Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тонировка! и какой цвет лучше?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 14:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий малый писал:
PaulST писал:
Темы какие то стали...воспитательно-парицательные. Так не тонируй, это не ставь, что за колхоз....

+1....

Я всего-лишь хочу, чтобы перед тем, как что-то делать, люди думали не только о себе. Я больше чем уверен, что задумываясь о тонировке (ксеноне, брызговиках, парковке и т.д.) 99,999% людей (и я в том числе - в большинстве случаев Sad ) думает только о своем удобстве и совершенно не думает об окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 14:45:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с Вами согласен, но, как я уже писал выше, изменить это практически не реально, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 15:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же тонировка, как у 4apa!!! Только пока полоски нет на лобовом, можно сделать, т.к. солнышко светит в глазки.
Сделали тонировку сразу в салоне (перед получением). Плёнка с №15. Видно ВСЁ!!! Паркуюсь всяко-разно, в т.ч. виртуозно задним ходом, параллельная парковка.....
В жаркие дни салон меньше нагревается - опутным путём поездкой в Адлер в 2007 году проверено; пропало ощущение нахождения в аквариуме.
А зеркальная плёнка не нравится! Машина выглядит как пасхальное яичко.......другими словами - вычурно, пошло. Даааа, за такой днём ехать в солнечный день .....умориться можно.
Смотрите фотки:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 28/05/2008, 09:00:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затонировала своего Енотика - перед - 15%, зад - 85%, всего - 2 900 рэ. Помою, вывешу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойXasLi Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 79
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: 22/06/2008, 21:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:
Вот фотки!!!

очень интересно! и хоршо получилось!
у меня тоже ,только темно синий цвет енота.
Это у тебя тонировка с синем оттенком или мне кажется? Smile
сколько стоило и глаза не устают от такого цвета,всмысле если смотреть из машины все синее или нет?
если да то как устают глаза?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene97rus Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 10:29:10   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Сам тонируюсь уже 6 лет в одном и том же месте, в конце Осташковского шоссе, гаражный кооператив практически на выезде МКАДа.
Тонируют ребята только американским ЛЛюмаром, работают идеально.
Затонировать ноута можно всего за 2500 рублей. Правда, из-за их цены к ним большая очередь, надо записываться заранее по телефону: 495 765-8065.
_________________
SEO оптимизация
сборник статей
информационный сайт
база рефератов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 14:03:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонировал там машину в конце мая, действительно работают классно и быстро - минут за 40-50 сделали.
Только цена на НОУТ 2900. Типа автобус Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 14:14:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как можно перестать чувстовать себя не в аквариуме, если затонированы только задние стекла и 5-я дверь.... Confused по мне, водитель как был видет, так и остался.... Либо всё тонировать (акромя лобового, если что), либо ничего... пока выбрал последнее. Не хочу лишних остановок в пути незапланированных на постах. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 14:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Не понимаю, как можно перестать чувстовать себя не в аквариуме, если затонированы только задние стекла и 5-я дверь.... по мне, водитель как был видет, так и остался.... Либо всё тонировать (акромя лобового, если что), либо ничего... пока выбрал последнее. Не хочу лишних остановок в пути незапланированных на постах.


+100. Затонированно все, кроме лобового 15% пленкой Llumar. Не люблю я аквариумы. Very Happy И гоблинов шатающихся полно. А что касаемо остановок в пути, так и цена вопроса всего 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene97rus Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:45:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Не понимаю, как можно перестать чувстовать себя не в аквариуме, если затонированы только задние стекла и 5-я дверь.... по мне, водитель как был видет, так и остался.... Либо всё тонировать (акромя лобового, если что), либо ничего... пока выбрал последнее. Не хочу лишних остановок в пути незапланированных на постах.


Я затонировал заднюю полусферу из-за ребенка (3 годика). Солнце печет сильно без тонировки.
_________________
SEO оптимизация
сборник статей
информационный сайт
база рефератов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugene97rus писал:
Я затонировал заднюю полусферу из-за ребенка (3 годика). Солнце печет сильно без тонировки.


Это понятно, мне непонятно как водитель может перестать чувствовать себя не в аквариуме, затонировав только заднюю часть.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvan_novo Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: Новороссийск
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 11:14:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится заводская тонировка: стекла задних дверей и двери багажника довольно темные + стекла передних дверей слегка в тон кузова (зеленоватый). Молодцы японцы, во всех комплектациях есть тонировка. Такая:
В европейских Ноутах, как я понимаю, заводской тонировки не бывает.
_________________
Nissan Note / 1,5CVT /комплектация 15S / 2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 19:13:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я передние боковые (и лобовое) не трогал, заднее 5%, бок 15% и два рисунка:
http://photofile.ru/users/momo17/95164191/100021965/#breadcr
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 10:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет можна ли тонировать заднее стекло и задние боковые на 70%????? Щас типа закон вышел вроде про тонировку,типа на 15 суток сажать будут а задние та стёкла можна тонировать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 22:43:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть фото серибристого Енота, тонированного серебристым градиентом (пленка с переходом от серебристого к черному сверху вниз) и услышать отзывы про оный серебристый градиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах