Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойValBorMal Неактивен
75 Рыбы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 09.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 10:45:45   Заголовок сообщения: Отзывы о " Авроре Авто" Ответить с цитатой

У меня ремонта и ТО еще не было, но пару раз пришлось звонить по телефону по техническим вопросам ( я плохо разбираюсь в технике) в АВРОРУ .
Отвечали быстро и толково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkostyanski Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 30.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ленинградская область
СообщениеДобавлено: 15/02/2009, 15:34:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад в очередной раз столкнулся с панковским сервисом авроры, ну по порядку:
Обратился в аврору с тем что у меня загорелись стоп-сигналы и горят постоянно и как следствие еще не работает кик-даун. Записался на субботу, приехал на аварийки, машину приняли предложили сделать какой-то там зимний осмотр от ниссана, я согласился, благо время было. Сдал машину в 9-30 в 14-00 звонят, что машину сделали, диагностику тоже, забирайте. Ну думаю супер, хоть и долго но первый раз без косяков, КАК я ошибался. Забираю машину - проблема была в том что левая лампочка стопа замкнула с габаритами, там чего-то на массу(не силен в этом) типа все починили, НО каково было мое удивление когда я вижу что правый стоп не горит, я спрашиваю этого приемщика какого вы не поменяли правую, он мнется уходит куда-то звонить через 5 мин приходит и говорит что это когда он выезжал из ремзоны она и перегорела Evil or Very Mad Я ему говорю что когда я приехал она тоже не ГОРЕЛА, он опять уходит уже минут на 10. Вернувшись он говорит что НЕ ПОНИМАЕТ как мастер мог такое не заметить Shocked Evil or Very Mad и предлагает поменять ее, на что я его посылаю т.к. время уже 3 часа и мне надо ехать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
P.S. Три раза был в авроре и все три раза были какие-то косяки, начиная с первого(с покупки) когда мне повредили бампер Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 15:52:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот никогда не думала, что присоединюсь к череде гневных отзывов. И покупала, и ТО проходила в авроре. Вроде, нормально все было, корректно. Вот и решилась сделать ремонт по КАСКО у них. Покрасили мне двери и крыло заднее. Сделали все за один день, что вызвало мою нескончаемую радость. Акт я , есснно, при сдаче машинки не составила, поверив (наивная) заверениям мастера-приемщика, что новых царапин не появится. Вот и поплатилась покоцанным зеркалом при приемке. Ничего не попишешь, сама, так сказать не умная.
...дальше началась веселая история с сигнализацией (которую мне вообще не подключили в авроре). Видимо, история с продолжением. Я о ней на ветке эксплуатация напишу. Глючит все: дворники, свет, пейджер. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad так что ремонт моей машины одним днем , видимо, не закончится.... но разговаривают в Авроре вежливо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSheen Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 17:23:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после запуска минут пять свистел ремень. Поехал по привычке в Аврору. Сделали. Завтра утром при запуске проверю, вылечили ли. Заодно предложили сменить диски с колодками. Учитывая свою манеру вождения и район проживания даже был удивлен, что так долго ездил на "заводских" колодках.
Сделали все нормально, машину не поцокали. Сервис хороший, кафетерий - замечательный.
Здесь принято искать и озвучивать недостатки А-А? Я нашел один. Хотел с Макбуком поработать (это такой ноутбук от какой-то фруктовой компании), а он подсел. Так вот, розетки с 220 В не нашел в шаговой доступности. Однако был поражен следующим сервисом: в кафешке установлен комп с бесплатным выходом в интернет.
Желаю удачи неудачникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 17:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheen писал:

ХОднако был поражен следующим сервисом: в кафешке установлен комп с бесплатным выходом в интернет.

Абсолютно с Вами согласна! Из АА получилось бы неплохое интернет кафе.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 17/03/2009, 22:44:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня открутилась передняя часть защиты картера. В феврале меняла в Авроре передний бампер и пластиковый пыльник двигателя. При этом должны были снимать защиту. И видимо плохо прикрутили ее обратно, т.к. нигде не цеплялась. Никаких предварительных стуков и звуков не было. Отлетела на пустом месте.
Позвонила в Аврору, назначила встречу на 16.00. Доползла с Десантников на аварийке.
Пытались меня предварительно до осмотра убедить, что это моя вина. После осмотра свою вину признали, прикрутили обратно, помыли и пропылесосили Енота.

Аврора легко отделалась.
А если бы это случилось на скорости 100 км в час? Shocked
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:26:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поменяла ремень генератора по гарантии. Записалась на замену неделю назад. Сначала поупирались по гарантийной замене, зачитывали главу из гарантийной книжки про расходники. Но тут я уж была непреклонна и пообещала прямо от них звонить в НМР, тогда они сами обратились к старшему мастеру и получили разъяснение про гарантийную замену ремня и при необходимости - роликов.
Сегодня приехала, отдала еНота и через 2,5 часа получила его с новым ремешком. Не поленилась, полезла с фонариком, отыскала вожделенную буковку "С" ремня нового образца.
В общем, если бы не было перепалки недельной давности, я была бы довольна. Хотя, в общем-то, важен итог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 22:24:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрашивала крыло, где лючок. Не приклеили пленку после покраски в январе. Делали локально, в цвет вроде попали, по времени сутки.
Сберегли мой эксклюзивный брелок на ключе - за что отдельное спасибо.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 23:44:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне когда меняли лобовое не прилепили "лапу" на датчик Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , на мое гневное "Почему" сказали нет в наличии. Злодеи, до сих пор без лапы катаюсь, как бомж Evil or Very Mad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 18:04:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение сериала по замене ремня. (Серия вторая, надеюсь, последняя....).

Еду я вчера с работы и уже почти у гаража, на повороте на Фучика слышу из-под капота с правой стороны очень громкое - Т-Р-Р-Р-Р и звук переливающейся воды. Тапку в пол, сбавляю до 20 км, страшно.... Машина едет, я прислушиваюсь, вроде тихо. Приехала в гараж, открыла капот. Конечно, смотрю на ремень - чего же еще, накануне меняли.... Вижу как-бы смещение ремешка и лохматость края. Звоню в Аврору, рассказываю. Говорят - приезжайте, ждем. Смена уже другая.
Доехала, сервисмены посмотрели, точно есть смещение, машинку взяли в цех. Меня тоже. В цеху попросили секретку на колесо (накануне обошлись без оной, то бишь колесо не снимали). Подняли машину, сняли колесо и подкрылок. Сняли ремень, а на нем крайнюю бороздку как срезало и извлекли эту срезанную лохматость из-под капота. Говорят, что может брак ремня, может попала грязь ( два года со старым ездила, не попадала, а тут нате вам, за день). Про возможно косые руки установщика тактично умолчали. Mad
Посмотрели ролики, вроде хорошие.
В итоге - поменяли мне ремень снова и с извинениями выдали машинку. Надолго ли? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSheen Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 22:44:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем третьей части Марлезонского балета!
А то мне скоро на ТО-2 отправляться. Возможно, прийдется реммастерскую менять, если рейтинг А-А окончательно упадет.
Кстати, сейчас нахожусь на учебе в Англии (4 недели). Там еНотов как грязи. Только почему-то все с правым рулем и едут исключительно по встречке. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 07/06/2009, 13:18:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вернули мне моего питомца! Very Happy
Работы - покраска капота + по гарантии было заявлено отхождении мондингов лобового и не крыше.
Сдалась 04.06, в четверг вечером. Выдача была обещана на субботу. Отзвонились, во сколько и обещали, но сообщили, что работы еще ведутся.
Разбудили в начале десятого сегодня, сообщили что все готово.
Капот покрашен, молдинги подклеены, номерные рамки заменены (стояли не клубные, разные), машина чистая и внутри и снаружи.
Все оч. милы и вежливы Smile
Надеюсь, что в процессе эксплуатации косяков, как в прошлые разы, обнаружено не будет Very Happy
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/08/2009, 19:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень меня порадовали сегодня в Авроре: гарантийный ремонт стеклоочистителей + уже после сдачи машины, куря мимо, заметила битый водительский поворотник.
Позвонила в Аврору в среду 29 июля, зарезервировали детальки и пригласили на 2 августа. Сами перезванивали несколько раз - вежливо и внятно договорились, что если гарантийный случай подтверждается, то сразу будет произведена замена.
Вобщем, 3-недельные мытарства, многочасовые дозвоны и нервяк от другого дилера счастливо разрешились сегодня, чему я очень рада.
Принимал Нефедов Михаил, а выдавал Горяшин Василий.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/08/2009, 14:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое дело... решила в Аврору идти на ТО4. Подвел экзист, что на 5 дней поставку задержал. Сегодня стала записываться, предложили только 24.08 - что для меня критично по многим моментам (не считая 59920 Laughing ). Разрешили перебег до 60400.
А после просьбы предложили в пятницу оставить на день.
Начинаю готовить список замечаний
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 16/08/2009, 22:50:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, так мне получается на следущую неделю уже записываться нужно??? ТО-3 тоже в Авроре хочу пройти.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах