Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Техосмотр
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/11/2006, 10:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01-610 писал(а):
А мне техосмотр подарили при постановке на учет!! Ничего с собой не было- ни тушытеля, ни аптечки, ни тем более справки мед! просто дали - и всё! и денег - не давал!!!

Вот тебе и доп. в подарок.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/11/2006, 18:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...удитвительно, но ТО прошел за полчаса - дядька в робе спрсил "Новая?", я кивнул и быстренько закатился на стенд, проверили свет, поворотники, набор автомобилиста (без проверки дат выпуска) и сразу на тормозные барабаны, после них за талоном. Про брызговики - ни слова. Потом поставил сам "Метровские" за 200 рублей.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/12/2006, 08:40:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа будте бдительны при прохождении Тех.осм. на Сигнальном проезде.
Там обнаружен фетишист -особый кайф у него вызывает знак "Шипы".
Причем сторона треугольника должна равняться 20 см иначе никак.

Знак искал полтора часа - денег принципиально не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмно-синий еНот Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 14:17:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техосмотр прошёл за 30 минут, больше бегал с бумажками. Про брызговики никто и не думал спрашивать. Минут 5 объяснял почему огнетушитель на 6 литров (взял на время из офиса). Даже про знак шипы никто не спросил. Скучно, даже обидно Sad .
_________________
С уважением, Тёмно-синий еНот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 17:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, в субботу планирую погрузиться в сей процесс.
Подскажите пожалста:
1. Сколько стоит ТО(оплата квитанции)?
2. Где её брать, или их выдают при оформлении заявления о постановке ТС на учёт.
Как я понимаю, ТО проходить надо уже с оплаченной квитанцией?

И вообще, подскажите сколько денег с собой брать на оплату всех квитанций, включая постановку и прохождение ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 17:31:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Товарищи, в субботу планирую погрузиться в сей процесс.
Подскажите пожалста:
1. Сколько стоит ТО(оплата квитанции)?
2. Где её брать, или их выдают при оформлении заявления о постановке ТС на учёт.
Как я понимаю, ТО проходить надо уже с оплаченной квитанцией?

И вообще, подскажите сколько денег с собой брать на оплату всех квитанций, включая постановку и прохождение ТО.

..ну поскольку у тебя не указан регион...черт его знает, хотя по-идее стоимость ТО везде должна быть одинакова. Рублей 150-200 чо-то ТО, плюс медсправка (мне лично обошлась 250 рябчикоф), плюс набор водителя (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки). В Ростове на МРЭО есть ментовская кормушка где за 100 рублев все оформляють. Короче стоимость прохождения ТО как-то на фоне стоимости машины оооооочень далеко потерялась.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 18:05:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЗАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 09:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Real

Поставновка на учет в районе 700-т рублей все квитанции

ТО две квитанции в районе 60-ти

МедСправка 418р.официально 500 через конторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 10:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу ставил на учёт, это какойто дурдом.
Столько народу я в гаи не видел ещё никогда.
Под самое закрытие получил номера, а вот с ТО так ничего не получилось, времени не хватило.
Увидев очередь на площадке прохождения ГТО, понял сразу, что сегодня мне здесь ничего не светит.
Всё документы вместе с заявлением отдал для постановки на учёт, а то что касается ТО(карта технического состояния авто и квитанции) остались на рука, можно потом подъехать со всем этим в другой день сразу на площадку ТО, или ещё что то тнадо?
А, вот ещё, оригинал ПТС для прохождения ТО не понадобится?
Ато его уже в банк пора сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 10:51:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
В субботу ставил на учёт, это какойто дурдом.
Столько народу я в гаи не видел ещё никогда.
Под самое закрытие получил номера, а вот с ТО так ничего не получилось, времени не хватило.
Увидев очередь на площадке прохождения ГТО, понял сразу, что сегодня мне здесь ничего не светит.
Всё документы вместе с заявлением отдал для постановки на учёт, а то что касается ТО(карта технического состояния авто и квитанции) остались на рука, можно потом подъехать со всем этим в другой день сразу на площадку ТО, или ещё что то тнадо?
А, вот ещё, оригинал ПТС для прохождения ТО не понадобится?
Ато его уже в банк пора сдавать.

ПТС можно сдать в банк, они выдадут бумажку о том, что оригинал находиться в банке, при прохождении ТО она действительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 10:53:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka Неактивен
 Гость
С нами с: 19.12.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 15:08:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, HELP! Представляете я не прошел Тех. осмотр. Когда загнали на стенд по проверке тормозов, то оказалось, что на заднем правом колесе недостаточное тормозное усилие. Отправили в сервис для устранения неисправности. Позвонил в сервис. Там сказали, что слишком маленький пробег (300км), что тормоза еще не притерлись.
В ГАИ дали срок 20 дней на устранение неисправности. Накатал уже почти 1000. В ГАИ ужасно боюсь ехать. У меня была такая же эпопея с Matiz, но то Matiz, а это Nissan. Что делать? Может сервис не прав, откозав мне в устранении неисправности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 15:14:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО 60-150-200 рублей????
Ну ни хрена себе у нас в МОТОР-2 (Люберцы) зажрались! С меня взяли 1000 рублей, причем официально... Не считая медсправки (на месте 350 р плюс 150 фотки) и набора автомобилиста (400 р рядом). Можно было "сбоку" сделать - не сильно больше отдал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeni$ Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 27.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-он
СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 13:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka писал(а):
Народ, HELP! Представляете я не прошел Тех. осмотр. Когда загнали на стенд по проверке тормозов, то оказалось, что на заднем правом колесе недостаточное тормозное усилие. Отправили в сервис для устранения неисправности. Позвонил в сервис. Там сказали, что слишком маленький пробег (300км), что тормоза еще не притерлись.


Я вчера прошел ГТО и тоже оказалось на заднем правом колесе слабое тормозное усилие (по сравнению с левым), но вроде в пределах нормы. Дали талон. Сказали, что через 4000-5000 км надо будет проверить тормоза.
Может это какая-то закономерность? (пробег составляет 1050 км)
Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 22:05:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли 1 апреля ТО. Машине на тот момент была неделя, пробег около 500км. Проходили на Сколковском шоссе, д.29 (ЗАО). Принимают круглосуточно, поэтому его и выбрали. С 9-20ч- работают 2 окна, с 20 до 9ч - 1 окно. Правда, есть ещё нигде не обозначенные перерывы, когда они никого не принимают. (По опыту - с 7 до 9 утра, с 14 до 15, с 20 до 21ч.). И есть 3-е окно, работающее по предв. записи. Тел. для записи - 448-3269. Только все говорят, что дозвониться невозможно, и записывают где-то на 18-е апреля. Не знаю, не пробовала.
Приехали туда в воскресенье к 7 утра, были 18-ми в очереди. Дедок, стоящий первым, говорил всем, что стоит вторые сутки. На кого-то (на вновь прибывших) это действовало, уезжали. Мб первоапрельская шутка, не знаю.. Переписали там банковские реквизиты, поехали оплачивать квитанции. Квитанции для ТО дб уже на руках оплаченные!!! Воскресенье, сбербанки закрыты... Нашли у Киевского в-ла дежурный сбербанк, ул. Брянская, 8. Оплатили. 520руб - оплата за проверку АТС, 30руб. - Гос.пошлина. Потом покатались по городу, в АШАН заехали, накупили продуктов, домой - покушать.. Кароче, к 15часам поехали просто глянуть, как там очередь; нууу, чтобы знать на будущее... Smile Машин штук 10. И джип, который был за нами - стоит первый!!! Муж послал меня к нему - улыбаться... Smile Я очень скромненько - вы нас пустите?.. Думала, что нет.. А он: "Да пожалуйста..." И очередь - никто не пикнул... Может, мы такие крааасивые.. в смысле, машинка... Smile
Полчаса на проверку.. Всё у нас с енотом хорошо... В 15:30 выехали оттуда счастливые в сторону дома...
Посоветовала бы: Всех, кто выберет Сколковское ш. для прохождения ТО - приезжайте в воскресенье днём. Часов на 4-5 будет очередь. И удачи!!!
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.
Страница 8 из 39

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах