Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 23:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня менеджер из салона позвонил и сказал, что машин приехал и находится в салоне Smile Теперь кредит, установка кое-каких допов и через неделю можно забирать ... Вот ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 01:07:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, поздравляем с "наступающим"-удачного оформления и обкатания! Very Happy
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 01:18:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dymon писал(а):
2. Опыта на АКПП - 0 км.
От механики к автомату хватит привыкнуть этих 35 км. Главное не забыть , по прошествию нескольких лет , как пользоваться механикой Very Happy .Мои поздравления Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 10:28:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Сегодня ехала на работу по Коптевской улице часов в 8 утра, так рядом с салоном на Войковской стояла фура с рыжими и голубыми енотами. Чистые такие все, яркие, красивые - сил нету!!! Чьи то радости приехали.

Very Happy может и моя радость среди них, хотя рановато ещё манагер сказал, что только 21го фура должна быть на границе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 13:28:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие сейчас сроки ожидания? Чтобы к апрелю получить машину, когда надо заявку в салон подавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 14:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Какие сейчас сроки ожидания? Чтобы к апрелю получить машину, когда надо заявку в салон подавать?

Можно и сейчас,только оговорить сразу срок поставки..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 14:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только уточните им, что Вы хотите машину 2007 года выпуска
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1968 Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Геленджик
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 11:35:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил манагер, сказал, что есть такая комплектация, можете приехать и смотреть, клиент не будет покупать эту машину по фин.соображениям. После обеда рвану, а то моего енота еще целый месяц ждать. (правда тут салон светлый, а я хотел темный)
_________________
AP---, R10G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 14:24:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg1968 писал(а):
правда тут салон светлый, а я хотел темный)

не переживайте, со временем это можно исправить Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renovatio Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 16:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа) сегодня забрали своего Енота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSkydrol Неактивен
49 Стрелец  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 15.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 18:10:10   Заголовок сообщения: Для тех кто ждет в конце ноября!!! Ответить с цитатой

Сегодня менеджер мне сказал, что машина (соотв. не только наша) выехала из финки. Скоро ждем!!! Smile
_________________


Opel Corsa-A 1.0; NOTE Lux 1.6 MT dark blue; VW Tiguan 2.0 TDI Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 10:40:15   Заголовок сообщения: Re: Для тех кто ждет в конце ноября!!! Ответить с цитатой

Skydrol писал:
Сегодня менеджер мне сказал, что машина (соотв. не только наша) выехала из финки. Скоро ждем!!!

Обратный отсчет времени начался Laughing
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liolia Неактивен
 Гость
С нами с: 21.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 21:40:58   Заголовок сообщения: Сколько ждать???? Ответить с цитатой

В очередной раз думаю на чем остановить свой выбор.
Но, уж очень не хочеться долго ждать. Пыжей седанов ждут уже по пол года, да еще и неизвестно когда придет поставка. Форды тоже пол года ожидания...
В общем, подскажите пожалуйста, люди добрые - сколько ждать Ноут двигатель 1,4... комплектации с кондиционером????
На сайте Дженсера я видела - что машины есть в наличии - это правда возможно???? или же так же как на сайте Пыжо - выбор огромный и пропорционален сроку ожидания????
Спасибо за ответ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 21:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень хочется срочно - надо обзванивать салоны и Вам может улыбнуться удача (так несколько человек на форуме покупало свои машины). Срок ожидания без спешки: 1-3 месяца (ИМХО). Можно заказать в каком-нибудь салоне (для гарантии), а потом искать по салонам. Нужно только внимательно посмотреть на договор с салоном - сколько денег они возвращают от аванса, если отказ не по их вине.
Возможна ситуация, когда у салона идет поставка и там есть немного бесхозных машин - может повезти и Вы попадете на такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liolia Неактивен
 Гость
С нами с: 21.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 22:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Возможна ситуация, когда у салона идет поставка и там есть немного бесхозных машин - может повезти и Вы попадете на такую.


О-о, Вы вселили в меня надежду Smile Это радостно, завтра же ярстно начну обзванивать все салоны Москвы и Питера Smile
Я бы так не рыпалась, если бы не проблемы в задежке поставки Пежо 206 Седан, который я заказала, но кторого по ходу в этом году так и не будет....

Спасибо огромное за совет.
А откуда везут машинки - я имею ввиду где производство???
_________________
Все что ни делаеться - все к лучшему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.
Страница 37 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах