливают. На посту ГАИ установлен шептун. И вешают на него неуплату налога за 3 машины. Или 4.
А через неделю и запоздалая квитанция за позапрошлый год пришла ему. Такой вот сервИс. Одни (налоговая) специально задерживают, вторые (ГИБДД) отлавливают.
Насчет "не имеют права не пустить за рубеж при не погашенных долгах". На пару часов задержат в аэропорте для выяснения, а самолетик "ту-ту, пых-пых". И потом можно судиться до посинения вдали от моря...
Сам намедни вылетал на туманный... Вроде как совесть чиста, а очко жим-жим. Какая нибудь камера зафиксировала, квитанция затерялась, и прощай, Англия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 21/05/2009, 00:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Стрельне жесть была. Напротив Константиновского идёт ремонт, срезают асфальт. Доблестные сотрудники перекрыли движение по Санкт-Петербургскому шоссе от Будённого до Фронтовой, весь поток направляли на Волхонку. Вечером стояла вся Волхонка от Таллинского шоссе до Фронтовой + Будённого до Волхонки. Ехали в Петергоф 3 часа - с трудом прорвался через область.

Судя по одной из табличек вдоль дороги продлится это по 23 число.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 587, 588, 589  След.
Страница 521 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах