Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvolki70 Неактивен
 Гость
ГАЗ ГАЗ
С нами с: 19.06.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 21:11:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не судьба нам владеть енотом, к счастью или к несчастью не знаю )))) Зашли в хонду,села в сивик седан....и..... всё,влюбилась. Заказали. Всем удачи. Засим откланиваюсь.
Модераторы, прошу мой профайл зачистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 22:15:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топа писала:
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!
Представляюсь: "мифическая жена Полуэкта" (Привет Диме djDi )
В результате многочисленных пинков сзади от любящего супруга, а также друзей Енотоводов и стимула ввиде Валдая на наконец-то зарегистрировалась!


Ой ой ой у меня такой же розовый слоник машину сторожит, как на аватарке, побежал проверять не сбежал ли из Питера ... упф вроде нет. Привет Вам!
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 09:56:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sladkaya, наши поздравления!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
П.С. А зверь-то у тя пади Японский?! Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойamatyua Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 12:51:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы ЕНОТоводы уже почти три недели. Yahoo! Долго выбирали, присматривались, а как покатались на тест-драйве, то поняли - наш зверёк! Smile
Вообще-то купили машину жене, так как у меня есть праворульная Тойота, на которой она чувствует себя неудобно Confused . А вот ЕНОТ (хорошо звучит) - это то, что ей подходит. Да и мне нравится Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsladkaya Неактивен
36 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 13:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
sladkaya, наши поздравления!!!
П.С. А зверь-то у тя пади Японский?!


Конечно японский ))) У нас в городе даже нет официального представителя Nissan Sad
_________________
1,5 литра, АКПП, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 14:03:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amatyua, вливайся, сосед!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже на ОП и живу и работаю. Где именно обитаете?! Cool
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКЕХ Неактивен
37 Весы  Гость
Nissan Note 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Курск
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 21:40:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прывэт!!!! Я из Курска!!! 18-го июня купила годовалого ЕНОТика. Очень ему рада!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 22:39:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕХ писала:
Всем прывэт!!!! Я из Курска!!! 18-го июня купила годовалого ЕНОТика. Очень ему рада!!!


Превед, Превед! Курску! Опять же коллега, хороший выбор, поддерживаем! Ни гвоздя не жезла! Rose
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 08:02:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕХ, привет и привет Курск!!! Скоро рядом буду проезжать по пути в Суммы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeyA Неактивен
48 Овен  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск, г.Обь.
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 09:42:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!

Не знаю можно ли меня уже считать "настоящим" енотоводом, моя машинка ещё только ко мне едет, очень расчитываю в течение трёх недель её получить (японец, 2005г, 1,5л, вариатор, 15Е, серый).
Когда пошёл на рынок выбирать машину, целился в тойоты и хонды, но сел в NOTE и дальше уже практически не выбирал, а искал огрехи в других машинах... Так что потом только осталось выбрать фирму, через которую пригнать машину, да и саму машину.
Первые две недели ещё ничего прошли, а вот сейчас уже ужас как зудит, не люблю долго ждать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 10:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyA, ВлИвАйСя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Одним "ниньдзей" больше, УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкоймарс66 Неактивен
58 Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Е-бург
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 14:37:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Через полтора года эксплуатации решил пообщаться с енотоводами. Yahoo! Машинка классная, ни разу не подводила, и в жару и в холода!!! Когда выбирал что купить и не смотрел на такого класса машины, хотел седан или универсал Surprised, а когда на тест-драйве сел за руль испытал натуральный шок! - места в салоне умататься, шума нет, музон неплохой, а приём для 88 лошадок какой?!!! Razz
Короче не пожалел что приобрёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 15:46:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс66, приятно, что к нам присоединяются такие как Вы люди, уже успевшие покататься на Еноте, со стажем так сказать! Добро пожаловать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийStaxi Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 21.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Люблино
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 23:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала сёня своего еНотика из салона!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я ЩЯслива!!! Razz
ПС. Такой он у меня классный ))) ммммм... просто фкусняшка! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 28/06/2008, 00:02:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс66 писал:
Всем привет! Через полтора года эксплуатации решил пообщаться с енотоводами. Машинка классная, ни разу не подводила, и в жару и в холода!!! Когда выбирал что купить и не смотрел на такого класса машины, хотел седан или универсал , а когда на тест-драйве сел за руль испытал натуральный шок! - места в салоне умататься, шума нет, музон неплохой, а приём для 88 лошадок какой?!!!
Короче не пожалел что приобрёл.
до енота какой авто был? 88 лс ни очем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 543, 544, 545  След.
Страница 231 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах