Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва-2008)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 80, 81, 82  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 08:00:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 08:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще привет серенькому 584 с белой эмблемкой, стоящего около 19,00 на ул. Красина. Wink
Я стояла прям перед тобой, пока без эмблемки катаюсь, все не могу заехать взять ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 09:19:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один привет тонированному подмосковному 938-му еНоту на Волоколамке. Двигался в сторону области... а я в центр. Wink
Особые приметы - белая клубная наклейка на заднем левом "треугольничке"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 13:49:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга д писала:
А еще привет серенькому 584 с белой эмблемкой, стоящего около 19,00 на ул. Красина.
Я стояла прям перед тобой, пока без эмблемки катаюсь, все не могу заехать взять ее.


эт я. только когда выходил с работы уже рядом енотов не видел. а вообще их там много тусуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 22:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветы клубным: а619св(буквы не точно, за цифры вроде ручаюсь) на варшавке около 18. на приветствие ответил Smile
И васильковому у511км. Бибикнул ему, даже моргнул авариичкой, но не прореагировал Smile Толкались в пробке на дмитровке около 21,30. такой серьезный молодой человек Wink
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFasta Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.04.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва,САО
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 22:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
И еще один привет тонированному подмосковному 938-му еНоту на Волоколамке. Двигался в сторону области... а я в центр.
Особые приметы - белая клубная наклейка на заднем левом "треугольничке"...


и тебе привет, только Я Московский ))

Кстати Я вчера насчитал 9 рыжих енотиков и 2 темных и не заметил ни одного с наклейкой. Тебя ekursin я то же сосчитал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 08:00:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh писал:
ольга д писала:
А еще привет серенькому 584 с белой эмблемкой, стоящего около 19,00 на ул. Красина.
Я стояла прям перед тобой, пока без эмблемки катаюсь, все не могу заехать взять ее.


эт я. только когда выходил с работы уже рядом енотов не видел. а вообще их там много тусуется.


Я стояла прям перед тобой через столб с помятой попкой, как раз в среду с утра неудачно припарковались (муж за рулем был) Sad , но да ладно....

точно, у тебя на эмблемке написано puh Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 08:15:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда у женщин так. Как что-то не так : "...муж за рулем был". Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 09:32:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fasta писал:

и тебе привет, только Я Московский ))

Кстати Я вчера насчитал 9 рыжих енотиков и 2 темных и не заметил ни одного с наклейкой. Тебя ekursin я то же сосчитал )))


А у меня так чётко в мозгу отложилось, что машинка была ч0рная, и регион был стописятый....... странно..... Pardon

Кстати меня не надо было щщитать.... Smile
я на маршрутке пылил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 13:28:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоздалый привет (дело было еще в среду, 23 июля) клубному еноту, с которым мы ехали от Домодедово к Москве. Правда, я был в роли уставшего пассажира в бумере (с отдыха вернулись). Но красавца с черной наклейкой справа и надписью ENOT 2.0 Very Happy заснял на мобилу Smile


_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 17:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Запоздалый привет


Михаил! Эт вы Евгения (EBorzov) отловили. У него эксклюзивнейший енот 2.0. Один в своем роде. Wink
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 26/07/2008, 08:14:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничный привет рыжику 778, с которым мы ползли в пробке по Киевскому шоссе в 19-20 часов. А почему у вас эмблемка на стекле нестандартная? Я не сразу и поняла, что наш, клубный - если бы вы не поздоровались, так бы и проскочила мимо! А енотик на задней полке среди вещей как будто спрятался. Rolling Eyes

И еще один пятничный приветик от мужа - клубный енот с девушкой и ребенком был замечен около 6 часов вечера у нового "МЕТRО" тоже на Киевской трассе. Номер машинки кажется начинается на 6... Муж подойти постеснялся, т.к. был не на еноте, а на своей машине (серебристый Hyunday Accent - может видели?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 26/07/2008, 22:14:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничный привет Fastа *938**177 на волоколамке. И предупреждаю, что в следующий раз отстрелю как дикого зврька за езду по пыльной обочине! Все люди, а некоторые.... самые умные. Нехорошо.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийШУНЯ Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 08.09.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва Войковская
СообщениеДобавлено: 27/07/2008, 00:06:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет субботний, лимонненькому "с677су" на ЗиА Космодемьянских около "Пятерки" в районе обеда))))) Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 27/07/2008, 11:33:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
Старый Майкл писал:
Запоздалый привет


Михаил! Эт вы Евгения (EBorzov) отловили. У него эксклюзивнейший енот 2.0. Один в своем роде.

Спасибо, надо знать нашей страны героев Very Happy
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 80, 81, 82  След.
Страница 6 из 82

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах