Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
17%
 17%  [ 12 ]
на 3 удовлетворительно
20%
 20%  [ 14 ]
на 4 хорошо
35%
 35%  [ 24 ]
на 5 отлично
26%
 26%  [ 18 ]
Всего голосов : 68

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 18:09:51   Заголовок сообщения: ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107 Ответить с цитатой

ПЕЛИКАН АВТО

(495) 787–07–07

127247, Дмитровское шоссе, д. 107, корпус «Д»

www.pelican.ru

Делимся иформацией..полезные советы...хвалим..ругаем..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:ЖенскийOks Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/04/2008, 07:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поставила двойку.
Тоже покупала машину у них, меня все устроило (хотя, могли бы и подарок какой-нить при покупке вручить), поэтому обратилась к ним с разбитым не хорошим человеком во дворе стеклом.

Теперь объясню, почему двойка и почему я теперь обращаюсь только в Дженсер.
Приехала я забирать машину и вижу, что заднее стекло вставили тонированное Shocked , а у меня вся машина без тонировки. Задала вопрос, чем они руководствовались, на что получила просто с ног сшибательный ответ: по осколкам, которые доставали из салона машины Shocked , которые потом в салоне я сама собирала и выкинула пару кулаков - вот так они все почистили Twisted Evil
После долгих уговоров с их стороны, что тонировка мне мешать передвигаться и парковаться не будет, я все-таки настояла на своем и потребовала заменить стекло на оригинальное.
Я сделала вывод, что мне просто втюхали первое попавшееся стекло, которое у них никто не брал и думали, что прокатит.

Теперь шлют открытки поздравительные, предлагают скидки... Но уж лучше я буду ездить в уже проверенный, хоть тоже не идеальный Дженсер Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmvral Неактивен
45 Весы  Новичок
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 18/05/2008, 05:05:58   Заголовок сообщения: Мне не понравилось... Ответить с цитатой

ТО-2 проходил в Пеликан-Авто. Много там девушек красивых, все улыбаются, очень вежливо разговаривают.... на этом плюсы салона заканчиваются.
ТО-2 + снятие-установка защиты картера+ замена передних тормозных колодок+замена какой-то лампочки = 17680 руб и 5,5 часов времени....
Не поеду больше туда...
_________________
NOTE 1,6 АКПП Luxury.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 16:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-1. Отчет здесь
3 часа времени, 6308,77 руб. Все нормально. На ТО-2 планирую к ним.
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsony_pro Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Фрязино, МО
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 15:41:40   Заголовок сообщения: отвратительно =( Ответить с цитатой

mvral писал:
Много там девушек красивых, все улыбаются, очень вежливо разговаривают.... на этом плюсы салона заканчиваются.
...
Не поеду больше туда...


Вот вот... Моему терпению тоже пришел конец.
Раньше не писала сюда, но теперь просто вся киплю от гнева...

Купили мы у них нашего енота в октябре и безумно радовались.. до зимы, пока не выпал снег. Оказалось нам неправильно установили водительскую дверь (слишком маленький зазор с крылом) и при попадании снега с грязью она терлась о крыло. В результате, к нашему ужасу, краска сошла со стыков обеих деталей до металла!!..
Пеликан признал случай гарантийным (долго фотографировали, решали с НМР) записали на покраску - покрасили, дверь установили правильно, все вроде бы все ОК..
Но радость наша была недолгой!
Через три месяца краска именно в этих местах слезла (внимание!) до металла! Как будто красили без грунтовки или не сушили... черт их знает... Мы в Пеликан с вопросом "Почему такое могло произойти?" в ответ получили "Черт его знает, записывайтесь на покраску"..
Опять пешком, опять покраска..
Вчера приехали за машиной, ждали пока ее подгонят минут 40! Она была почему то в мойке...
Стали принимать и О ЧУДО!! Ровно в этих же местах ободрано!!!! Оказалось ОПЯТЬ криво поставили дверь и сами же при открытии ободрали! Ну не дятлы? Ну как еще назвать такую работу? Как будто в первый раз видят машину марки NOTE и не знают как ставятся двери! Через них же идет поток машин!
И это с такой мизерной проблемой мы уже в третий раз оставили машину красить... я боюсь подумать, что бы было, если бы проблема была серьезней (не дай Бог).
..а что они? Развели руками, извинились, сказали будем перекрашивать... Мне от этого не легче же... опять пешком, при том, что живем мы в области и до них добираться не ближний свет.. + за свой счет на работе..

Больше всего в Пеликане напрягает то, что отдаешь машину одному мастеру-приемщику, а выдает другой, который, чуть что - говорит, что он не в курсе проблемы. При этом его ежеминутно отвлекают звонками и он решает еще кучу проблем..
Отделы между собой совсем не связаны, в прошлые разы (были и такие, к сожалению) нас долго гоняли из-за аккумулятора, который постоянно садился между отделом доп оборудования, который ставил сигналку и сервисом, брали деньги за тестирование аккумулятора.... а в результате просто тихо, (пардон) козлы, сняли лампочку из багажника и проблема исчезла. А мы при приемке машины не заметили... а потом уже поздно кулаками махать.. так и ездим теперь без нее... но это уже совсем другая история..

Короче, терпение мое закончилось. Как организован контроль их работы я так и не поняла. Какая ответственность за кривые руки - тоже..

А ездить к ним больше не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 23:45:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне позвольте добавить свои отрицательные пять копеек. В январе ремонтировалась в Пеликане по КАСКО. Меняли весь зад, и правое заднее крыло. На самом деле ремонт был сложный, и в целом без претензий по качеству, но два небольших и неприятных штриха. Оказалось, что не работает обогреватель заднего стекла( я сразу и не проверила) и что в сильный дождь и на мойке вода каким0то непостяжимым образом протекает на велюровую внутреннюю крышку багажного отсека. И самое неприятное, что во время ремонта из багажника они вытащили щетку, кучу автохимии, омывайку и перевозку для собаки. Почему-то переставить в салон между передним и задним сидением они не удосужились, а вынули куда-то к себе. В результате, когда я машину забирала и спросила, где моё барахлишко, мне ответили, что никто не знает куда все делось, так как мастер, который собирал машину на больничном. Нашлась, почему-то только собачья перевозка. Видимо мастеру она не пригодилась. Вообщем подрезали всё как на рынке. Вот позорище-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 10:12:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
и мне позвольте добавить свои отрицательные пять копеек. В январе ремонтировалась в Пеликане по КАСКО. Меняли весь зад, и правое заднее крыло. На самом деле ремонт был сложный, и в целом без претензий по качеству, но два небольших и неприятных штриха. Оказалось, что не работает обогреватель заднего стекла( я сразу и не проверила) и что в сильный дождь и на мойке вода каким0то непостяжимым образом протекает на велюровую внутреннюю крышку багажного отсека. И самое неприятное, что во время ремонта из багажника они вытащили щетку, кучу автохимии, омывайку и перевозку для собаки. Почему-то переставить в салон между передним и задним сидением они не удосужились, а вынули куда-то к себе. В результате, когда я машину забирала и спросила, где моё барахлишко, мне ответили, что никто не знает куда все делось, так как мастер, который собирал машину на больничном. Нашлась, почему-то только собачья перевозка. Видимо мастеру она не пригодилась. Вообщем подрезали всё как на рынке. Вот позорище-то.

Спасибо за свои пять копеек. Предстоит ремонтироваться в ближайщее время,, попу на машине менять (как у тебя), выкину все барахло дома из машины.
Барахло тоже денег сроит.

Скажи, долго ремонтировали? На сколько дней машину оставляла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 22:14:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не помню точно. Я в это время была на отдыхе 2 недели и наверное примерно за этот срок сделали, хотя потом еще около месяца ждала деталь внутреннего пластика. Удачи в ремонте и проверяй всё сразу после приемки ( я имею ввиду качество работы) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 22:18:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга д писала:
...выкину все барахло дома из машины.
Барахло тоже денег сроит.

...

Знакомая ситуация..видимо в Пеликане клиптоманы работают.. Laughing
наш коллега приехал туда на ремонт..в багажнике были купленные через оптовку защита,брызговики и т.д.,машина новая была...
через пару недель забирая машину,обнаружил пропажу...концов не нашли..при сдаче авто,не было указано наличие таковых...вот так то... Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойwizus Неактивен
47 Козерог  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: МО, Лобня
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 22:33:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забрал сегодня своего енота из пеликана. менеджер - ольга (фамилию не вспомню). все прошло на высшем уровне. все разъяснили, показали. что хотел проверить - проверили вместе (там где нужен был второй человек). никаких недовольств, поторапливаний и т.д. не было. вобщем - менеджерам ставлю твердую пятерку. посмотрим как пройдет первое то - поставлю оценку сервисменам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 22:35:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Голос из громкоговорителя): Граждане автовладельцы! Администрация автосалона за оставленные в салоне автомобиля ценные вещи ответственности не несеть... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 21:02:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои 5 копеек, правда положительных...
Начну издалека - в марте захотелось енота. Тогда ещё в кредит, желательно без первоначального взноса. Учитывая прописку во Владимирской области, работу хоть и высокооплачиваемую и в крутой Московской компании, но по договору подряда (не путать с трудовой!!!) и отсутствие военного билета, а так-же какого бы то ни было имущества... В общем та ещё задачка!!! Very Happy
Начал с того, что благодаря этому форуму обозначил для себя "Top-10" московских автосалонов (мне в Москве обслуживаться проще), написал каждому по e-mail-у, мол вот так и так у меня с деньгами/жильём/работой/прочими вещами, реально ли в моей ситуации в кредитик енота прикупить... Кто-то не ответил, ответов 5 было что нереально, автомир написал, мол "в принципе нереально, но попробовать можно, всяко бывает". И один лишь Пеликан в лице кредитного менеджера Ольги Назарук (респект) ответил, что РЕАЛЬНО, через Юникредитбанк, возможно лишь с некоторым первым взносом. Я это всё к чему так подробно пишу... Ведь с Юникредитбанком работают вроде как ВСЕ дилеры Ниссана, так какого фига меня 9 салонов "послало"??? Условия то они ведь у каждого салона с банком одинаковые!!! В общем тут жирный плюс Пеликану.
Далее я по быстрому определился с комплектацией, так-же по электронке узнал какие документы нужны... Собрал, приехал в салон со всеми бумагами. Заявку на кредит оформил, уточнил насчёт "без первого взноса", менеджер на этот раз в лице Виктории Зеленикиной (тоже респект!) сказала "попробуем", но если не получится - то банк предложит свой вариант. Машину заказал (сказали комплектация редкая - Tekna с ручной КПП, ждать 3 месяца, но при моих то условиях на получение кредита - грех жаловаться). Через несколько дней звонок из банка - не хватает документов, копии договоров подряда нужны не за последний год (как утверждал салон), а за всю мою историю работы на последнем месте. Тут конечно минус салону, но небольшой, всего-то сутки на сбор недостающих документов и доставку их в салон. Через несколько дней перезвонили из банка и предложили 40% первый взнос. Согласился, уже немало сил было потрачено, машину хотелось ещё больше, да и был готов к такому варианту. Тем более в моих-то условиях, опять же, грех жаловаться.
Стал ждать машину... По договору должны были привезти к 20 июля. 5 июля уже позвонила наш менеджер по продажам Алла Харламова (тоже отдельный респект), сказала что машинка пришла, проходит предпродажку, а мне нужно заключать сделку с банком и оформлять страховку. Тут всё чётко и достаточно быстро, ДОПы не впаривали, 15 июля едем забирать машину. Список "что проверить" везу, но сильно сокращённый - решено проверить только особо важные, вещи которые проблематично/долго исправлять... А всякую мелочевку можно и при прохождении ТО-0 по гарантии сделать, т.к. всё равно собирался его (ТО-0) проходить. Ну в общем исходя из моего сокращенного списка с машиной всё отлично!!! Менеджер по продажам Ольга Саулова (самый большой респект!) всё рассказала, всё показала, не торопила, в общем просто супер!!! Согласилась надарить подарков на 15000, хотя в нашей ситуации просить было не совсем правильно, машина то заранее заказана, с подарками обычно то что в наличии распродают... Взяли комплект автомобилиста (огромный огнетушитель, буксировочный трос, перчатки, знак аварийной остановки, аптечка), классный такой компрессор, резиновые коврики в салон, корыто в багажник, передние и задние брызговики, секретки (без установки всё). Довольные уехали домой.
Ну а вот дальше пара минусов.
1. Стал заливать омывайку дома. Глядь - а под машиной лужа!!! Что заливаю, то и вытекает. Поехал в гараж (у меня там яма смотровая)... Ничего толком не увидел, кроме как что вода на дне бачка есть. Стал пробовать омыватели - задний работает, а вот лобовой и передних фар не работают: звук работающего насоса есть, а воды нет. Подумал, что на заводе забыли трубки подключить, ещё раз посмотрел со смотровой ямы, но не видно ничерта, решил своими силами ничего не делать, а испытать в деле ниссановскую гарантию. Но автосалону тут минус, т.к. я не считаю, что в авто стоимостью 560000 рублей я должен самостоятельно проверять такие вещи на работоспособность. Записался на сервис на 27-е (воскресенье) тож в Пеликан.
2. Стал ставить брызговики. Передние поставил, стал ставить задние, а глядь - они тоже передние!!! Shocked Сверил номера на коробках - совпадают. Ну, думаю, один фиг в сервис ехать, когда поеду тогда и обменяю. Но работой менеджера (ФИО публиковать не буду, т.к. не уверен что это он) недоволен, мог бы и проверить...
Через пару дней звонит Ольга Саулова, мол, как машина, всё ли в порядке... Указываю на эти два недостатка, по голосу чувствую, что сочувствует, говорит что всё устранят/обменяют.
Далее... 27-го приезжаю. На два часа раньше (фиг тут в Москве пробки предугадаешь). Иду менять брызговики. Поднимают бумаги (а по бумагам мне дали всё-таки разные брызговики - и передние и задние), дают копию бумаг, сочувствуют, но помочь ничем не могут, ибо воскресенье, а у них мол нет полномочий на обмен. Просят подъехать в любой рабочий день и рабочее время, человек с полномочиями будет, обменяет.
Иду собственно в сам сервис... Машину без вопросов приминают на два часа раньше (в 15:45). Говорят, что делов часа на два... Отдаю кстати с кучей ценных вещей (ноут на заднем сиденьи, пол багажника забито), правда предупреждаю устно об их наличии мастера. Жду. В 18:15 наблюдаю свою машину уже на стоянке (типа сделали), в 18:30 мне об этом рапортуют. Но говорят, что остается оформить документы. Документы оформляли до 19:30 (!!!). Долго блин. Но всё сделали слава богу, всё работает, всё бесплатно.
Ещё через пару дней звонили с Пеликана, но уже не менеджеры, а повыше кто-то, спрашивали мол доволен ли я менеджерами по продаже, отделом ДОПов и прочее и прочее... Повторю свои выводы тут - менеджеры по продажам (Ольга Саулова, Алла Харламова) - 5. Кредитно-страховые менеджеры (Ольга Назарук, Виктория Зеленикина) - 5 с минусом (минус за косяк с первоначальным списком документов, сказали что нужно копию договора за год, по факту потребовалось за всё время, в итоге потерян рабочий день). Отдел ДОПов оценивать не буду, всё и так понятно... О сервисе тоже противоречивые впечатления (качественно, но как же долго). В общем вот. Может кому мой отзыв пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcaramba Неактивен
45 Водолей  Новичок
С нами с: 23.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 21:38:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как бы я скажу про пеликан авто. С подарками на 15000 это конечно круто, мне блин фиг что перепало на вопрос о подарках, не знаю как он звучал, но было сказано что мол машина продаваемая, и что подарки фиг..и так на ура  А так ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ….если из моих знакомых кто будет покупать ниссан прям за уши и только в пеликан. И ТО и в сервис и по гарантии и по ремонту страховой, всё делал все нравится…Единственное может куда придется обратиться это в химках есть дилеры нисана, там сервис 24 часа работает, можно ТО ночью пройти или еще что ) Есть свои плюсы.
Так что пеликану респект и уважуха Вот еще, на день рождение открытку а там подарок 1000р мелочь, а приятно…вот..Smile
_________________
ВсЕ БуДеТ ХоРоШо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 22:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже свою подругу отправила в Пеликан и недалее как в прошлую пятницу она там купила свой Ноут. НО... При покупке все работают на 5 и без всяких претензий. А вот когда доходит дело до обслуживания или ремонта.... хотя на прохождение ТО ( а у меня уже 4 на носу) нареканий нет. Большие вопросы к механикам и инженерам возникли при серьезном ремонте, причем. как видно выше не только у меня. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 19/08/2008, 14:14:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала в салон выбирать Нот. Не прошло и 3 х минут как подошел менеджер Сергей Краснай, все объяснил, показал, рассказал. Оставили задаток, хотя паспорта с собой не было все со слов, выбрала цвет и салон ждал 10 дней пока я решала все вопросы по кредиту, т.к. хотела банк который меня устраивает. С менеджером обговорили допники: противотуманки, музыка, брызговики,а про парктроники забыла, в конце Сергей напонил про них и сказал что они пойдук как подарок. Пришло время оформлять машину, менеджер мой был в отпуске, занимался другой. Вот тут началась проблема, когда приехала и привезла док-ты из банка,этому менеджеру(к сажалению не помню как его зовут) говорю что Сергей обещал парктроники в подарок на что он ответил сейчас машина пройдет предпродажную подготовку дня 4, а когда вы приедите чтобы оформить машину для постановки в ГАИ (ставила на учет через салон), то за это время мы все доп. оборудование и поставим. Я была разочарована тем что мне придется еще раз приезжать чтобы заплатить за постановку и ждать еще 3 дня. На вопрос а можно ли сейчас все оформить, чтобы не тратить лишнее время мне отказали. Так и уехала ни с чем. Через день вышел мой менеджер и все вопросы уладил за что ему огромное спасибо и моего "мальчика" Нотика я ждала всего 3 дня вместо 7.
Все зависит от менеджера Сергею Краснай 5+++++ и через 2 месяца, когда приехала на запись по страховому случаю он меня узнал и мы с ним поговорили и он обещал что все будет хорошо. Посмотрим как они сделают. Будет результат обязательно напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийsony_pro Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Фрязино, МО
СообщениеДобавлено: 25/08/2008, 18:29:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продают они "на отлично" Мне тоже очень понравились менеджеры (Ольга - супер - 5+++), я была ОЧЕНЬ довольна и просто влюблена в Пеликан, со всеми их атрибутами - кепочками и брелками.
Очень хотелось, чтобы любовь продолжалась и дальше, но после долгих и продолжительных обращений в сервис.... когда элементарные вещи типа бракованного аккумулятора вызывают ступор, нежелание менять по гарантии, вытягивание денег на "липовые" тесты.. На все вопросы почему - ответ незнаю.. Потом они просто выкрутили лампочку в багажнике... А после того, как гарантия на аккум кончилась - с радостью сказали - да он же бракованный, поменяйте! Зла не хватает... а про покраску и кривые руки я уже писала в это теме.

Больше к ним ни ногой. Очень жалко, что никак не могут наладить работу сервиса, ибо проблема эта давняя, судя по отзывам в нашем форуме и жалобной книге самого Пеликана..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах