Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Краш-тест живьем - 2. Теперь проверяем сзади.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:12:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молекула писал:
Сочувствую...
Такое впечатление, что началась охота на Енотов

Читаю этот форум давно, с июля, просто зарегиться не мог. Так вот, охота на них началась давно. Evil or Very Mad
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:16:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:
Молекула писал:
Сочувствую...
Такое впечатление, что началась охота на Енотов

Читаю этот форум давно, с июля, просто зарегиться не мог. Так вот, охота на них началась давно.
Завидуют наверное...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:27:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краш-теста компания ниссан не выдержала. увы....

ремонт всё идёт и идёт... и идёт..... пока машина не сгниет....

по оптимистичным прогнозам ремонтников - доставка запчастей в москву из истры обычно занимает 12 дней... контроль качества на складе очень жоский.... это только из истры. а из голландии, пловцами...

хорошая новость - сегодня эта доставка началась.... Very Happy

так что, советую всем не страховать машину с натуральной формой возмещения...

ремонта в этой жизни - не дождетесь Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Сочувствую...
Такое впечатление, что началась охота на Енотов

...искренне соболезнует... если брал не в кредит, то наверное точно лучше поменять... получить возмещение, продать и заказать нового...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenka Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
А у нас 11-го тоже Ноут прошел проверку сзади. А дело было так:
Ехали мы семьей по Заневскому проспекту в сторону Ладожской от ул.Коммуны в ОКей за покупка.......



Тетенька видимо совсем идиотка - не знает, что виноват всегда , кто ехал сзади Laughing . зря только время теряла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:42:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстате, чят после неудобных для ниссана и его дилеров постов, приверствуется Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 12:09:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
у ВАЗа бампер вообще не вминается, а сразу рассыпается.


Ерунда. Я как то на своей десятине задом въехал в тумбу бетонную, которую небыло видно в темноте. Причем, въехал самым уголком. В результате бампер полностью замялся этим местом-но ни одной трещины. 10 минут работы монтажным феном- и бампер возвратил свою первоначальную форму.

Читаю тут про "краш-тесты" живые-волосы шевелятся во вех местах! какие ребята, у вас нервы крепкие-я б убил на месте... Very Happy Особенно понравился длинноносый гость столицы на убитой белой девятке, который решил, что у него японские корни, и он с песней про священный ветер пошел на таран синего енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 17:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
...
Читаю тут про "краш-тесты" живые-волосы шевелятся во вех местах! какие ребята, у вас нервы крепкие-я б убил на месте... Особенно понравился длинноносый гость столицы на убитой белой девятке, который решил, что у него японские корни, и он с песней про священный ветер пошел на таран синего енота.

Ну так ведь еНота покупают не гонщики и не пальцастые парни, а нормальные семейные люди, которые любят своих близких, любят своё авто и любовь эта по воле или неволе передаётся окружающим.
Уж не знаю, с какой там песней шёл на таран этот гость, но он был сильно удивлён, что я удерживаю его по такому пустяку, как притёртая широкая царапина по всему боку машины. По его мнению, всё нормально и он не причинил моему авто никакого вреда. Ну что же, по сравнению с той девяткой, на которой бампер во многих местах был заклеен лейкопластыем, капот видимо тоже уже не закрывался и был приклеен к крыльям лейкопластырем - пожалуй моя царапина действительно не котировалась. Наверное ввиду этого факта, гражданин никак не хотел верить, что я действительно буду это чинить. Однако ведь есть и другая реальность. Недавно побывал в страховой на осмотре авто. Вердикт специалиста: покраска двух левых дверей, покраска заднего крыла, выправление геометрии задней двери, замена молдингов передней и задней дверей с их покраской. Уважаемый гость наверное не представляет, сколько такой ремонт может стоить у официального дилера и сколько таких девяток можно купить на эти деньги.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 19:17:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Послушайте люди ! Может конечно то,что я сейчас скажу-экстремизм и вообще дурацкая идея,но читая здесь сообщения ничего иного на ум не приходит. А давайте организуем список людей и машин (номер,марка)-являющимися врагами енотов. Я не призываю их уничтожать,преследовать и надевать на них мученические венцы,но встречая их,каждый из нас пусть знает,что перед тобой-сущность-обидевшая твоего брата (сестру)-енота. А дальше уж каждый пусть решает сам как с ним поступить исходя из своих возможностей,взглядов и воспитания...Простите,накипело... Twisted Evil
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 19:42:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирянин писал:
А дальше уж каждый пусть решает сам как с ним поступить исходя из своих возможностей,взглядов и воспитания...Простите,накипело...


жалко мне морду разбитую уже чинят.... я бы размахнулся...

но ничего, камрад, я двоих снёс. классегу и десятку.... открываем ветку для подсчета?

или лучше, думаю, в ветке "ваша следующая машина" отмечаться....

типа, задачи ставить..... ато там мурню какуюто развели....

смелаа мы в бой паййдёёёммм....
Вернуться к началу
Andrey Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/11/2006, 14:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Итоговый отчетик о результатах.
Даты и цифры:
Сервис: Аврора-Авто, страховая: Прогресс-Нева.
Авария произошла 24 августа. Подробности и описание в первом посте.
В ремонт маштну взяли 2 ноября (10 недель !!!!!).
Из ремонта машину вернули 16 ноября (2 недели).
Стоимость ремонта: 116 тыс. рублей с копейками (Естественно, все оплачивала страховая).

Эмоции:
Первое. Очень долго ждал ремонта. При этом не могу понять, кто виноват, страховая или салон. В общем, по ряду увиденных факторов, грешу на медлительность салона. Они слишком долго ждали запчасти.
Представитель отдела запчастей в личной беседе сказал, что в худшем случае, запчасти могут идти до 12 недель. Это нормально для Ниссана.

Второе. Уровень сервиса на твердые 3. Мне ни разу не позвонили из салона в течении всех 12 недель! Я всегда звонил сам, хотя каждый раз обещали позвонить по результатм. В последний день ремонта, вечером, я им звоню и спрашиваю,"ну как там дела?". Они мне отвечают, "а все давно готово, еще вчера". Приезжайте, забитрайте.
Хотя за день до этого мастер обещал, как сделаем сразу отзвонюсь.

Третье. Собственно о ремонте. На мой непрофессиональный взгляд, все сделали хорошо. Но как всегда, без косяков обойтись было нельзя. Через неделю обнаружил, что оба задних ремня не работают. выдвигаются на 30см и все. Вчера поехал в салон, показал, сразу взяли в работу. Вечером отдали. Оказалось, что в первый раз перепутали местами левый и правый ремни. В итоге они стояли под неправильным углом и не рабтали нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 27/11/2006, 16:34:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что живем в России......а как был совок-так и остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 18:47:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мне довелось протестировать своего бедного еНОТа. Сразу скажу, показал он себя молодцом. Разбил обидчику всю, мягко выражаясь, лицо, а у самого только бампер и сломался (на первый взгляд; на второй оказалось, что не работает датчик закрытия дверцы багажника; а третий взгляд я еще не бросал).
А сейчас о главном. Люди!!! Не пишите ничего в тему про правый руль.
Модераторы!!! Закройте ее.
Я ж ее недавно начал, и в меня же сегодня въехала праворукая тойота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 19:16:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, что-же произошло, подробнее плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 19:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
Ну вот и мне довелось протестировать своего бедного еНОТа. Сразу скажу, показал он себя молодцом. Разбил обидчику всю, мягко выражаясь, лицо, а у самого только бампер и сломался (на первый взгляд; на второй оказалось, что не работает датчик закрытия дверцы багажника; а третий взгляд я еще не бросал).
А сейчас о главном. Люди!!! Не пишите ничего в тему про правый руль.
Модераторы!!! Закройте ее.
Я ж ее недавно начал, и в меня же сегодня въехала праворукая тойота.


Crying or Very sad сочувствую...

Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах