Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

КАСКО В УКРАИНЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 10:55:49   Заголовок сообщения: КАСКО В УКРАИНЕ Ответить с цитатой

давайте и про страховые компании здесь поговорим. может кому то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 01/05/2008, 19:23:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я в ПРОСТО застрахован.
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParero Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2008, 09:21:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован в ПРО100, новую машину также планирую страховать там же! Кроме того делал тут гражданку, у них много новых штук появилось, к примеру бензинчика могут привести если что
_________________
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИрис Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 10:08:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Княжей застрахованы. Поцарапали краску на бампере - страховая проплатила полностью замену бампера.. Правда пришлось ждать Smile Но это и за того, что я сразу сама не поехала за расширеной справкой ГАИ - и ждали мы ее по почти полгода по почте - все равно потом пришлось ехать. По предоставлению всех документов заплатили втечении недели.
Правда на следующий год еще не решила, где страховать буду Rolling Eyes Надо тарифы изучить
_________________

Я - рыжая, а Нота моя - кофе с молоком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParero Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 13/06/2008, 19:41:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В просто поменялись условия, не такие интересные стали, да еще к тому же они с моим банком не работают, а жальSad в банке посоветовали украинскую пожарно-страховую компанию
_________________
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 13/06/2008, 23:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parero писал:
В просто поменялись условия, не такие интересные стали, да еще к тому же они с моим банком не работают, а жаль в банке посоветовали украинскую пожарно-страховую компанию

Smile Что поменялось в про100, неподскажете? Rose
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParero Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 14:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян-философ писал:
Parero писал:
В просто поменялись условия, не такие интересные стали, да еще к тому же они с моим банком не работают, а жаль в банке посоветовали украинскую пожарно-страховую компанию

Что поменялось в про100, неподскажете?


скажу так, не приведи Господи конечно, но третий страховой случай за год их страховка уже не покрывает, стали более жестокие условия по цена с франшизой и без, стали более жестко смотреть на стаж вождения! Я откровенно не стал все узнавать, так как мой банк увы, с ними не работает!
_________________
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 17:05:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий страховой случай не работает только с 0% фрашнизой. Если франшиза 0.25 или 0.5 и больше, то страховка работает как обычно.

Вот подробнее о изменениях:
http://vip.co.ua/blog/2008/03/03/pro100-menyaet-usloviya-straxovaniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 16:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
Третий страховой случай не работает только с 0% фрашнизой. Если франшиза 0.25 или 0.5 и больше, то страховка работает как обычно.

Вот подробнее о изменениях:
http://vip.co.ua/blog/2008/03/03/pro100-menyaet-usloviya-straxovaniya/

Rose Большое спасибо за подробный сайт, и информацыю. Rose
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 06/08/2008, 09:33:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахованы в Allinz, есть такой же прикол, как и Nissan Asistens, правда сразу предупредили, что бы когда напьемся ,что бы к ним не звонили и не просили завести домой Laughing Раз в год можно разбить окно, фару и пробить колесо, это бесплатно, остальное все платное. Так что каждый Новый год будем развлекаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийИрис Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 07/08/2008, 20:19:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на второй год предложили тариф 5,47% (0 франшиза, 5% франшиза за угон, стоянка не ограничена, до 2000 грн без справки ГАИ); за первый год у меня было 4 страховых случаев и все выплатили - первый около 5 тыс. грн., остальные по мелочи.
вобщем наверное буду страховатся там же!
_________________

Я - рыжая, а Нота моя - кофе с молоком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойXasLi Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 79
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 00:55:04   Заголовок сообщения: Помощь со страховкой,кто чем может. Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Расскажу вам маленькую мою неприятную историю и приму любую помощь и консультацию.

В общем дело было так :



Два месяца назад ехали мы по городу,часов 6 в общем оживленное движение,две полосы.Едем по левой (ближе к разметки) не быстро км\ч так 35-45. Перед нами джип начинает притормаживать и показывает поворот на лево ( во дворы через разметку) ну я что бы не висеть мин 5 за ним не долго думая показываю поворотник и начинаю перестраиватся в другой ряд,метров в 7 ехала женщина с подружкой за рулем,а зади еще и отпрыски прыгали . В общем что бы пропустить меня она дала газу ,ну я сразу незаметив, показав повротник перестраиваюсь, и тут у нас случается маленькое ДТП (можно сказать масюсенькое) в общем своим правым передним крылом чиркаю ее левое крыло чуть выще ее заднего колеса.
Исход: у нее чирк(вмятинка )длиной см. 30 ну и до грунтовки.
у меня тоже самое с передним. В общем ситуация житейская,простая. Я что бы долго не заморачиватся принимаю как бы всю вину на себя(там могла бы быть обоюдка все нехочется писать и так подробно)).
У меня автогражданка и все( т.к. денег на полное КАСКО пока нет)
У нее автогражднка и КАСКО.
Ну мы и поидее ей все должно было выплатить наша страховка мы впринцепе и не нужны были.Думая,то что наша автогражданка все выплотит.
Забыв,уже все сделая царапину спустя два месяца звонит эта тетенька и требует снас УТС (утеря товарной стоимости) .Приличную сумму и все сразу. Мы ошарашенные такой новостью летим в нашу страховую и спрашиваем что да как.
Оказывается что страховая ей это не выплачивает наша и в нашу она ваще не обращалась ее КАСКо ( она туда обращалась ) все покрыло и рассказало про такую штуку..
И эти деньги не страховой ,а лично ей идут . ПОлучается что она хочет жирно на нас нажиться.
И по закону мы ей должны все выплотить.
Помогите!!!!
Где тут могут быть подводные камни и что ,любая помощь будет интересна.
Всем заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgrom22 Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Одесса-Ильичевск
СообщениеДобавлено: 21/09/2008, 15:53:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да непарься ты, пусть в суд подает. Она уже все получила по Каско и притензии пусть предявляет своим и твоим страховикам. А если в суд подаст так ты проведи повторную експертизу по ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValdar Неактивен
50 Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 23/09/2008, 23:06:22   Заголовок сообщения: Re: Помощь со страховкой,кто чем может. Ответить с цитатой

XasLi писал:

И по закону мы ей должны все выплотить.


Вы ничего не должны.
Потерю товарного вида не один суд не удовлетворит. Есть полностью оплаченый Страховой материальный ущерб. К Вам могут предъявить претензию по оплате суммы франшизы (если по КАСКО не было 0) и все.
Добровольно ничего ни когда не платите.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbulyga Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 02/12/2008, 19:24:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але,

А че со случаем не обращались в свою страховую, мол было ДТП и все такое?
Ребяточки, читаем те разноцветные бумажечки, которые идут вместе с той картоночкой что на лобовое чтеклышко клеется.

Цитирую неточно: ...после совершения ДТП необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением в течении _ дней (договор ОСАГО) ...
_________________
_____________________________
NOTE Tekna 1.6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах