Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кузовной ремонт
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:17:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь под замену однозначно. У меня было похожее, но значительно меньшее зло - у дилеров поменяли месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikol_l Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург, м. пр. Ветеранов
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:33:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. видимо хорошо целились.. жаль енота Crying or Very sad арка самое ж...ое место Sad металл порван.. такое только переваривать.. и дверь менять, если не у официалов делать будете, то лучше б/у дверь на разборе купить, а то ремкомплектовскую сразу видно будет, что дверь меняли..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notizie Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:36:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Дверь под замену однозначно. У меня было похожее, но значительно меньшее зло - у дилеров поменяли месяц назад.
а во сколько встало, если не секрет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notizie Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:41:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol_l писал:
мдя.. видимо хорошо целились.. жаль енота арка самое ж...ое место металл порван.. такое только переваривать.. и дверь менять, если не у официалов делать будете, то лучше б/у дверь на разборе купить, а то ремкомплектовскую сразу видно будет, что дверь меняли..
я в кузовном ремонте не разбираюсь, но обычные (не официалы) ремонтники сказали, что дверь возможно отремонтировать без замены... ну а про арку и крыло там конечно без ремкомплекта не обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна дверь с покраской не у дилера была около 18 т.р.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 14:49:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notizie писал(а):
РЫСЬ писала:
Дверь под замену однозначно. У меня было похожее, но значительно меньшее зло - у дилеров поменяли месяц назад.
а во сколько встало, если не секрет ?

Встало все страховой компании в 80 тыр примерно.
мне еще красили переднюю дверь и крыло заднее.
Если нет каски 9 тыс. - один элемент. Подруга ремонтировала альмиру осенью. А сейчас такое время, что можно сумму под страховую выплату корректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notizie Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 15:23:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
notizie писал(а):
РЫСЬ писала:
Дверь под замену однозначно. У меня было похожее, но значительно меньшее зло - у дилеров поменяли месяц назад.
а во сколько встало, если не секрет ?

Встало все страховой компании в 80 тыр примерно.
мне еще красили переднюю дверь и крыло заднее.
Если нет каски 9 тыс. - один элемент. Подруга ремонтировала альмиру осенью. А сейчас такое время, что можно сумму под страховую выплату корректировать.
КАСКИ увы нет, придеться выбивать из СК по ОСАГЕ много денег..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 15:45:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАСКИ увы нет, придеться выбивать из СК по ОСАГЕ много денег..

Экспертизу уже делали? Оценивали? Могу предложить ОЧЕНЬ полезный телефон эксперта. Он и меня выручал, и друзьям моим уже помогал неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 09:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Экспертизу уже делали? Оценивали? Могу предложить ОЧЕНЬ полезный телефон эксперта. Он и меня выручал, и друзьям моим уже помогал неоднократно.
Обязательно независимую экспертизу сделайте
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notizie Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 18:14:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Цитата:
КАСКИ увы нет, придеться выбивать из СК по ОСАГЕ много денег..

Экспертизу уже делали? Оценивали? Могу предложить ОЧЕНЬ полезный телефон эксперта. Он и меня выручал, и друзьям моим уже помогал неоднократно.
Рысь, дайте телефончик эксперта, пожалуйста. Можно в личку, я сообщение вам отправил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 20:51:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончик отправила. Расскажите потом, чем разрешилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNatalya Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 11:59:17   Заголовок сообщения: Кузовной ремонт Ответить с цитатой

Друзья, кто-нибудь обслуживался по направлению от страховой в сервисе "Ниссан в Крылатском"? Поделитесь впечатлениями, стоит ли вообще связываться или лучше отремонтироваться в "Дженсере" по чекам. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийneteli Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 07.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 16:06:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shushud писал:
А в Дженсере кто-нибудь ремонтировал машинку?


Я ремонтировала там пару раз. Довольна! Правда был один инцидент,
и то спасибо Егору, бывший там начальник кузовного ремонта,
когда приехала забирать машину вечером,
Егор загнал в мастерскую под свет и сам увидел, что небольшая царапина на крыле,
быстренько при мне всё исправили и ни каких вопросов.
Что касаемо "очереди на ремонт", поверьте ВСЁ РЕШАЕМО!!!!
было бы желание и наличность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIskra* Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2009, 19:29:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже был кузовной ремонт. Через месяц после покупки при въезде на территорию, где работаю, на меня неожиданно упал неисправный шлагбаум Evil or Very Mad ....Оказалось у них это уже четвертый случай. После устроенного мной скандала они в момент шлагбаум починили и тряслись потом, т.к. я их запугала, что денег с них сдерут теперь за ремонт. Починилась по Каске в Пеликане. У меня была помята боковина крыши слева и вдоль нее дальше шла царапина, заканчивающаяся на накладке заднего фонаря. Заявление оформляла 16-го мая, запись на ремонт - 30 июня! Ого! Ну машина на ходу была, поэтому решила - ладно уж. Как раз они недели две справки мои собирали, обрабатывали заявку. Можно было уже не особо спешить. 30 июня все быстро приняли в ремонт, сегодня 4 июля забрала. Претензий по качеству работы нет, цвет подобран идеально, все как и было до аварии. Я слышала много негатива о Пеликане, пока ждала, все дни боялась, как бы чего не попортили, но вроде все ОК. Пользовалась их службой удаленного урегулирования убытков, удобно. Приезжаешь, они оформляют для страховой все документы, фоткают машину. Потом только отзваниваются, как и что. Не ожидала, что так скоро буду общаться с сервисом и страховой, и с подмосковными гаишниками, но пришлось. Хорошо, что все нормально теперь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varpunen Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.07.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/07/2009, 10:00:00   Заголовок сообщения: Дженсер на Добролюбова Ответить с цитатой

Вчера ездил забирать Енотика из кузовного ремонта фирмы Дженсер на ул. Добролюбова. Это нечто! Повреждения были небольшие - вмятинка на задней правой двери с переходом на заднее крыло в районе арки с царапушками. Глубина вмятин милиметров 5. Что увидел при приемке:
1. Дверь сушественно выступает за арку заднего крыла, около миллиметра (с левой стороны, где все целое, все в ровень).
2. На арке заднего крыла непрокрашенные !!! царапины, но покрытые лаком!
3. На всей арке в том числе и по кромке в месте удара с внутренней сторы - моя родная деревенская грязь даже не тронутая!!!!!!!!!! Т.е. они не только ничем не обработали внутренюю сторону помятого крыла, но даже ее не помыли перед покраской!!! Shocked на руке остались куски засохшей грязи Surprised
4. Ну и в довершение на левой передней двери, которая сдавалась им целая, поперек все двери цепочка мелких сколов с мелкими вмятинками (как будто чем-то вроде цепи заехали).

Конечно не мое дело, сколько они со страховой за этот ремонт получат, но я в шоке! Причем мне перед этим ездили по мозгам, что машина проходит технологический контроль после ремонта! Представляю его себе в красках!
Вот такой вот сервис в Дженсере на Добролюбова! На Лобачевского у меня таких проблем не было. В свое время, сделали все аккуратно и довольно быстро. В этот раз я, дурак, поближе к дому выбрал сервис - теперь не знаю, что делать. С крылом - отправил на переделку, а вот что делать с левой дверью - ума не приложу! Судится что ли с ними! Мастеру все сказал, тот обещал "полирнуть", только сколы и вмятинки думаю, этим не уберешь. да и заднюю правую дверь, они тоже на место как надо не поставят думаю. У кого есть опыт как поступать в таких случаях - поделитесь плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах