Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Перехватывающие парковки(Санкт-Петербург)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 07:17:50   Заголовок сообщения: Перехватывающие парковки(Санкт-Петербург) Ответить с цитатой

Собираюсь поменять сферу обитания - перебраться за город. В связи с чем задумался, как буду добираться до работы. Сейчас езжу на работу на машине, хотя на метро дешевле и быстрее (ну нравится мне ездить Embarassed )
А вот с нового места жительства хочешь-не хочешь, а добираться по шоссе на машине придется. Если добавить и время до города, то мне на работу в районе 5 часов вставать нужно. Посему аозможен вариант: доезжаешь до города, затем ставишь машину у метро и дальше - на общественном транспорте.
Знает ли кто-то, есть ли в Питере, в районе метро Купчино, Московская, Звездная такие перехватывающие парковки? Нужно, чтобы были прямо у метро, без потери времени.
И вообще, глобально - есть ли такие проекты у городского правительства?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 07:43:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У метро Купчино парковка есть со стороны витебского проспекта у самого вестибюля метро. Но она дикая, с утра до 9.00 места есть. Сам не ставил, но езжу мимо часто.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 10:17:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны тоже парковка есть большая у торгового комплекса "Балканский".Вполне официальная кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 10:32:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
С другой стороны тоже парковка есть большая у торгового комплекса "Балканский".Вполне официальная кстати.
Причем с одной стороны даже типа охраняемая (при выезде смотрят документы на машину).
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:08:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал:
creat81 писал:
С другой стороны тоже парковка есть большая у торгового комплекса "Балканский".Вполне официальная кстати.
Причем с одной стороны даже типа охраняемая (при выезде смотрят документы на машину).

Есть такое,прада не всегда.Зависит от смены похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 23:05:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охраняемые - значит, платные?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 00:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, парковка у кинотеатра бесплатная, просто там пункт охраны есть, когда выезжаешь должен показывать документы на машину и только тогда выпускают, но они ленятся последнее время, холодно, вот они и сидят в будке, а все выезжают без показа документов. Но парковка хорошая, места много Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 05:47:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь.

Юрий ннн, как вы из Колпино до Питера добираетесь, без проблем?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 09:26:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил в личку, а здесь Нельзя, модеры ругаются (и правильно)
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 01:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу парковки у м.Купчино. Действительно, часов до 9 место на парковке со стороны Витебского найти ещё можно. В 9 парквока вся занята полностью, включая тротуары. Но можно поискать места до парковки у моста, после парковки в кармане для маршруток.
С другой стороны парковки комплекса Балканский - не прокатят. Они открываются в 10 часов. А до этого, правая парковка - закрыт шлагбаум. Левая парковка - охраняют охраники что б не заезжали.

Если бросаю машину у м.Московская то обычно получается найти место на парковке у универмага Московский вдоль Московского проспекта. У м.Звездная парковка есть у макдака на Дунайском, плюс ул. Звездная от Дунайского до Ленсовета. Но лучше в метро протискиваться в Купчино, больше шансов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах