Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 208 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 898

Автор Сообщение
Пол:МужcкойKravaSpb Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Питер, Полюстровский
СообщениеДобавлено: 02/06/2008, 16:17:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном двое, я и любимая девушка, но чаще битком родни. друзей и куча скраба, т.к. почти каждые выходные поездки на дачу. Когда выбирали машинку, составил список автосалонов и моделей авто, из которых нужно было выбрать самую-самую. В первый приехали в СТК, сели в Енота и.... список не пригодился, через три месяца тяжелого ожидания самыми счастливыми на свете уехали из салона на Енотике.))) До сих пор считаю нашу машинку самой лучшей и альтернативы не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhohloma Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 08:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOOL Нас двое - я и мой пока еще гражданский муж... хотя нет нас трое уже! Мой основной пассажир - СОБАКА!!! и это только пока... надо демографический бум устроить

Это точно, демографический взрыв только в Еноте
_________________
Убей их всех......начни с себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzidane33 Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 12:11:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас в семье четверо + собака Smile
А Нотик вторая машина в семье (моя), удобен для поездок в городе... Хотя и в Питер мы на ней прекрасно съездили и всё у нас в ней поместилось. Правда ездили без собаки.
А первая - Опель Зафира (мужа)...Вот там большой семье, да еще и собакой 50кг веса...самое то...раздолье...Уж куда только на ней не ездили и что только внее не запихивали
Yahoo!
_________________
1.6 LUX АКПП Вишневая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOfi Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Хамовники
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 12:32:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое, пока...
ЕНОТ покупался как семейный и единственный автомобиль в семье, в расчете на детку в ближайшем будущем, родителей, а так же учитывалась возможность перевозки в машине крупногабаритных предметов (поездки в икею и ремонт).
Сегодня нам ровно 3 недели. Загружать по полной еще не пробовали, но перевозить троих мужчин с загруженным (правда не по полной) багажником пробовали и весьма успешно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTRIOMPHE Неактивен
45 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 71
Откуда: СВАО
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 13:12:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы втроем на рыбаку ездили, на Пахру, на два дня, естественно удочки провиант и пр., все ОК. Так как место незнакомое, возле речки поймали рыбака местного на семерке, расспросили его, чего да как, да где лучше, он с охоткой рассказал про хорошее место лова, но пока рассказывал все время смотрел на пороги ЕНОТА, очевидно прикидывая наш с ЕНОТом клиренс, но ничего не сказал. Так все хорошо, везде пробрались, даже ни где ни чиркнули. Более того, на даче где тесть чиркает защитой Nissan Almera, мы проезжаем без звука. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPolli Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 178
Откуда: СПб, Купчино-Исполкомская
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 14:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я+муж. Но ездим в основном вдвоём со свекровью. Частенько набивается полная машина друзей и вещей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 14:38:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пока двое, я и мо вторая енотоводительница. Возим пока только себя и игрушечного черного кота на заднем сидении. БЫвает перевозим много пакетов после поезлок к родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmak Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' Nissan Note
С нами с: 24.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва Лефортово
СообщениеДобавлено: 24/09/2008, 23:37:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж всё больше на своей машине разъезжает. Embarassed А дети ( их трое) - любят Рыжика-Енотика Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexTV Неактивен
43 Рыбы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2008, 11:48:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, супруга и четырехлетний сынишка.
_________________

Ни звоздя, ни жезла Вам дорогие одноклубники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 30/09/2008, 14:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас четверо, я, жена и две лапочки дочки (трех лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAbrikos Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: Украина, г. Киев
СообщениеДобавлено: 30/09/2008, 14:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одна вот уже 2 недели езжу на своем Енотике Smile
Он у меня первый Embarassed

Сестра смелая - во второй день со мной съездила в супермаркет. Все покупки отлично поместились в багажник. Ремнем сама пристегнулась, без напоминаний Very Happy
А вот мама еще боится ко мне в машинку садиться, но прямо не говорит, все поводы находит Laughing

Так что кроме меня на заднем сиденье по центру пристегнута счастливая пучеглазая игрушечная саблезубая белка со своим бесценным орехом Very Happy И тирольский мальчик-турист на пружинке сзади в окошко выглядывает, детей из соседних машин забавляет.
_________________
С уважением,
А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVovanUfaNissan Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 02.10.2008
Сообщения: 33
Откуда: Башкортостан, Уфа
СообщениеДобавлено: 02/10/2008, 21:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое...Я, жена и сынка 1,5 года Smile Семья с удовольствием раскатывает на машине...всех все устраивает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 02/10/2008, 22:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrikos писала:
Так что кроме меня на заднем сиденье по центру пристегнута счастливая пучеглазая игрушечная саблезубая белка со своим бесценным орехом И тирольский мальчик-турист на пружинке сзади в окошко выглядывает, детей из соседних машин забавляет.

ну, теперь пора обзаводиться нашей фирменной игрушкой - Енотиком, и будет полный комплект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 07/10/2008, 22:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ты дыц...

енотик просто супер! нас четверо, муж+жена и два сына, младшенький совсем ещё кроха, но енотик всё равно младше.

по комфорту нареканий нет... коляска в багажник влезает на ура, и сидеть в салоне всем очень удобно и не тесно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийEnotovod33 Неактивен
39 Рыбы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6MT Comfort
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва,Царицыно
СообщениеДобавлено: 16/10/2008, 15:00:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко езжу одна - то с подругой рассекаем по Москве, то с друзьями по Подмосковью

Багажник отличный, вместительный - помещается в него много, все лето мешки с углем для шашлыка валялись, мангал + влезают все покупки, если например за продуктами едишь.

А когда клетку для своих грызунов покупала 80*50*80 см так она влезла при отодвинутых, но не сложенных сидениях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах