Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yermakov Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 13:25:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
+ к wOLD:
В комплектации начиная с Lux неплохо-бы иметь противоослепляющее покрытие зеркал заднего вида

по поводу зеркал - попробуйте перевести "нажатием" на рычажок внизу зеркала в ночной режим в темное время суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbarella Неактивен
 Гость
С нами с: 14.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 21:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу после покупки было замечено, что машину ведет влево.Но тут наступили холода, перекинула резину и теперь стало вести резко вправо.вот думаю проверить давление в шинах или все же развал-схождение делать Crying or Very sad опять таки по гарантийке это реально сделать?
_________________
Tekna 1,6 АКПП,светло-коричневый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 22:03:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yermakov писал(а):
VIC662006 писал:
+ к wOLD:
В комплектации начиная с Lux неплохо-бы иметь противоослепляющее покрытие зеркал заднего вида

по поводу зеркал - попробуйте перевести "нажатием" на рычажок внизу зеркала в ночной режим в темное время суток.


Смотри фото в "тюнинге" у меня и так салонное с антибликом, я про боковые писал (можно было догататься, что поворотки явно не в салонном стоят).
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюндель Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 01:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал:
WereCoon писал:
Ксюндель писал(а):
ужасно-неудобная система аудиоуправления на руле...когда руль выкручиваешь и панель оказывается где-то сверху подуглом-начинаю путаться в кнопках...

Хм...когда руль выкручиваешь,машина обычно поворачивает, а когда машина поворачивает,заниматься выбором радиостанции,мне кажется,не стоит...
Но сам не знаю,у меня вообще никакой магнитолы пока нет...

Ксюндель писал(а):
во-вторых, ужасно гремит "зад" даже на малейших неровностях...

Зад вроде гремит, когда этот самый зад сильно загружен... Хотя не знаю,я как раз начитался в "Косяках" про гремящий зад и несколько дней ездил на изменах,но потом забил,у меня вроде тихо... Подвеска вообще радует,в меру жесткая,как в поворотах себя ведет просто супер!!!

Ксюндель писал(а):

не знаю....до этого водила ситроён С4, никаких подобных проблем не случалось :?
вот сижу и расстраиваюсь-не погорячилась ли я с покупкой?.....

Не расстраивайтесь,не погорячились,ни грамма!!! Машинка замечательная!!! Она еще много радости доставит!!!

А С4 это что-то с чем-то,как я почитал у них форум,то если через 500 км не выпал двигатель это большая удача... А если серьезно,там действительно очень много проблем!


Полностью согласен. управление аудио на руле очень удобно, во время повора в голову не приходит что-то там переключать, и ни разу за неделю вождения случайно не задевал переключатель ( как кто-то умудряется делать). Специально в тишене прислушвался на кочках- ничего не гремитт, ни госномер, ни полки- уверен! еддинественно ечто не удобно- располоджение кресло, относительно педаль и руля. немножко неудобно- это действиетльно есть


на поворотах ничего и не меняю, но хотелось бы отметить, что при повороте руля, он имеет обыкновение оставаться в таком положении (конечно пока не выровняешь колеса)...

в ситроёне все кнопки расположены справа и на центральной базе руля, которая остается всегда неподвижна (само колесо руля крутится)...
вполне вероятно, конечно, что я просто привыкла к одной машине, поэтому в новой все кажется странным и неудобным...
Надеюсь, что оч скоро мой еНОТик станет для меня самым лучшим! Laughing
_________________
Если на душе скребут кошки - это не просто так, это они насранное закапывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 01:07:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, прочитал целую страницу после своего сообщения (уже успели) И ГДЕ-ЖЕ ЗДЕСЬ КОСЯКИ!!!! Кроме того что машину в сторону ведет (хотя человек даже давление не проверил) всё остальное МОЖНО ОТНОСИТЬ К МИНУСАМ или не минусам еНота. Господа и Дамы, мы сами свой форум делаем, потом не жалуйтесь, что за косяки такие, что 50 стр. надо читать.... и сложно что либо найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 09:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все удалять не надо. Еду я вот вчера, поворачиваю и тут слышу характерный такой "дзинь-дзинь, бздык-бздык" из рулевого в ногах. Не знал бы я (спасибо форуму!) о тайне великой пластины, точно бы обос... вообщем испугался бы сильно и расстроился. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:18:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже где то писали об этом косяке ... об отошедшем пластике под лобовым стеклом .... следил за этой бедой и вот она пришла к нам ... пластик отошёл и вздулься в районе привода водительского дворника.... пока в длинну около 10 см. Сервисмен сказал что ничего страшного, вот когда пластик отклеится вдоль всего стекла тогда его заменят (думаю нашей зимы, с её переменой температур, хватит что бы он весь отклеился) .. и даже новые машины приходят с этой бедой .... Прошёлся вдоль машин в шоу-руме, присмотрелься , и правда на всех машинах именно в районе привода водительского дворника отошёл пластик от стекла... :? Всеобщий косяк....
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:21:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня появился маленький косяк. Неделю назад доливая на заправке незамерзающую жидкость обнаружил течь из бачка омывателя. Не просто капало, а лилось ручьем. Я подумал что есть трещина в бачке, при этом и перестали работать омыватели фар. Записался на сервис. Приехал за час все сделали и я довольный поехал домой. Оказалась что слетел шланг с форсунки омывателя фар. Поговорил в сервисе, говрят что такая проблема на НИССАНах присутсвует. Всем удачи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:51:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
+1 Пластик на лобовом стекле,
+1 Замерзшие форсунки омывателей стекол,
+1 Невставший на место омыватель фары (левый), вылечился в теплом гараже...
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLaly Неактивен
44 Дева  Гость
С нами с: 11.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Дубна (МО)
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 11:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера обнаружился 1й косяк - при открытии левого заднего стекла перестал работать левый динамик. Пришлось раз 5 открыть/закрыть, чтобы снова заработал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМолекула Неактивен
50 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 01.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 13:29:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще косячок.
При температуре ниже чем +5, начинают противно скрипеть противосолнечные козырьки, когда салон прогревается, скрип пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 13:33:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молекула писал:
Еще косячок.
При температуре ниже чем +5, начинают противно скрипеть противосолнечные козырьки, когда салон прогревается, скрип пропадает.

Правильно, ониже тоже мёрзнут, воти поскрипывают уныло от холода, а при прогреве настроение у них поднимается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
52 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 13:41:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На холостых оборотах вибрирует педаль тормоза...как будто работа двигателя на нее отдается...
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 13:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня динамики тож шалят и пластик тож отклеился (хотя не 10 см - максимум 2-3)...

Поддобивал косяков на свой сайтец...

Касюги
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inlem Неактивен
 Гость
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 14:11:35   Заголовок сообщения: Вибрация Ответить с цитатой

Парни, форум читал, такого еще не встречал.

Автомобиль - Текна АКПП. Не всегда, но достаточно часто на прогретой машине при удерживании на месте (на светофоре, в пробке) педали тормоза (рычаг коробки в положении "D") слышен отчетливый стук-свист. Т.е. выбрация на педали с частотой где-то 200 Гц и синфазный звук. Думаю что АБС срабатывает почему то.

Приезжал в сервис, как назло ничего не стучало. Часто слышно даже через музыку. Попробую съездить еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121  След.
Страница 53 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах