Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ссылки на тему Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 09:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
А вообще по большому..респект китайцам.. на всё забили,пуховиками и дешевой рабочей силой поднимают экономику
страны..Я бы на месте отечественного автопрома тоже смотрел бы вперёд,а не назад..Содрал бы дизайн Пининфарины выбрал передовой движок..вообщем всё лучшее из автопрома,как в своё время сделал(никому не известная в своё время) Лексус..и лепил бы
ВАЗератти или ВАЗбахи..

Проблема в том, что узкоглазые, привыкшие всё клонировать уже 50 лет не могут скопировать наши военные самолёты. Хотя уровень дисциплины у них о-го-го! Партия!
Аналогично с нашим автопромом. Пригласи хоть пининфарину, хоть иналдизайн, всё равно всё изгадят, разворуют и сделают плохо.

Один мой друг, не раз бывший в Тольятти, считает, что этот город надо полностью выжечь вместе с окрестностями напалмом. И строить новое производство с другим уровнем контроля за всем (по тойотовской системе, например) в новом месте - вот тогда что-нибудь получится.
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 22:14:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили журнал «Купи Авто» №21 2006, в нём очень интересная статья про еНоута, хочу предложить её Вашему вниманию. Заранее прошу прощения у господ из редакции «Купи Авто» и лично у авторов статьи Александра Конова и Максима Гончарова за это маленькое пиратство. Embarassed И выражаю им свою огромную благодарность!










_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 11:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья, но вот на счет климат-контроля я не согласен. Сравнивать с другими климат-контролями не могу ибо не пользовал ранее, но относительно ручного режима - однозначно климат "рулез!" Лично я на предыдущих машинах задолбался постоянными подстройками заниматься во время длинных поездок: вентилятор включи, вентилятор выключи, жарко - убавь печку, холодно - добавь. При этом регулярно возникает эффект неравномерного прогрева салона: морде жарко, ногам холодно, впереди жарко, сзади пассажиры мерзнут...

А тут включил, температуру поставил и поехал. И ни о чем думать не надо, он сам все делает. Причем действительно равномерно греет и независимо от скорости. А то недавно на лансере пассажиром катался - умаялся. На светофоре стоишь - начинаешь мерзнуть, а чуть-чуть по трассе проехали - действительно как в бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 11:15:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже всётаки, что перед написанием стать авторы активно читали наш форум .... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 12:05:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперская статейка!!! У меня прям такая гордость проснулась за своего рыжика!!!! Прям начинаю сама себе завидовать, что у меня такая машинка!!!! Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 13:48:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Хорошая статья, но вот на счет климат-контроля я не согласен. Сравнивать с другими климат-контролями не могу ибо не пользовал ранее.


Мы брали в Турции на прокат Микру 1,4 с климатом, за окном было +35, честно говоря, ощущения от климата не совсем комфортные, без вентилятора – парилка, с вентилятором – сильный сквозняк. Если такой же стоит в еНоте, то особо смысла в нём не вижу
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 14:48:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka писала:
Ranger писал(а):
Хорошая статья, но вот на счет климат-контроля я не согласен. Сравнивать с другими климат-контролями не могу ибо не пользовал ранее.
Мы брали в Турции на прокат Микру 1,4 с климатом, за окном было +35, честно говоря, ощущения от климата не совсем комфортные, без вентилятора – парилка, с вентилятором – сильный сквозняк. Если такой же стоит в еНоте, то особо смысла в нём не вижу
Э.. какой такой вентилятор? Никакого вентилятора не знаю. Wink
Нажал кнопчку "auto", поставил температуру и... все! Дальше просто наслаждаешься жизнью.

Народ, не думайте, что вы умней компьютера. Я тоже раньше думал, что умней. По началу пытался в ручном режиме что-то настраивать - "я ж всю жизнь ручками обогрев регулировал, лучше любого компьютера знаю, как надо" - действительно либо жарко, либо холодно, либо... Но мне это быстро надоело. Я включил "auto", поставил "+24С" и с тех пор настройки климата вот уже неделю не трогал. Ибо полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 15:09:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...статья...

..оригинально изогнутая линия крыши,наивно лупоглазые фары... Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 16:17:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Купи Авто» №21 2006 Еще продается? Это за какое число? Полцарства за журнал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 16:19:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
«Купи Авто» №21 2006 Еще продается? Это за какое число? Полцарства за журнал!


Купили позавчера в Рамсторе-Сити на Ленинградском ш., это №21 08.11-21.11, там на обложке видно
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 16:28:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 13:11:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, гонял вчера весь вечер и сегодня утром-каюк, вышел новый номер "Купи Авто"....21го нет нигде... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 14:54:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Блин, гонял вчера весь вечер и сегодня утром-каюк, вышел новый номер "Купи Авто"....21го нет нигде...


Давай я тебе свой подарю, если домашние не выкинули случайно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 14:56:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G456 писал(а):
Padre писал(а):
Блин, гонял вчера весь вечер и сегодня утром-каюк, вышел новый номер "Купи Авто"....21го нет нигде...


Давай я тебе свой подарю, если домашние не выкинули случайно...

Спасибо огромное за предложение! Very Happy Я уже статью прочитал на форуме-ломая глаза.... Еще раз спасибо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 00:48:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Я уже статью прочитал на форуме-ломая глаза.... Еще раз спасибо.


Извини Embarassed , я старалась картинки покомпактнее сделать, чтобы трафик не перегружать, многие GPRS-ом пользуются
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах