Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пробки на дорогах и альтернативные пути (МСК)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 15:27:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnS писал:
А в том что автомобильному движению в городе герое Москве приходит ж..а


Мне кажется уже пришла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
50 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:53:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи, подскажите. Нужно теперь будет постоянно возить вторую половину утром в метро Строгино. Еду из области по Новой Риге. Как лучше заезжать с МКАД по Таллиннской ул.???, но что бы потом опять выехать на внутренний МКАД и ехать дальше на Север в сторону Ленингладки.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:02:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gypsy писал:
Москвичи, подскажите. Нужно теперь будет постоянно возить вторую половину утром в метро Строгино. Еду из области по Новой Риге. Как лучше заезжать с МКАД по Таллиннской ул.???, но что бы потом опять выехать на внутренний МКАД и ехать дальше на Север в сторону Ленингладки.


Ну либо на саму Таллинскую, на кругу или прямо, или налево на Кулакова, и соотв. направо на след. перекрестке на Строгинский б-р, потом налево на разворот или на Таллинскую до кругового, там налево на Катукова и дальше прямо на выезд на МКАД.

Вобщем как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
50 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а то мои познания Столицы слабы. Всегда заранее узнаю маршрут движения, да и по карте не очень... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:13:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что.....

Можно еще так в принципе....
а еще по Кулакова до М.Катукова можно проехать... только почему-то на карте там куска дороги нет, хотя она есть, по ней и трамваи и автобусы, и просто куча транспорта ходит.... там левый нерегулируемый поворот, и дальше как в первом варианте.
А вообще - если внутр. МКАД свободен, можно и обратно через Таллинскую поехать. Т.е. от Строгинского направо, и дальше прямо. Выезжаем туда, откуда заезжали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 02/12/2008, 01:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морально готовлюсь к выездам на "большую дорогу"Smile Вот надо мне попасть из Перово на Новослободскую улицу и обратно. Каким из "колец" лучше воспользоваться - Садовым или ТТК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/12/2008, 07:47:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
Морально готовлюсь к выездам на "большую дорогу" Вот надо мне попасть из Перово на Новослободскую улицу и обратно. Каким из "колец" лучше воспользоваться - Садовым или ТТК?
Садовым. ТТК - это как МКАД: если едет то быстро, если стоит - фиг соскочишь. А стоит оно часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 03/12/2008, 01:53:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первый ночной выезд на ТТК совершен. Благо, что "на" и "с" Шоссе Энтузиастов заехать несложно... (внешняя сторона). Осталось непонятным - почему бы не повесить дополнительный указатель съезда прямо перед этим съездом? Так я проскочила нужный мне съезд на Савеловской эстакаде и не попала на Новослободскую... Завтра буду повторять, хотя по плану было СадовоеSmile

ЗЫ - я правильно понимаю, что как только я вижу на табличках название нужного мне шоссе/улицы и значок не прямой стрелки, а "кривой"Smile, то надо срочно перестраиваться и следующее правое "ответвление" - мое? Embarassed Ориентироваться по расстоянию, указанному на схеме, пока не могу - работают пешеходные мерки...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/12/2008, 18:24:44   Заголовок сообщения: Как проехать? Ответить с цитатой

Форумчане!
Кто знает, как проехать по "пьяной" дороге из Ашана на Алтуфьевском шоссе?
И что из себя представляет данная дорога, стоит ли туда соваться?

пысы. а то я зодолбался по пробкам ехать до Дмитровки.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/12/2008, 23:07:56   Заголовок сообщения: Re: Как проехать? Ответить с цитатой

Алексеич писал:
Форумчане!
Кто знает, как проехать по "пьяной" дороге из Ашана на Алтуфьевском шоссе?
И что из себя представляет данная дорога, стоит ли туда соваться?
пысы. а то я зодолбался по пробкам ехать до Дмитровки.

Куда проехать-то? Я так понимаю до Дмитровки или куда-то еще?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/12/2008, 23:24:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть альтернативная дорога, чтобы не ехать в сторону Дмитровки, а за Ашаном, есть дорога выходит на Алтуфьевку, немного погуглил, вроде дорога есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 00:05:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дорога далеко от Осташки до Дмитровки, если надо в область.
Или есть от Осташки до Ашана Алтуфьево через Нагорное, куда она дальше ведет честно говоря не знаю, но можно предположить, что до Дмитровки. Вообще дорога более менее, только не ночью в плохую погоду, потому что она очень узкая, и Камазы по ней ездят вполне регулярно, но выигрыш времени может быть существенным, разве что там можно встрять на перекрестке который ведет к Алтуфьевскому шоссе...
З.Ы. А если надо доехать от Ашана Алтуфьево до Алтуфьевского шоссе, есть там пьяная дорога, это надо ехать по дороге за Леруа, и там как раз на повороте в лес уходит дорожка, она последнее время сильно раздолбана, потому придется немного поиграть в оффроудера, потом направо по у-у-у-зенькой дорожке до перекрестка, там еще раз направо, потом прямо и мы уже на Алтуфьевском шоссе, если в МКАДе пробка, выигрыш колоссальный, пять-десять минут страха вообще ничто по сравнению с 40 минутами торчания в пробке. Без шуток...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 01:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто знает, как проехать по "пьяной" дороге из Ашана на Алтуфьевском шоссе?

Когда нужно по Дмитровке в область,я только по этой дороге и езжу.Начинается она от Алтуфьевки после Вешек,там будет перекресток ,на котором на лево под знак-сквозной проезд запрещен.Довольно узкая дорога,но легковушки нормально разъезжаются.Далее эта дорога идет параллельно МКАД , Ашан остается левее и выскакиваем на новую развязку,где поворот на Долгопрудный. Также из Ашана можно выехать на эту дорогу проехав небольшой танкодром, но там знак только на право ,в сторону Алтушки.Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 12:33:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо за советы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 16:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
http://autorambler.ru/journal/events/11.12.2008/560944835/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах