Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 17:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал исходя из наличия опций и цены, а главное из максимально возможного для себя первоначального взноса по кредиту. Получился комфорт с кондеем...Весьма доволен выбором.
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойkovenant Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 99
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 17:39:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал между старшей Luxury и Tekna. Остановился на Текне, во многом из-за того, что такая машина в желаемом цвете была в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 22:04:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел Luxury максимальный, чтобы с чип-ключом, но синеньких не было, взял Текну, разница была то ли 6, то ли 9 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойvik7 Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 11:04:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:
vik7 писал:
За люксовую стоимость можно уже преобрести авто посерьезнее.

Можете привести пример?


Легко. Люкс в минималке 529 тыр, Текна в максималке 621тыр. Это цены со скидкой до 50тыр. на машины 2008г. в.
За стоимость около 600 можно было бы приобрести авто с - класса. Да ту же тииду, фф гольф, тойоту королу, опель астра, хендай элантра, митсу лансер, мазду 3, и т. д. Да конечно в этих авто не будет многих допов, что есть в еноте текна (причем многие из списка будут далеко не в базовой комплектации). Но с другой стороны многие допы не являются средствами первой необходимости.
П. С. мне енот очень нравиться, но объективно максимальные комплектации своих денег не стоют. И если бы они стоили меньше взял бы текну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 15:18:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взяли Лакшери по нескольким причинам:
- стеклоподьемники все
- полочка в багажнике Smile
- подушки безопасности
- БК
- Магнитола
- управление на руле магнитолой
- литые диски.

Ну и польстились еще столиками для задних посажиров. Smile

хотели климат-контроль, но кандей тож нормально, ну и чип-ключ отсутствует.
для нас минималка Люкс самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерБ Неактивен
47 Скорпион  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 20.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: МО, Дмитровский р-н
СообщениеДобавлено: 05/04/2009, 00:37:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел Luxury с кондиционером и МКПП, но подумывал и об автомате.В итоге взял с климатом и АКПП. Других комплектаций в салоне на тот момент просто не было в наличии.В довесок достались ещё электроскладывание зеркал и чипключ- весьма удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 05/04/2009, 01:21:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механика не рассматривалась по причине "избалованности 2-мя японскими авто". Сначала рассматривал Комфорт(как самый дешёвый). "Случайно" глянув Luxury, понял, что за 2 дополнительные подушки, магнитолу с Bluetooth, п/туманки, датчики света и дождя, бортовой компьютер, литьё и т.д. готов доплатить 27 тыр.(на тот момент)... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 05/04/2009, 06:29:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik7 писал:

Легко. Люкс в минималке 529 тыр, Текна в максималке 621тыр. Это цены со скидкой до 50тыр. на машины 2008г. в.
За стоимость около 600 можно было бы приобрести авто с - класса. Да ту же тииду, фф гольф, тойоту королу, опель астра, хендай элантра, митсу лансер, мазду 3, и т. д. Да конечно в этих авто не будет многих допов, что есть в еноте текна (причем многие из списка будут далеко не в базовой комплектации). Но с другой стороны многие допы не являются средствами первой необходимости.

Я брал Luxury в максимальной комплектации 544 тыр, если мне память не изменяет. Тииды тогда не было (и я бы ее не взял даже), Гольф - голый, Тойота Королла (извините, но у них ручка стоит дороже автомата у Ноты), Опель Астра (как говорят немцы, любая машина когда-нибудь становится Опелем Very Happy, да и не семейная это машина), elantra, lancer - просто машины, lancer - хорошая машина, но атмосфера форума понравилась больше Friends , мазда - тоже голяк.
Я выбирал допы в наличии по принципу безопасности и комфорта. А на этих вещах обычно не экономят. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik7 Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 06/04/2009, 16:35:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 marchi2design

Уважаемый вы просили привести пример авто посерьезнее (с - класса), стоимость которых сравнима с енотом в максимальных комплектациях. Я привел. Цены взял с сайта воронежского дилера (на сегодня ноте текна до 620 тыр). Возможно эти авто вас (да и меня тоже) чем-то не устроили, поэтому вы (да и я) купили енота. О вкусах, как говориться не спорят.
Я имел ввиду то, что в комплектациях выше комфорта цены немного завышенны и соизмеримы с с - классом (имхо).
Я взял себе комфорт, потому что из топовых комплектаций я бы в качестве допов хотел иметь климат вместо кондея, ну возможно еще ESP. Все больше мне ни че не нужно.
Столики на сиденьях - моя машина, это не столовая. Нефиг в ней крошить. Борт комп - фитюлька, Нужной информации ноль (лично для меня).
Бордачек под сиденьем - зачем места и так полно. Полочки в богажник - еще одна хрень которая будет в нем греметь. Задние стеклоподъемники - не принципиально.
А все остальное ПТФ - можно поставить отдельно (если кому нужно). Магнитолу - хорошо, что ее нет. Можно поставить ДВД с цветным дисплеем 2 диновую. Литье - я себе купил на лето, а штатную штамповку с колпаками оставил на зинюю резину. Датчики света и дождя - я каждый день вкючаю поворотники по сто раз на дню. Сделать еще одно телодвижение, лично мне не сложно. Может еще что - то пропустил, но для меня это не критично. А экономия 100 - 150 тыр. Да конечно часть съекономленных средств уйдет на ДВД, литье. Еще раз повторюсь. Стоила бы текна на механике на 50 000 меньше взял бы ее. И без заморочек с допами. Хотя..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВраг Неактивен
Козерог  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2009, 16:21:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akropolis писал:

А у нас счас скидки повалили:самый дешевый 1,4 с кондиком-379т.р.
А 1,6МТ-397т.р.


Ай как все привыкли на 10 умножать! Я тоже до ноября 2008 умножал (или делил на 10) и получал цену в рублях или литах соответственно. 39700 Lt это отнюдь не 397тр, а скорее около 510тр. Так что, к сожалению, вам радоваться нечему. Я в мае заказал в Москве еНота за 586тр. И пока ждал как раз поехал в Вильнюс, а поскольку жена там сидела уже пару месяцев, то искренне верила, что мы покупаем фьюжика. Короче, надо было показать таки еНота, и мы совместили приятное с полезным: пошли вечерком за какой-то компьютерной приблудой в BMS и заодно через дорогу зашли в салон ниссановский (на Laisves pr.) дык цены (а тогда ещё можно было умножать на 10) были выше московских процентов на 10. И это удивляло. Ибо до этого была мысль пригнать форестер из Вильнюса, дык цены на субару как раз были на 10-15 процентов ниже, чем в РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБольшеглазая Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Бескудниково
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 16:22:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нота выбрала давно, а по комплектации решала уже по деньгам, попадала на лакшери 1.4 механика, но тут БАХ... и повышение Crying or Very sad ....думала, что все попращаюсь с нотиком, но в дженсере хорошее руководство, которое делает акции на все комплектации машин , а я как раз приехала посмотреть машинку. и, о Боги, я езжу на текне 1.6 автомат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBums Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 09.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 25/11/2010, 20:05:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял минимальную комплектацию Comfort, 1.4 (не захотел даже 1.6, т.к. передвигаюсь в основном по городу, резвости 1.4-за глаза, да плюс еще и экономия топлива). Единственно, чего не хватает-задних стеклоподов. Музыка хорошая есть с предыдущей машины, компьютер Мультитроникс-тоже. Диски кованые ВСМПО куплю к лету.Не вижу смысла переплачивать 40 т.р. за стеклоподъемники. Мое субъективное мнение-нет смысла брать дорогие комплектации, т.к. за эти деньги можно взять машину классом выше. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPerfumeus Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 31.10.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/11/2010, 20:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik7 писал:
2 marchi2design

Уважаемый вы просили привести пример авто посерьезнее (с - класса), стоимость которых сравнима с енотом в максимальных комплектациях. Я привел. Цены взял с сайта воронежского дилера (на сегодня ноте текна до 620 тыр). Возможно эти авто вас (да и меня тоже) чем-то не устроили, поэтому вы (да и я) купили енота. О вкусах, как говориться не спорят.
Я имел ввиду то, что в комплектациях выше комфорта цены немного завышенны и соизмеримы с с - классом (имхо).
Я взял себе комфорт, потому что из топовых комплектаций я бы в качестве допов хотел иметь климат вместо кондея, ну возможно еще ESP. Все больше мне ни че не нужно.
Столики на сиденьях - моя машина, это не столовая. Нефиг в ней крошить. Борт комп - фитюлька, Нужной информации ноль (лично для меня).
Бордачек под сиденьем - зачем места и так полно. Полочки в богажник - еще одна хрень которая будет в нем греметь. Задние стеклоподъемники - не принципиально.
А все остальное ПТФ - можно поставить отдельно (если кому нужно). Магнитолу - хорошо, что ее нет. Можно поставить ДВД с цветным дисплеем 2 диновую. Литье - я себе купил на лето, а штатную штамповку с колпаками оставил на зинюю резину. Датчики света и дождя - я каждый день вкючаю поворотники по сто раз на дню. Сделать еще одно телодвижение, лично мне не сложно. Может еще что - то пропустил, но для меня это не критично. А экономия 100 - 150 тыр. Да конечно часть съекономленных средств уйдет на ДВД, литье. Еще раз повторюсь. Стоила бы текна на механике на 50 000 меньше взял бы ее. И без заморочек с допами. Хотя.....


Абсолютно!
Добавить нечего!
100% правоты!

Особенно задние стеклоподъёмники и доски в багажнике - туфта полная. А вот лампочка в бардачке даже на жигулях есть. Почему в Ниссане нет - это вопрос к менеджменту компании.

Отличная минимальная комплектация за 469 тыр и возможность установки хорошей музыки. За 650 это уже не так вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 25/11/2010, 20:56:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда беру максимальную комплектацию, чтобы потОм не сожалеть об отсутствии опций и не устанавливать их у дилера -
все равно не сделают как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 25/11/2010, 21:30:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxury 1.4, на выбор был также Comfort 1.6 с кондиционером. Взял менее мощный мотор, т.к. стаж вождения отсутствует и большая мощность в общем то ни к чему, т.к. не уверен, что смогу ей пользоваться в полной мере, поучусь на чем попроще. Плюс больше хотелось комфорта, а не ездовых характеристик. И, наконец, Luxury оказался красным и я совсем не устоял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.
Страница 28 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах